Путин самый богатый человек в мире

  • Закрыто Тема закрыта

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
По данным британской газеты The Sunday Times и чешской Lidové noviny, премьер-министр Владимир Путин за время своего руководства Россией создал империю стоимостью 130 миллиардов долларов. Чешская газета отдает так называемому "клану Владимира Путина" первое место в рейтинге самых богатых семей мира.
По данным изданий, состояние российского премьер-министра и его родных превышает 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 миллиарда долларов. Компании, являющиеся собственностью "клана Путина", не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах.
Чешское и британское издания пишут, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Путина Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам (достаточно вспомнить хотя бы банк "Россия"). Чешский источник подчеркивает, что все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли.
Источник: awewddawddsa
    • 0
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:25

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
Infa 100%?
    • 1
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:31

    CeMpeReZzZzZ

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 10
  • 431
    0
    0
Ух ты сколько он награбил на налогах...
http://www.kotofoto....re=00000188.gif

Опубликованное фото[SIGPIC][/SIGPIC]


Кемперез,ты только умеешь деньги воровать и за сиськи трогать? (с) Джон Шепард CS:S WCS Server


    • 0
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:33

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10
А я то думал Прохоров мажорчик, оказывается путин жучара.
    • 0
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:34

    JohnnyKEA

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 68
    0
    0
Источник типа нашего Life.ru

Особенно нравится - "Горячий телефон Ua-Reporter.com 0959115248 . Вы можете сообщить нам новость и прислать фото - MMS."
Оле - Оле - Ола
Красно-Белый навсегда!



ne^^: Я играл с читами...
kokc: Не читер он...
Казалось бы, откуда у людей берётся такая логика?)))

    • 0
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:35

    Face-To-Face

  • Заблокированные
    С нами с 4 апреля 11
  • 1879
    0
    0
Путин самый богатый вор в мире
WAR THUNDER-ALPHA TESTER
http://steamcommunity.com/id/error4eg

Передать привет , теперь карается перманентом

Кто это читает , тот еще жив и я передаю тебе привет и мои читы , мне стыдно , что я подрубал http://zalil.ru/34096906 , всех люблю ) всем бб


Если у кого есть вопросы или нужна помощь по игре MINECRAFT , пишите equiment , aby, red_line , sanekk и мне.
Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
31 мая 2012 - 12:39


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых