Несправедливость! ОМОН (релзу)

  • Закрыто Тема закрыта

    1light

  • Заблокированные
    С нами с 20 января 12
  • 696
    0
    0
Начнем.

Какой он читак?Вам самим то не смешно?

Первое,вы пишете,что парень с джайла не может так играть (если что он играет на джайле всего месяц,или чуть-чуть побольше),а до этого он играл только миксы!Я его знаю давно,он в кс начал играть очень давно.Если этого мало,ок!

Второе,посмотрите его последние 10 миксов (стреляет явно на лак),да и ваша демка полное д*рьмо,там вообще нет таких "супер" моментов,за которые можно банить.

Третье,повторюсь,наш уважаемый "relz" говорил такие слова: "На СБ сидят одни недоумки,которые нормально демку то посмотреть немогут".Сейчас ты от них отрикаешся уже?Думаю да.За ОМОНа подпишутся на много больше людей,чем за тебя.Он не вы*ебывается как ты,этого будет достаточно.

Еще раз скажу про ОМОНа,я пишу это без его ведома.Я за него пишу,потому что он себя так поставил среди игроков,и отписаться за него могут многие. (Конечно ты скажешь,что за него могут по дружбе отписаться,но это далеко не так).

Давайте пройдем по демке:

3900 - Нет не какой наводки, там отчетливо видно, что тер успел забижать за стену, в следствии чего его и поджидали.

9300 - Каждый второй догодается что последний выживший КТ, если его не могут найти, пасет бомбу.

16800 - обычный выход, зарание не наводил.

33000 - На этих тиках он даже не убил не кого, наводки нет.

39200 - Был захват улицы. Все чекали свои точки, омон, соответсвенно проверял свою.

52500 - Обычная игра. Он увидел Кт, соответсвенно началь стрелять.

75700 - Наводка через контейнер, за которым не кого нет? Смешно.

120500 - обычный прострел, темболие если знать что все пошли на рампу.

131900 - Многие моменты на демке надо рассматривать чуть чуть по раньше, как и в этот раз. Там отчетливо видно, что минимум трое игроков выбегают на радио, вот вам и прострелы.

Вот видео специально для вас

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=F7IKz12mDZ0&list=UUeDkZblSTKr9UhYyPEcsNEw&index=0&feature=plcp]YouTube[/ame]

Вот Демка

Ну видео думаю будет проще посмотреть.

И НЕ УДАЛЯЙ ТЕМУ!

thx
    • 6
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:23

    Сгущенка

  • Пользователь
    С нами с 11 сентября 11
  • 1331
    0
    4
+ Инфа скайп была...

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.jpg

%2$s
    • 2
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:28

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Ты явно не разбираешься в этой области. И с яркостью 2.2 и с таким разрешением крайне не удобно смотреть.
Но проблема в том, что бан выдан не по тикам, а по просмотру всей демо. Тики я лишь пересмотрел после просмотра 3/4 демо.
    • 0
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:29

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0
WH - отсутствует

Через дым - это обычный прострел, я бы и сам так сделал, это же логично.

Прямых наводов по стенам и прочих элементов WH не наблюдается.
    • 2
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:30

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
1. Для просмотра демо на игроков с ВХ нужно ставить яркость 1.6, а не дефолтную 2.2. На нюке ничего не видно.
2. Для просмотра демо нужно использовать r_drawothermodels 2, если ты без этого смотришь демо, то о каких «познаниях» может идти речь?
3. Мониторинг приравнивается к читерству, это говорил сам координатор СБ.
И вообще, кому нужны эти видео? Если ка разбанит по протесту, то и я тут разбаню, если нет, то соответственно я не разбаню никого. Все эти темы ни к чему не приведут.
    • 0
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:39

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
relz, извини,но:
[quote]ОМОН являлся администратором джайл сервера, где был управляющим Александр (вчерашний знакомый — http://steambans.ru/...TEAM_0:0:195348). Он пару часов назад сдал его, что омон играл с читами. Это к сведению, ОМОН.[/quote]

Что за п№;№ц?
Где факты подтверждающие это,или ты еще и врешь на СБ?
http://steambans.ru/...AM_0:1:32919337
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: PusseG, 06 июня 2012 - 12:57

    • 0
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:51

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='dessline#']Хорошо, а что тогда нам делать? Если нам больше ни как не достучаться до тебя, в стиме в друзья не добавляешь. Поговорить в принципе негде, кроме только как тут создавать тему.[/quote]

Кажется ты вообще не вчитываешься в написанное мною. Координатор СБ (ка) вынесет результат, по которому будет разбан / бан в силе. Все эти видео ни на что не влияют, потому что последнее решение за ним. И я это уже писал не раз, видимо нужно выделить.
    • 0
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:52

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
PusseG, а я не видел думаешь? Александр сам в своих словах путается. Мне мавр (qs) написал, что он спалил его, в итоге он уже начал писать «это не точно, не 100%, я не уверен». Он написал мавру, мавр передал слова мне, мы отписались на СБ. А вот как есть на самом деле я не знаю, да и не влияет все это на решение ка, он смотрит на саму демо и свои способности и умения, а не на возгласы, видео и т.д. пользователей в комментах и тут в теме (он эту тему думаю даже читать не будет, никогда не читал).

И кстати, если будет анбан, то я готов извиниться перед омоном, мне это не сложно. А вот я посмотрю на вас, если будет бан в силе. Думаю в этом случае даже можно организовать баны по причине обсуждений действий и клевету.
    • 0
  • Наверх
06 июня 2012 - 12:57

    •OMOH•

  • Пользователь
    С нами с 10 января 12
  • 611
    0
    11
Вот меня и разбанили.
http://steambans.ru/...AM_0:1:32919337
Я же говорил вам всем, что я играю без читов. Вы не верили.
[quote name='relz']
И кстати, если будет анбан, то я готов извиниться перед омоном, мне это не сложно.[/quote]
Жду извинений, Никита...
    • 8
  • Наверх
06 июня 2012 - 03:48

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Извинения свои ему передал в скайпе, как и говорил. Везде сниму бан.
А раз тут тема заходила про некомпетентность, превышение полномочий и т.п, то прошу ознакомиться с данным сообщением.
    • 4
  • Наверх
06 июня 2012 - 03:56


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых