жалоба на админа Никита

  • Закрыто Тема закрыта

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
1. homie
2. classic
3. троль????
4. Никита
5.10 минут, мелочь, но всеже
6. http://sourcebans.st...ie&advType=name
7. админ в своем усмотрении пользуется админкой, на демке будет небольшой отрывок показывающий храбрость интернет бойца и в полной уверенности что ему ничего не будет, дает баны, а началось все с того что Алена поставила ограничение на флешки, я сказал что напишу жалобу, и в мою сторону полетели следующие слова "да это наверно прыщавый задрот, стукач" и т.п. отцовские цитаты. Вот скрин

отвечать relz'у

Изменено: DeNTeR, 11 июля 2012 - 08:15

Mama_TBoux_geTok.png

    • 2
  • Наверх
15 июня 2012 - 01:48

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
демку забыл

Mama_TBoux_geTok.png

    • 2
  • Наверх
15 июня 2012 - 01:52

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
[quote="tsukiyomi;408278"]да это наверно прыщавый задрот[/quote]
Ты уверен что это я так сказал? Забанил потому что ты этого захотел, 10 минут же, ну. Знаю я вас троллей таких, ты как Pusseg, заходишь на серв и давай искать до чего докопаться, и не говори что это не так.
P.S по твоей просьбе я флешки вернул, а ты всё равно ныть пошёл на форум :( жалко таких как ты, лишь бы сдать кого нибудь, наверно ты красный. Ты не только мне показался смелым таким. Типа зашёл ты такой на серв, о, админ на сервере, дай думаю докопаюсь, может забанит и я пойду писать жалобу. И за бан в 10 минут писать жалобу? ПФФ, ничего криминального я не сделал, наверно ты пользуешься "уважением" тут на форуме, а мне всё равно что тут про меня думают. Но такие как ты меня взбешивают.


Добавлено через 5 минут
Тебе даже админ alyona сказала чтобы ты выбирал выражения!!! Я видел её сообщение в чате.

Добавлено через 48 секунд
И что ты этой темой хочешь добиться? Бан уже прошёл, чо надо-то?

76561198109675815.png

    • -1
  • Наверх
15 июня 2012 - 02:32

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Можно спросить? Для чего ты демку записывал? Что там такого интересного? Как я сказал "Давай посмотрим" ?! И всё.

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 02:41

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Я думаю, стоило подать жалобу на админа Alena. Гопников в админах ещё не хватало, да и + она не знает админских команд, не банит читеров и не даёт мут/гаг за маты.
    • 1
  • Наверх
15 июня 2012 - 03:04

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
[quote name='Nik1tqa#']Можно спросить? Для чего ты демку записывал? Что там такого интересного? Как я сказал "Давай посмотрим" ?! И всё.*[/quote]

*демку я начал писать после слов "можешь жаловаться, мне ничего не будет"
на что в чате было написано, "это ты так думаешь" а дальше ты все сам сказал.

а насчет прыщавых задротов-ты админ, меня оскорбили, но ты лишь посмеялся вместе с ним. еще пруфчика?

Добавлено через 34 секунды
[quote name='TENb']Я думаю, стоило подать жалобу на админа Alena. Гопников в админах ещё не хватало, да и + она не знает админских команд, не банит читеров и не даёт мут/гаг за маты.[/quote]

Алена это отдельный разговор, я же её и учил адм. командам

Добавлено через 44 секунды
[quote name='Nik1tqa#']
Добавлено через 48 секунд
И что ты этой темой хочешь добиться? Бан уже прошёл, чо надо-то?[/quote]

не в ярость скажу, но жопа то зачесалась у тебя. ты бы такой прилежный был с игроками, и не парил бы над головами простых людей.

Добавлено через 10 минут
[quote name='Nik1tqa#']Ты уверен что это я так сказал? Забанил потому что ты этого захотел, 10 минут же, ну. Знаю я вас троллей таких, ты как Pusseg, заходишь на серв и давай искать до чего докопаться, и не говори что это не так.*1

*1не сравнивай меня с другими, у меня своя голова и амбиции


P.S по твоей просьбе я флешки вернул, а ты всё равно ныть пошёл на форум :( жалко таких как ты, лишь бы сдать кого нибудь, наверно ты красный*. Ты не только мне показался смелым таким. Типа зашёл ты такой на серв, о, админ на сервере, дай думаю докопаюсь, может забанит и я пойду писать жалобу.* И за бан в 10 минут писать жалобу? ПФФ, ничего криминального я не сделал, наверно ты пользуешься "уважением" тут на форуме, а мне всё равно что тут про меня думают. Но такие как ты меня взбешивают.*


*Красный? только на райончике таким фичам учат.
жалоба на твою халатность и отношение к другим, я не успел зайти, играл буквально 5 минут, но тут пришел ты, ладно включил флешки, но то как ты ведешь себя с простыми игроками, ну тут извини.


*заведи девушку, будешь более устойчив к "атакам """""троллей"""" а то что ты перед Аленами и прочими телачкам красуешься, ты выглядишь довольно таки ужасно.

*что? я всегда когда захожу на сервер, опасаюсь таких людей как Зондер и Амадео, которые не знают что такое микс, и любой человек пришедший с любого микса, тянет себя и команду, обвиняется в читерстве, разве не так?
Добавлено через 5 минут
Тебе даже админ alyona сказала чтобы ты выбирал выражения!!! Я видел её сообщение в чате.

*выбирал выражения? Алёна админ или кто? она хоть раз писала в адм чат? ниразу не видел, и тем более какие выражения? с жалобой я начал гнать на нее, но тут вкупился защитник слабых, женщин и детей, и начал распальцовку, вот так и пришло к бану

Добавлено через 48 секунд
И что ты этой темой хочешь добиться? Бан уже прошёл, чо надо-то?[/quote]

Mama_TBoux_geTok.png

    • 1
  • Наверх
15 июня 2012 - 04:12

    modigliani

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 11
  • 54
    0
    0
Не смотря на разногласия с tsukiyomi, которые были давно, поддерживаю написанное и даже создавал такую же тему. СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ КАРТЫ КОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ? Сколько можно мнить себя СУПЕР АДМИНОМ? Постоянные смены карты (смотрим логи сервера), постоянные номинации из ЛЮБИМЫХ КАРТ. Постоянное неуважение к игрокам и качание прав админа.

+ 1 снимайте СНИМАЙТЕ С Н И М А Й Т Е!
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:01

    free#

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 12
  • 171
    0
    0
Я один не понимаю чем он вам так не угодил? Напишите хоть 1 нарушение + доказательство этого нарушения за которое его нужно снять.
Айген, ты играл на сервере? Наверно нет. Если бы играл то слышал бы ее голос в микр.

Изменено: free#, 15 июня 2012 - 07:26

    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:16

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
[quote="free#;408569"]Я один не понимаю чем он вам так не угодил? Напишите хоть 1 нарушение + доказательство этого нарушения за которое его нужно снять.[/quote]
прочитай полностью
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:35

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
[quote="modigliani;408545"]СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ КАРТЫ КОТОРЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ?[/quote]
[quote="modigliani;408545"]Постоянные смены карты (смотрим логи сервера), постоянные номинации из ЛЮБИМЫХ КАРТ. Постоянное неуважение к игрокам и качание прав админа.[/quote]
Ой Амадео Амадео, ну начнём с того, что ты написал в nominate и выбрал de_tuscan, а в это время была карта cs_italy и сервер был полный, я тебе говорил что если будет de_tuscan то народ уйдёт, и что в итоге: - Карта сменилась на de_tuscan и народ покинул сервер. Это ты так онлайн поднимаешь? Пишешь что рульная мапа а мне ещё что-то тут про [quote="modigliani;408545"]номинации из ЛЮБИМЫХ КАРТ[/quote] пишешь, а сам-то? Я сменил на другую карту чтобы ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН и я спросил у алёны и моего брата сменить ли карту? Что тебе опять не нравится? Я плохо отношусь к игрокам на сервере? Это я к тебе так отношусь, но я часто болтаю в микрофон с людьми, общась, смеёмся и т.д а ты что? у тебя есть микрофоном а ты максимум в чате привет всем напишешь. Я слежу за порядком, так что не надо тут делать из меня плохого админа. Почаще бы играли и всё бы знали.
Айген, Это она.
fast, А тебе чем не угодил? Ты вообще не заходишь на сервер и тут ещё что-то пишешь ничего не зная.

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:45

    mango

  • Заблокированные
    С нами с 8 ноября 11
  • 281
    0
    255
Прошу прощения за оффтоп :3
[quote="Nik1tqa#;408606"]алёны[/quote]
имена пишутся с Большой Буквы.

[quote="Nik1tqa#;408606"]Ой Амадео Амадео, ну начнём с того, что ты написал в nominate и выбрал de_tuscan, а в это время была карта cs_italy и сервер был полный, я тебе говорил что если будет de_tuscan то народ уйдёт, и что в итоге: - Карта сменилась на de_tuscan и народ покинул сервер. Это ты так онлайн поднимаешь? Пишешь что рульная мапа а мне ещё что-то тут про
Цитата:[/quote]

Док-ва? Без них это просто слова.....
    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:52

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
[quote="Nik1tqa#;408606"]fast, А тебе чем не угодил? Ты вообще не заходишь на сервер и тут ещё что-то пишешь ничего не зная.[/quote]
я общаюсь с людьми которые играют на сервер, и поверь они о тебе не очень хорошего мнения, а то что я не захожу с аккаунта который у тебя в друзьях, это не значит что я не играю на сервере..
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 1
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:54

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Няша <3, Пфф, извини но твой пост мусор :/ не надо меня учить тут как писать, я и так много написал и мог ошибится, так что....[quote="Няша <3;408610"]Док-ва? Без них это просто слова.....[/quote]
Ты это им скажи. Тоже самое

Добавлено через 3 минуты
fast, 2-3 человека? Ну тогда понятно, и ты у меня не в друзьях, а если бы ты играл то я бы посмотрел профиль и посмотрел историю твоих ников, что я часто делаю. Естественно будут люди недовольные тем что я делаю, но мне важно что есть люди с котороми мне приятно общаться, и им со мной. А то что за спиной там говорят про меня то так только крысы делают.

76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:58

    free#

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 12
  • 171
    0
    0
http://strikearena.r...ead.php?t=22415 - тема без доказательств.
http://strikearena.r...ead.php?t=24675 - аналогично
[quote]Ничего на снятие не вижу. Я бы тебе за пререкания на сервере и за обсуждение действий вообще бы дал бан на пару часов сразу, а не стал бы говорить и отвечать на вопросы.
[/quote] (с) relz

http://strikearena.r...ead.php?t=28349 - тут я сам присутствовал в тот момент, так же на сервере был упр. его ответ в теме:
[quote]
Spray, админ за любую рекламу будь даже по приколу, узнавать пошутить хотел ты или нет имеет право выдавать бан, обсуждение банов на такие сроки и действие администрации запрещено, я не вижу ничего такого в этом бане в следующий раз тогда это посчитается как флуд ради прикола.
[/quote]
(с) Jerio

Или я не прав?
    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 07:59

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
[quote="Nik1tqa#;408614"]а если бы ты играл то я бы посмотрел профиль и посмотрел историю твоих ников, что я часто делаю[/quote]
ты походу даже разницу не видишь между сменой ника в стиме и разными акками
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 08:07

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
fast, это сейчас столь важно?

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
15 июня 2012 - 08:08

    Jerio

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 74
    0
    0
Офтоперы темы, те кто та пишет с намеками "мужик, а не девушка" на Аленку, вы знаете ее? Не слышали ни разу в игре? - Карточка будет выдана на форуме + мой выговор, следите сначала за собой это так полезно.

Я Никиту знаю, да человек бывает на веселе, но еще никто не пострадал и первое, что в сервере помогал он даже в те моменты где было, что-то поменять в развитии намного сложней, вы продолжаете играть и в игре если не брать темы админов, то среди игроков сплошной мат, как вы извольте выражаетесь трольство, ребят вам сколько лет? Или вам реально от 16 и выше, что вы поймете только когда выйдете не в кс, а на улицу и от компа отдохнете, отбросите привычки матерится и войдете на сервер я думаю заметите много нового, что вы если были бы админами как вы смотрели на политику полутонных оскорблений? Перебанивать всех? Не вариант, тогда вам нужно научиться уважать друг друга. В темах я присутствую, и сколько не читал их, то у вы все выговоры я уже сделал админам, то что вас назвали тролем, ну считайте нарвались, хоть это и мое мнение идет как оскорбление, нуб тоже самое, вы себя как только не называете и потом ищите лазейку скинуть куда либо. Зная Никиту и Алену, бывают разногласия но работают в команде и тут повод снять человека за ваши баяны и попытки провокации админов которые тут так же давно и еще на работе, у вы не вариант. Вопрос решен. Надеюсь вы перестанете пытаться других обвинить, еще раз повторюсь за собой наблюдайте. И 10 минут бана , много? Наверное выспался? Правила почитай имеет право без пояснений причин и в данной ситуации ничего кроме ваших понтов и докопаться, я проблемы не вижу.
    • 2
  • Наверх
15 июня 2012 - 08:20

    cryostat1c

  • Пользователь
    С нами с 30 апреля 11
  • 64
    0
    0
Вставлю свои пять копеек, как частый игрок сервера. Никитка, может быть, не всегда действует по правилам. Может, иногда он надоедает говорить в микрофон. Но он хоть что-то делает для сервера. Старается, сам часто играет, зовет народ, поднимает онлайн. Говорите, меняет сам карту? Ну так перед этим все время спросит, типо "Ребят, давайте карту сменим", и после того, как почти все согласятся, и запускает голосование. Я думаю, это равносильно тому, что все напишут rtv. В голосовании только любимые карты? Точнее сказать, популярные. Вы сами выбираете, к примеру, de_tides? Да никто ее не выбирает, и не надо говорить, что кому-то не хватает разнообразия. А вот чтобы постоянно ставился надоевший уже de_dust2, как было раньше при мне - так наоборот, Никитка все время против нее. Что там еще было? Оскорбления какие-то? Я думаю, каждый из нас хоть раз да ругался на серверах. Лично при мне никогда Никитка ни единого матного слова ни произнёс, ни написал. Так, по-мелочи, бывает. Но это же с каждым бывает, верно? В том числе и с админами. Ребят, если уж на кого жалобу и писать, так на уважаемого господина Amadeo. Заходит раз в месяц на полчасика, и то просто играет. На сервере играет явный вх - нужно обязательно ему в админ-чат сообщить, сам никогда в спеки посмотреть ни зайдет. Я не к тому, что амадео снять нужно, я к тому, что у каждого и ошибки бывают, и я уверен, что Никитка - не тот админ, у которого их всех больше.
    • 4
  • Наверх
15 июня 2012 - 08:20

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
[quote name='free#']Я один не понимаю чем он вам так не угодил? Напишите хоть 1 нарушение + доказательство этого нарушения за которое его нужно снять.
Айген, ты играл на сервере? Наверно нет. Если бы играл то слышал бы ее голос в микр.[/quote]

тема не для того чтобы её профорсить не поняв о чем речь, надо читать с самого начала.


+ кто закрыл тему? я сказал чтобы отписался relz.

Добавлено через 2 минуты
[quote name='Jerio']Офтоперы темы, те кто та пишет с намеками "мужик, а не девушка" на Аленку, вы знаете ее? Не слышали ни разу в игре? - Карточка будет выдана на форуме + мой выговор, следите сначала за собой это так полезно.

Я Никиту знаю, да человек бывает на веселе, но еще никто не пострадал и первое, что в сервере помогал он даже в те моменты где было, что-то поменять в развитии намного сложней, вы продолжаете играть и в игре если не брать темы админов, то среди игроков сплошной мат, как вы извольте выражаетесь трольство, ребят вам сколько лет? Или вам реально от 16 и выше, что вы поймете только когда выйдете не в кс, а на улицу и от компа отдохнете, отбросите привычки матерится и войдете на сервер я думаю заметите много нового, что вы если были бы админами как вы смотрели на политику полутонных оскорблений? Перебанивать всех? Не вариант, тогда вам нужно научиться уважать друг друга. В темах я присутствую, и сколько не читал их, то у вы все выговоры я уже сделал админам, то что вас назвали тролем, ну считайте нарвались, хоть это и мое мнение идет как оскорбление, нуб тоже самое, вы себя как только не называете и потом ищите лазейку скинуть куда либо. Зная Никиту и Алену, бывают разногласия но работают в команде и тут повод снять человека за ваши баяны и попытки провокации админов которые тут так же давно и еще на работе, у вы не вариант. Вопрос решен. Надеюсь вы перестанете пытаться других обвинить, еще раз повторюсь за собой наблюдайте. И 10 минут бана , много? Наверное выспался? Правила почитай имеет право без пояснений причин и в данной ситуации ничего кроме ваших понтов и докопаться, я проблемы не вижу.[/quote]


я сижу постоянно молча, не флеймю, а то что админы воображают из себя неизвестно кого, в первом сообщении.

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:02

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
tsukiyomi, Мне кажется relz не будет тратить время на просмотр глупых тем :/

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:42

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
tsukiyomi, бан на 10 минут, чего ты хочешь добиться? Пока ты писал тему, то уже истек твой бан, а закрыл наверное jerio, т.к. он дал тебе ответ на твой вопрос.
    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:44

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[QUOTE]ABUSE# жалоба на админа Никита[/QUOTE]

Причем тут бан?
    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:48

    Jerio

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 74
    0
    0
Чел ты ребенок? Да открыл я. Что ты хочешь добиться? Администрация имеет право по таким срокам вообще не пояснять причину бана. Не релз ни я не будут рассматривать эту тему вообще, закрыто и не обсуждается.
    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:48

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
sabort, Притом, что я его забанил и он пошёл жалобу писать, если бы не забанил то он бы не писал. Джер, раздавай карточки!!! Достали уже флудить.

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
16 июня 2012 - 09:49



Другие темы с меткой: UNBAN#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых