Стипинг, уходи

  • Закрыто Тема закрыта

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
С приходом Стипинга на сервере произошло очень серьезное изменение - был введен MG-shop, который принес очень много плюшек и это, согласитесь, круто, но только до того момента, как появились ВИП и джеты, деньги за которые, по словам самого Стипинга, будут идти на развитие сервера, только вот где развитие? Хоть что-то изменилось? Стипинг врал?
Получается, что на данный момент MG-shop является машиной для выкачивания денег хрен знает на какие нужды. Ладно, кому идут деньги? Правильно, Стипингу. При том, что создатель шопа - Сатан, а сам Стипинг ни капли в создании не учавствовал, ну может только говорил, что делать. Это вообще честно? Мне кажется, что нет, поэтому и прошу Стипинга уйти. Да и его поведение выходит из всех рамок - на вопрос "почему ты убрал mg_lego_course_1,2,3?" он ответил "А они мне не нравились". Это нормально, да? Он ничего не сделал, а вот деньги получает, да и пускает их хрен знает куда, например на благотворительность("Не задумываясь, перевел все деньги что были с доната (ибо других небыло)", тема http://strikearena.r...ead.php?t=27566 ). Получается, что он монетизирует свое ничегонеделание, это уже предел наглости. Все, я высказался. Если кто согласен - отпишите, я думаю, что не один такой.
    • 6
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:06

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5
инфа100 это писал Олень.Я был на сервере он искал человека который напишет за него жалобу. кампфанзер согласился
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:09

    ludio

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 09
  • 515
    0
    10
Меня огорчило пока только одно, что если задрот будет проходить карту - он обязательно возьмет кредиты, а значит все умрут. Это такой бред. А еще я не понимаю людей, который платят 500 рублей, чтобы были привилегии в игре... БРЕЕЕД.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:11

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
[quote="Zown1day #;414529"]инфа100 это писал Олень.Я был на сервере он искал человека который напишет за него жалобу. кампфанзер согласился[/quote]

Все так и есть, тебе что-то не нравится?
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:11

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Не задумывались о том, что он скидывает деньги на кошельки портала, на его развитие?
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:13

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Кря-кря.
Донат пущенный на "помощь" это конечно не хорошо.. Но все же, из-за одной карты лего_курс можно смещать упра?:D

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:13

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Не хотите не покупайте, в чем проблема?
Убрал карты, потому что он управляющий и отвечает за сервер, это его право: ставить и удалять карты.
Развитие? Не думаю что стипа был бы еще упром, если бы деньги не шли на развитие. Кстати, призовые фонды на турниры думаете откуда могут браться?
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:18

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
[quote name='garry']Не задумывались о том, что он скидывает деньги на кошельки портала, на его развитие?[/quote]
Пусть скидывает отчеты какие-нибудь. На данный момент известно, что деньги уходили на благотворительность и наушники.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:18

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Kampfpanz3r, т.е. то, что он следит за сервером, рассматривает ваши жалобы и предложения, это называется "он ничего не делает"? Кому нужен задоначенный шмот, у кого есть деньги, те покупают, других не заставляют, да и если это согласованно с администрацией (а я так понял, что согласованно), то вам какое дело? Не можете смотреть, как кто-то деньги получает или что?
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:18

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
я просто поддержу пацана и считаю что стипинг мало что сделал сам когда нече не изменяли все было нормально никто не писал жалоб на упр хоть он и нечего не делал )) и было весело а ща как начали делать изменения онлайн начал падать когда небыло обновлений в любое время зайди на серв все время было 24/24 и даже в 5 часов ночи играл народ.

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:18

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote name='Kampfpanz3r']Пусть скидывает отчеты какие-нибудь. На данный момент известно, что деньги уходили на благотворительность и наушники.[/quote]
кому? тебе?
лол
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:19

    Rikitan

  • Заблокированные
    С нами с 2 марта 12
  • 172
    0
    1
Удалите топик.
Ибо человек старается, а ты ему у душу плюнули.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:19

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Kampfpanz3r, никто перед вами отчитываться не обязан, если вы кидаете деньги, то вас не должно волновать куда они идут, т.к. вы получаете товар (за который заплатили) и дальше с ними может происходить все, что угодно. Да и 95%, что деньги скидываются в кошелек портала, т.к. администраторы об этом знают.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:20

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
Я не про шмот задоначенный, а про сам ВИП и 150 хп с регеном. Шоп сделан криво и поэтому на картах с 1хп(flash-wars) у ВИПов идет реген, что делает невозможным их убийство. Ладно, когда адекватный человек сам пишет килл, но есть неадекватные школьники, которые с криком "ололо" бегают и никто не может их убить. Да и уровни некоторые ВИП может пройти чисто из-за 150ХП, ибо slap идет на 100. Что за дисбаланс?
    • 1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:28

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='Alt']Kampfpanz3r, т.е. то, что он следит за сервером, рассматривает ваши жалобы и предложения, это называется "он ничего не делает"?
[/quote]

А админы на МГ тогда на что?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:31

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
Алсо, как можно дежать таких админов? И асс не один такой. Почти вся команда админов МГ состоит из неадекватных школьников лет 15. Возьмем хотя бы этого парня. Чувак, не в обиду, спасибо что поддержал, но пишешь не грамотно, зато администратор БФ3. Тоже самое творитцо и на МГ. Беспредел, господа. А Стипинг заправляет всей этой шаечкой.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:32

    Халявщик

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 11
  • 730
    0
    0
Незнаю,но мне не нравится то,что после прохождения карты все умирают,только задроты проходить могут,а остальные не успивают :/ это полнейший бред,а на остальное лично у меня притенизий нет
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:36

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
[quote name='Халявщик']Незнаю,но мне не нравится то,что после прохождения карты все умирают,только задроты проходить могут,а остальные не успивают :/ это полнейший бред,а на остальное лично у меня притенизий нет[/quote]
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:38

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
Сижу с телефона, прошу за ошибки не ругать. Чесно говоря меня подобного рода темы уже дое*али. Да, все что сейчас стоит на сервере, это делает сатан, потому, что человек очень талантливый и почему бы и нет, если у него это отлично получается. Я в нашей компании генератор идей и на мой взгляд это тоже очень важно. По поводу наушников: кто тебе вообще сказал что я купил наушники??? Я купил микро за 150 руб которые у меня были на руках, хотя и тот перестал работать. Деньги на благотворительность я кинул с яд кошелька и там было 100 руб, тебе действительно их так жалко? Да у меня есть свои недостатки, я иногда ленюсь смотреть жалобы, но у кого их нет? Деньги на донат действительно удут на сервер, мне человек рисует модели (на данный момент лежит пак моделей, которые я еще не ввел). Так же деньги шли на сам плагин, ну и естественно по мере возможностей я кидаю их абу. Сатан кстати уже месяц пишет плагин бесплатно, вы бы хоть к его труду проявили уважение. На данный момент мы закрыли продажу випа, сейчас денег с доната вообще не идет. И да, ты кто такой что б я тебе отчеты давал? Я конечно уйду с упра, но только если меня попросит администрацмя, но никак не ты.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 3
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:39

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Kampfpanz3r, грамотность далеко не залог возраста, поверь. Тому же кенни много больше, чем 15 будет, как и acc.
AdeptЪ, эм, админы МГ могут менять настройки сервера, заливать карты и прочее? Не знал.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:41

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Раньше я очень часто заходил на мг. Было все по старому, все всех знали, были хорошие отношения и админы. А сейчас он привратился в какую-то какашку. Мое мнение: Лучше просто поставить все, как было. Всякие мг шопы, новые добавления - полная туфта. Мне кажется, что очень много народа ушло из-за этих обновлений. Да, и сейчас играет много народа, но они тупо задрачиваются и уже никакого интереса играть нет, не с кем пообщаться.
    • 9
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:46

    Револьвер

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 12
  • 208
    0
    0
Стипинг если столько людей пишут о мг шопе и вообще о сервере может стоить задуматся?
    • 1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:46

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='Kampfpanz3r']Алсо, как можно дежать таких админов? И асс не один такой. Почти вся команда админов МГ состоит из неадекватных школьников лет 15. Возьмем хотя бы этого парня. Чувак, не в обиду, спасибо что поддержал, но пишешь не грамотно, зато администратор БФ3. Тоже самое творитцо и на МГ. Беспредел, господа. А Стипинг заправляет всей этой шаечкой.[/quote]

И? Причем тут грамотность вообще? Главное - что за сервом следит (Наверное xD). Если судить по грамотности/неграмотности, половину админов/упров с сервов снимать что ли?
[quote name='Alt']
AdeptЪ, эм, админы МГ могут менять настройки сервера, заливать карты и прочее? Не знал.[/quote]

Ты про баны впарывать тут начал, я тебе ответил
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:48

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
[quote="Револьвер;414562"]Стипинг если столько людей пишут о мг шопе и вообще о сервере может стоить задуматся?[/quote]

Сколько на сервере постоянных игроков?
Отписалось против шопа 2% из этих игроков?
Сколько столько то?
    • 2
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:52

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
AdeptЪ, где я про баны впаривать начал? Подчеркни, а то я свои сообщения перечитал и ничего про баны не заметил.
Револьвер, во-первых всем не угодишь, не будет меняться сервер - начнут орать "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ", меняет что-то, так сразу "ОМГ, ЧТО ЗА ХУНТА, СНЯТЬ ЕГО!". Во-вторых, отписалось конкретно по теме не так уж и много человек, чтобы он обязан был менять плагин.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • -1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:54

    DarKnESs

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 11
  • 694
    1
    0
[quote]Mustang^^: я когда деньги стипингу перевёл, он мне написал: "спасибо, что купил мне новые наушники" ;DD[/quote]
    • 2
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:54

    Red_Line

  • Пользователь
    С нами с 17 мая 12
  • 440
    0
    13
[quote name='SuperKoT']Раньше я очень часто заходил на мг. Было все по старому, все всех знали, были хорошие отношения и админы. А сейчас он привратился в какую-то какашку. Мое мнение: Лучше просто поставить все, как было. Всякие мг шопы, новые добавления - полная туфта. Мне кажется, что очень много народа ушло из-за этих обновлений. Да, и сейчас играет много народа, но они тупо задрачиваются и уже никакого интереса играть нет, не с кем пообщаться.[/quote]

Да ну?
Ты уверен что всё будет по прежнему?

Ты заглядывал в список серверов?
Сколько там вообще минигеймов?
СКОЛЬКО ИХ ТАМ?!
Этот минигейм отличается весьма не дурным шопом, который редко где встретишь.
Уникальная вещь идею которой представил Стипинг, а создал Сатан.
Никакой благодарности, ничего.
Ребятки вы немного зажрались)
Мг шоп, постоянно чем то дополняют, постоянно совершенствуют.
Да, без шопа и раньше много народу играло, но опять же, время уже не то, посмотрите ради интереса в список серверов, и взгляните сколько там одинаковых мг серверов.

Таки да, если вы оплачиваете донат, какая вам разница куда идут деньги)
Опять же, такие забавные, что аж противно)
    • 1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:55

    NooboNoblesse

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 1127
    0
    0
[quote="SuperKoT;414561"]Раньше я очень часто заходил на мг. Было все по старому, все всех знали, были хорошие отношения и админы. А сейчас он привратился в какую-то какашку. Мое мнение: Лучше просто поставить все, как было. Всякие мг шопы, новые добавления - полная туфта. Мне кажется, что очень много народа ушло из-за этих обновлений. Да, и сейчас играет много народа, но они тупо задрачиваются и уже никакого интереса играть нет, не с кем пообщаться.[/quote]
+1, я сначала ушел из админов оттуда из за того, что скоро были экзамены, вот сейчас после экзаменов зашел на серв, посидел минут 5 на серве, запахло "весной" вышел оттуда и больше даже не тянет заходить на серв, одним словом, испортили, раньше было лучше...
Большинство старичков сервера ушли, сейчас играет из старых только человек 10 от силы...
Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:55

    Kampfpanz3r

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 12
  • 6
    0
    0
[quote="DarKnESs;414569"]Mustang^^: я когда деньги стипингу перевёл, он мне написал: "спасибо, что купил мне новые наушники" ;DD[/quote]
Тонкий троллинг, не более. На самой деле все деньги пошли на развитие портала.
    • 1
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:55

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='Alt']AdeptЪ, где я про баны впаривать начал? Подчеркни, а то я свои сообщения перечитал и ничего про баны не заметил.
Револьвер, во-первых всем не угодишь, не будет меняться сервер - начнут орать "НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ", меняет что-то, так сразу "ОМГ, ЧТО ЗА ХУНТА, СНЯТЬ ЕГО!". Во-вторых, отписалось конкретно по теме не так уж и много человек, чтобы он обязан был менять плагин.[/quote]

[quote name='Alt']Kampfpanz3r, т.е. то, что он следит за сервером, рассматривает ваши жалобы[/quote]

Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 июня 2012 - 06:58


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых