Max Payne 3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
Дата выхода игры: 1 июня 2012
Дата выхода игры в России: 1 июня 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: RockstarGames.Com/MaxPayne3

Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализация: 1C

Язык интерфейса: Английский, Русский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP/Vista/Se7en
32/64 bit
минимальная конфигурация
CPU Dual Core 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
HDD 35 Gb
видеокарта
nVIDIA GeForce 8600 GT / AMD Radeon HD 3400
Таблетка: RELOADED / REVOLT

Опубликованное фото

Описание:
Под палящим солнцем Бразилии

После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…

Особенности игры:

- Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams. Никакой заранее просчитанной анимации – Макс передвигается, уклоняется от пуль и преодолевает препятствия в полном соответствии с окружающей обстановкой и ситуацией, а противники «честно» реагируют на каждый выстрел.
- Береженого бог бережет. Одной из особенностей Max Payne 3 является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
- В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
- Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в Max Payne 3 его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

Установка и запуск:

1. Смонтировать файл-образ "Disk1.iso" с помощью программы-эмулятора cd/dvd-привода
2. Когда программа-установки запросит следующий диск, смонтировать файл-образ "Disk2.iso" и так далее монтируем по очереди
3. Установить игру, следуя подсказкам программы установки
4. По завершению успешной установки, скачать таблетку
* RELOADED / REVOLT (рекомендуем Релодед)
5. Следовать инструкции относительно таблетки


Торрент файл прикреплен в архиве: max_payne_3.rar (если кому лень регистрировать на сайте http://nnm-club.ru)
Взято от сюда: http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=503868 (можно скачать тут)

Изменено: QUATRO, 03 июня 2012 - 12:10

    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 11:52

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
вчера скачал , таблетку поставил , но игра не запускается , экран моргает 1 раз и все :(
из-за чего это ?

Вечно молодой , вечно пьяный.

 

    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 11:58

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='DeerDance']вчера скачал , таблетку поставил , но игра не запускается , экран моргает 1 раз и все :(
из-за чего это ?[/quote]

Когда запускал в первый раз интернет был включен? окно игры на весь экран? конкретно опиши проблему, просто моргает и висит черный экран или что?
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:05

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
QUATRO, кстати , да , я скачал и у меня шнур инернета, от няпряга наверное выпал..
так и так пробовал , не получилось запустить )
что то про антивирусник говорилось при установке , но я не стал выключать.

Вечно молодой , вечно пьяный.

 

    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:08

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='Mr.Qwerty']Фу такими быть[/quote]

ты кому? и каким?
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:08

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
этот рабочий ?

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:10

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='grif']этот рабочий ?[/quote]

у меня работает
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:11

    GanJuBaS

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 10
  • 1366
    0
    0
потянет ли видео карта джити с 250, оперативка 2гб
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:12

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='DeerDance']QUATRO, кстати , да , я скачал и у меня шнур инернета, от няпряга наверное выпал..
так и так пробовал , не получилось запустить )
что то про антивирусник говорилось при установке , но я не стал выключать.[/quote]

многие пишут что пиратка не дружит с инетом, либо отключи его на время установки или перекрой выход игры в интернет при запуске, если что на форуме http://nnm-club.ru (не сочтите за рекламу) можно почитать и найти решение проблемы, плюс есть еще много других рипаков игры на данном трекере.
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:14

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote name='nowesone']были бы цены адекватные[/quote]

а 600 рублей это много?
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:18

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
nowesone, вот именно, что "бы", даже если снизить цену на 100-200 рублей, то большинство предпочтут скачать пиратку, прикрываясь "я не намерен тратить на игры деньги". Да и цены как раз таки адекватные, если покупать в российских магазинах (400-500 рублей, если искать, можно и дешевле). Но давайте не будем разводить вечный холивар на тему пиратства.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:18

    Adept

  • Пользователь
    С нами с 5 января 12
  • 1522
    0
    0
[quote name='GanJuBaS']потянет ли видео карта джити с 250, оперативка 2гб[/quote]

На минималочках с натягом

[quote name='nowesone']были бы цены адекватные все бы покупали, а так ничего не остаёться как качать пиратку.[/quote]

600 рублей - это по-твоему много за такую игру? Нынешние все стоят по косарю, так что не надо
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:22

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='Mr.Qwerty']тем, кто не уважает труд разработчиков и качает пиратки[/quote]

мне вот интересно, ты все игры покупаешь лицензионные? ни разу не ставил пиратку? не у всех людей есть возможность купить диск с игрой,, даже у тех у кого позваляют финансы не всегда покупают, лично я не буду покупать эту игру, так как не вижу для себя смысла отдавать за неё деньги чтобы один раз сыграть и забыть, плюс ко всему многие тут еще не работают и свои денег нет, а только те что дают им родители, и что теперь им делать?))) копить на игру?))) бред... каждый решает для себя сам купить диск или скачать пиратку, многи после того как поиграют в пиратскую версию решают купить для себя лицензию, для того чтобы как ты говоришь поддержать разработчиков или для своей коллекции игр, так что не суди и не судим будешь...

P.s. убидительная просьба писать по теме игры: прохождения, установка/запуск, баги и т.д., для отсального флуда создайте тему в другом разделе если он имеется, обсуждение не касающееся того что я написал, является флудом!!! Модераторы подчистите тему.
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:24

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote name='QUATRO']мне вот интересно, ты все игры покупаешь лицензионные? ни разу не ставил пиратку? не у всех людей есть возможность купить диск с игрой,, даже у тех у кого позваляют финансы не всегда покупают, лично я не буду покупать эту игру, так как не вижу для себя смысла отдавать за неё деньги чтобы один раз сыграть и забыть, плюс ко всему многие тут еще не работают и свои денег нет, а только те что дают им родители, и что теперь им делать?))) копить на игру?))) бред... каждый решает для себя сам купить диск или скачать пиратку, многи после того как поиграют в пиратскую версию решают купить для себя лицензию, для того чтобы как ты говоришь поддержать разработчиков или для своей коллекции игр, так что не суди и не судим будешь...[/quote]

я все игры покупаю лицензионные. Пиратки ставил, когда было лет 11.
Я работаю в свободное от учёбы время и получаю стипендию. Я могу себе это позволить
Сингла в игре - очень хорошая.
Мультиплеер великолепен.
Тут игруля не на один раз)Она очень хорошая, хоть и отличается от первых частей. Мрака нету)
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:28

    QUATRO

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 11
  • 325
    0
    0
[quote name='Mr.Qwerty']я все игры покупаю лицензионные. Пиратки ставил, когда было лет 11.
Я работаю в свободное от учёбы время и получаю стипендию. Я могу себе это позволить
Сингла в игре - очень хорошая.
Мультиплеер великолепен.
Тут игруля не на один раз)Она очень хорошая, хоть и отличается от первых частей. Мрака нету)[/quote]

а ты не думал что тут есть те кто и не работает?)) я не говорил конкретно про тебя, тут не все будут играть в мультик...
    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:33

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
26гб весит o_0
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:35

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="QUATRO;398658"]а ты не думал что тут есть те кто и не работает?[/quote]
Пусть даже и так.
На такую игру не должно быть жалко денег. О выходе я узнал месяца за 4 до релиза.
Я уже тогда откладывал совсем по немножко денежек, чтобы купить её)

Добавлено через 30 секунд
[quote name='Amosik32rus']26гб весит o_0[/quote]

я со стима качал 29185 мб
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:37

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
[quote="Mr.Qwerty;398663"]я со стима качал 29185 мб[/quote]

неплохо, дней 10 качал :D
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:38

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
качать 3 часа , что же , поставлю на ночь, опять выпадет шнур :D

Вечно молодой , вечно пьяный.

 

    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:39

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Тема уже была такая http://strikearena.r...ead.php?t=28004
del тему

76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 12:53

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
да ну нах 26гб качать -__-

MMXI ^^ 4.r

    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 01:18

  • Этот Гость не с нами
Mr.Qwerty, то что ты называешь Мрак - является стилем изображения Dark Noire.., это то что выделяло игру из других.

Добавлено через 36 секунд
Mr.Qwerty, тоже покупаю почти все лицензионные игры, но при условии что они того стоят.
    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 01:21

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Joke_for_F4N, выделял игру сильный сюжет, проработанный геймплей и неплохая по тем временам графика, мрачный стиль на любителей - кому-то нравится, кому-то нет, но он точно не был самой выдающейся частью игры, но чем-то символизировал ее.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 01:34

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
[quote name='grif']да ну нах 26гб качать -__-[/quote]

скоро игры когда будут выходить, наверно лет через 10 будут весить по 50 гб D:
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 01:37

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
При запуске игры, процесс появляется и убивается, в чем проблема может быть? windows 7, 32 bits.
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 01:41

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='nowesone']скоро игры когда будут выходить, наверно лет через 10 будут весить по 50 гб D:[/quote]
ага, а скорость 1гб/c
    • 1
  • Наверх
03 июня 2012 - 02:12

    Geroin4uK

  • Пользователь
    С нами с 2 декабря 09
  • 825
    0
    0
Будет руссификотор?
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 02:16

    nowesone

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 09
  • 2606
    0
    39
[quote name='NW_barteR']ага, а скорость 1гб/c[/quote]

не не скорость останеться прежней :) качать будете пол недели 2 D:
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 02:20

  • Этот Гость не с нами
[quote="nowesone;398733"]скоро игры когда будут выходить, наверно лет через 10 будут весить по 50 гб D:[/quote]

so slow X-Plane 9, в наиболее полной комплектации состоит из 6 DVD, и занимает более 70 гигабайт в установленном виде.

Добавлено через 1 минуту
nowesone, кстати ее репак весит 48 гигов :D так что не скоро а уже.
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 02:22

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Ребят, я купил ключ. Скачал лиц. игру. Сейчас устанавливаю. Нужно отключать интеренет, перед запуском?
    • 0
  • Наверх
03 июня 2012 - 02:55


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых