HELP! Комп

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Здарова пацаны. Сижу значит читаю статью на вики и комп перезагружается сам по себе. Перезагрузился - опять вырубился. В общем при загрузке windows он сразу же перезагружается. В безопасном проверил антивирусом, ничего не нашел. (раньше была такая фигня, был вирус). У когонить была такая проблема? Сижу через безопасный.
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 07:46

    pwned

  • Пользователь
    С нами с 5 сентября 11
  • 492
    0
    16
Попробуй откат на два денька назад сделай)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 07:50

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
garry, может с блоком питания что???
Раньше задалбывало, что комп долго вырубался, ну я и розетку вырубал (не помню уже как называется штука с розетками ;D)..
В последущем комп сам по себе перезагружался, выключался и тп..

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 07:51

    -=Денис=-

  • Пользователь
    С нами с 7 октября 11
  • 186
    0
    1
температуру глянь
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 08:00

    CeMpeReZzZzZ

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 10
  • 431
    0
    0
Перегрев блока питания
http://www.kotofoto....re=00000188.gif

Опубликованное фото[SIGPIC][/SIGPIC]


Кемперез,ты только умеешь деньги воровать и за сиськи трогать? (с) Джон Шепард CS:S WCS Server


    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 08:02

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Восстановление не помогло!
-=Денис=-, CeMpeReZzZzZ, ща чекну

Добавлено через 16 минут
Температура в норме, всё норм. норм.
Термопаста там все дела збс
Комп не напрягал просто статейку читал
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 08:24

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
Блок питания слабоват или конденсаторы на матери вздуты. + это может быть реестр, его нужно смотреть. Может быть причина в самой винде, и даже если ошибка серьёзная, то откат тебе не поможет, найди диск с этой виндой и проверь все файлы, вдруг вирус что-нибудь съел. Как я знаю у тебя она стоит уже давно, так-что с ней может быть всё что угодно.

Добавлено через 24 секунды
Сейчас я тебе даже найду что такое конденсаторы, проверишь их.

Добавлено через 2 минуты
Конденсаторы представляют из себя мелкие цилиндрики 1-2 см длинноватой и около 0,5 см шириной, с плоским дюралевым основанием наверху. Просмотрите пристально на все эти конденсаторы (их еще именуют электролиты). Ежели вы увидите электролиты с вздувшимися поверхностями, то это и есть причина нередких перезагрузок вашего компа.Срочно снимайте вашу материнскую плату и везите в ближний сервисный центр, что бы заменить вздувшиеся конденсаторы. Это будет стоит от 200 до 500 рублей. Ежели материнская плата была новенькая, следует поглядеть конденсаторы в блоке и питания. Ежели вдруг окажется что и там конденсаторы вздулись, придется заменить блок питания по другому через некое время ваши перепаянные конденсаторы опять испортятся.Ежели с конденсаторами все в порядке, а комп перезагружается, попытайтесь вынуть все устройства из системной платы(память, видеокарту, процессор ит.д.) и опять их вставить.

Кстати, вот помнишь меня ещё целый день небыло, сервер когда лежал. Вот, у меня и вздулся один конденсатор, только он отвечал за всю работоспособность компьютера.
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 09:18

    Kruglik

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 10
  • 1323
    0
    2
Ребят, я может что-то не понимаю, но блин, если он в безопасном режиме спокойно сидит, как здесь конденсаторы замешаны?! Хотя, если в безопасном потребление энергии меньше, то возможно.

Изменено: Kruglik, 26 июня 2012 - 09:29

    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 09:23

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
восстановление винды сделай через установочный диск win

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 09:26

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
[quote="Kruglik;415611"]Ребят, я может что-то не понимаю, но блин, если он в безопасном режиме спокойно сидит[/quote]
С левого форума пост:
Четко зависал при попытке запустить любую игру, а также при при одновременном запуске двух браузеров.
Постепенно стал зависать и чаще.
По совету товарищей решил таки почистить свой комп и обнаружил вздутые потрескавшиеся конденсаторы.
Собрал обратно после чистки - в безопасном режиме без проблем, в обычном чаще всего намертво зависает в момент, когда должен появиться рабочий стол - экран становится либо черным, либо белым, либо просто "нет сигнала".


Добавлено через 2 минуты
Кстаати, сбрось настройки в биосе, у меня давно такое было, помогли только настройки по дефолту. Тоже кстати комп сбрасывался, только каждое определённое время, например каждые 30 минут.
    • 1
  • Наверх
26 июня 2012 - 09:41

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
[quote name='PaRkOUR#SA']Блок питания слабоват или конденсаторы на матери вздуты. + это может быть реестр, его нужно смотреть. Может быть причина в самой винде, и даже если ошибка серьёзная, то откат тебе не поможет, найди диск с этой виндой и проверь все файлы, вдруг вирус что-нибудь съел. Как я знаю у тебя она стоит уже давно, так-что с ней может быть всё что угодно.

Добавлено через 24 секунды
Сейчас я тебе даже найду что такое конденсаторы, проверишь их.

Добавлено через 2 минуты
Конденсаторы представляют из себя мелкие цилиндрики 1-2 см длинноватой и около 0,5 см шириной, с плоским дюралевым основанием наверху. Просмотрите пристально на все эти конденсаторы (их еще именуют электролиты). Ежели вы увидите электролиты с вздувшимися поверхностями, то это и есть причина нередких перезагрузок вашего компа.Срочно снимайте вашу материнскую плату и везите в ближний сервисный центр, что бы заменить вздувшиеся конденсаторы. Это будет стоит от 200 до 500 рублей. Ежели материнская плата была новенькая, следует поглядеть конденсаторы в блоке и питания. Ежели вдруг окажется что и там конденсаторы вздулись, придется заменить блок питания по другому через некое время ваши перепаянные конденсаторы опять испортятся.Ежели с конденсаторами все в порядке, а комп перезагружается, попытайтесь вынуть все устройства из системной платы(память, видеокарту, процессор ит.д.) и опять их вставить.

Кстати, вот помнишь меня ещё целый день небыло, сервер когда лежал. Вот, у меня и вздулся один конденсатор, только он отвечал за всю работоспособность компьютера.[/quote]

Хз, Хз , у меня на БП кондеры повздувались я перепаял дак уже год стоит)

Добавлено через 1 минуту
Только я кондеры емкостью побольше впаял)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 0
  • Наверх
26 июня 2012 - 09:54

    StifStif_

  • Пользователь
    С нами с 15 июня 12
  • 63
    0
    0
Можешь просто зайти в безопасном режиме и там сделать откат на несколько дней до поломки.
Опубликованное фото
    • -2
  • Наверх
27 июня 2012 - 12:40

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='StifStif_']Можешь просто зайти в безопасном режиме и там сделать откат на несколько дней до поломки.[/quote]

Если БП полетел, он тебе его откатит что ли?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 июня 2012 - 12:59

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
[quote name='AdeptЪ']Если БП полетел, он тебе его откатит что ли?[/quote]
если бы полетел бп то система и не запустится

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
27 июня 2012 - 01:23


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых