Страшилки на ночь.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
Кто не прочитает тот пися :3


Белое платьеце

Живу я в обычной пятиэтажке, соседи нормальные. За исключением одной семьи, которая живёт прямо надо мной. Не скажу, что мне повезло... Так, как по ночам они выясняют отношения и где, как не в моей квартирке слышно лучше всего?? Как-то я засиделась в сети до поздней ночи. Рядом тихо и мирно спал мой пёсик Джек. И тут раздался звук, от которого я подпрыгнула, а моя собака залаяла. Если учесть, что я уже потихоньку засыпала за компом, я была на грани инфаркта (лол), от крика соседа-алкаша. Вслед за ним последовали матные реплики его жёнушки, и пошло поехало. Минут через пять таких криков, в возгласы проник детский плач. Я была очень испуганна, мало ли что эти пьяницы с ребёнком сделают?? Я чувствовала какую-то странную тревогу, я посмотрела на Джека и увидела, что он тоже был взволнован. Не выдержав, я поплелась разбираться с этой алкашнёй. Что странно - чем ближе я приближалась к из двери, тем тише были их крики. Подойдя в двери я не слышала ни единого звука. Я прислонилась к двери и вслушалась - тишина. Я попыталась посмотреть в глазок, но в темноте не увидела ничего. Только собралась оторвать взгляд от дибильного глазка, как увидела в темноте девочку в беленьком платьице. Забившись в угол она плакала и хныкала, дрожащими руками вытирая слёзы. В один момент, она резко повернулась и посмотрела на меня, будто знала что я стою за дверью. От этого взгляда мне стала жутковато. Я на секунду отошла от двери и снова посмотрела в глазок - темнота, никакой девочки не было. Мне стало очень страшно и я решила вернуться домой. Мне показалось, что кто-то дышит мне в затылок и непрерывно на меня смотрит. У меня моментально закружилась голова и я потеряла сознание. Очнулась я в больнице. Рядом сидела тётя Люба (соседка). Я начала расспрашивать, что произошло и как я сюда попала. Она ответила, что я потеряла сознание у себя в квартире и поэтому не открывала дверь, пришлось вызвать скорую. Я просто остолбенела, ведь я точно помню, что в свою квартиру я не возвращалась!!! Через 4 дня меня выписали и я решила пойти в полицию, заявить им о ребёнке которого я видела, они сказали что разберутся и я немного успокоившись пошла домой. По дороге я встретила тётю Любу, она как всегда спрашивала как я себя чувствую. Ну я и рассказала ей о той девочке, на что соседка мне ответила что ни о какой дочке не слышала. Я кое-как попрощалась и побежала обратно в участок, требуя, что бы они обыскали квартиру. Я её видела!!! Своими глазами! Если я сошла с ума, то я должна хотя бы в этом убедиться. Я добилась своего и квартиру алкашей обыскали. Как выяснилось, у них был ребёнок. Маленькая девочка четырёх лет. Как-то по пьяни они затеяли ссору, а девочка попала под горячую руку.Они избили ребёнка до полусмерти и похоронили в кладовке, в сундуке. После того, как всё выяснили, родителей посадили на 20 лет. А квартиру опечатали. Прошёл уже год, после этой жуткой истории и я до сих пор приходя с учёбы в углу комнаты вижу ту заплаканную девочку в белом платьице...






Спокойной ночи :3


Добавлено через 3 минуты

Забыл!
Так же многое другое на сайте


Не реклама, просто вдруг есть экстрималы :D


Изменено: NW_barteR, 28 мая 2012 - 08:25

    • 8
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:18

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
NW_barteR, прочитал, давай еще! Завтра экзамен, надо не уснуть :3

76561198146381656.png

    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:18

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='Айген']NW_barteR, прочитал, давай еще! Завтра экзамен, надо не уснуть :3[/quote]

Забыл!
Так же многое другое на сайте


Не реклама, просто вдруг есть экстрималы :D



Добавлено через 41 секунду
Так же кидайте в тему страшилки, которые понравились вам :3

Изменено: NW_barteR, 28 мая 2012 - 08:25

    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:20

    Mr.PifPaf

  • Заблокированные
    С нами с 26 июня 11
  • 0
    100
    0
Мне пишет нет такого сайта D:
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:23

    Vader

  • Пользователь
    С нами с 11 июля 11
  • 1590
    0
    0
не страшно)
Опубликованное фото

всегда отвечаю + на + только отпишите в каком нибудь посте...

Продам гифты в лс !
1- Terraria - 100р
2- Portal 2 - 160p
3- Pay Day - 130p
4- Borderlands GOTY - 200p
    • 2
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:24

    INS1D3R-

  • Заблокированные
    С нами с 15 мая 12
  • 156
    0
    0
NW_barteR, найс стори... Опубликованное фото Очень понравилось! Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:24

    cRosS^^

  • Пользователь
    С нами с 11 февраля 11
  • 240
    0
    50
сайт поправь
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:26

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
так, ссылки поправил, мои ошибки, сорри..
http://ssikatno.com/
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:26

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
Которая тема по счету уже?
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:32

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
кулстори.
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:34

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='darkoc']Которая тема по счету уже?[/quote]

[ame][/ame]
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:34

    cRosS^^

  • Пользователь
    С нами с 11 февраля 11
  • 240
    0
    50
INS1D3R-, че то у меня каспер орет на твои изображения.......
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:34

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
[quote name='darkoc']Которая тема по счету уже?[/quote]
Тебе как-будто не все равно ? :\
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:36

    Коля-коля

  • Пользователь
    С нами с 11 апреля 12
  • 147
    0
    0
Спасибо автору классный сайт
Вытяните в 0, - не по душе :)
    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:36

    pivalder

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 12
  • 431
    0
    0
А у виде МР3 есть?

Хочу -1337 репы!

http://upyachka.ru/i...s/blog/00008923

    • -2
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:38

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='Wersus=*']А у виде МР3 есть?[/quote]

Всмысле? Рассказ?
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:39

    Kenny(ПСИХ)

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 10
  • 1095
    0
    5
среднечек

Просто зашквар))
ELwFx5yYhlc.jpg

    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:42

    cRosS^^

  • Пользователь
    С нами с 11 февраля 11
  • 240
    0
    50
NW_barteR, да, было бы не плохо)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:42

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8
[quote="Айген;395195"]Завтра экзамен, надо не уснуть :3[/quote]
наоборот нужно выспаться. Ты на экзамене никакой будешь.
ps ffatal.ru тоже норм
    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:49

    pivalder

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 12
  • 431
    0
    0
[quote name='NW_barteR']Всмысле? Рассказ?[/quote]
Угу.

Хочу -1337 репы!

http://upyachka.ru/i...s/blog/00008923

    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:51

    fr1st0x

  • Заблокированные
    С нами с 26 декабря 10
  • 686
    0
    0
История не очень.
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 08:55

    Adrenalin

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 10
  • 837
    0
    1
Прочитал, не страшно.
    • 0
  • Наверх
28 мая 2012 - 09:24

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Awesome_truth']Тебе как-будто не все равно ? :[/quote]

Засирают форуи, и так засратый доверху уже. Скидывайте в 1 тему все.
    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 09:39

    Rockefeller

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 589
    0
    1
Это история не очень страшная. Вот история от меня.
Мой друг рассказывал это было правдивая история...
Буду говорить от лица друга))

Как то раз мне надо было кое что купить и я пошел в переход, и потом я шел обратно в переход чтобы перейти а дом у меня был близко и я иду через переход и вижу за мной мужик идет в черной куртке и брюках с портфелем ну как на работе... я повернул в сторону дома и он шел все ещё за мной... это было очень странное ощущение будто меня кто то преследует. Я испугался и решил побежать домой а тот мужик побежал за мной следом и вот знайте там вот подъезд и у меня прям вот на 1 этаже квартира и там вот дверь и через дверь там квартиры ну вот и я ели успел закрыть он прямо ко мне в подъезд зашел, и я захожу в комнату а ко мне стучат громко в дверь и в окно и было так страшно... а родители были на работе...

Добавлено через 7 минут
И ещё я знаю такую историю

Иду я по улице ну гуляю с другом и смотрим что то вот мужчина с коляской ездит но мужчина этот очень странный,мы смотрим ему в коляску с расстояния и видим мертвого животного а мужчина увидел что мы в коляску к нему смотрим и засмотрелся на нас и смеялся так что аж страшно... и мы убежали быстро мы чуть не обасрались он на нас смотрел пока мы не убежали .... это был ужас.

Поставь "спасибо" если история понравилась..
Skype - alex_rostovsky
Steam - kenny_113

Опубликованное фото

http://infametr.ru/infa/13292516
    • 1
  • Наверх
28 мая 2012 - 09:52

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
Прочитав эту историю

Сущность :D
00:29 СУЩНОСТЬ В КОМНАТЕ
История эта началась, когда мне было где-то 3-5 лет. В те времена родители были еще молодые, так что дома почти каждую неделю были вечеринки, и у нас оставалась ночевать толпа пьяных друзей и родственников.

В одну такую ночь спать было почти негде. В одной из комнат шел ремонт, и все кое-как разместились на двух диванах и одной кровати. Маленькая я, мама, брат и тети улеглись в зале на диване, друзей разложили на полу по матрасам, а папе одному довелось спать в детской.

Около трех часов ночи мама проснулась, почувствовав чье-то присутствие в комнате. Открыла глаза, а возле дивана папа стоит, сонный, с подушкой в руках. Расспрашивать она его не стала, что да как, ведь спать хотелось им обоим.

Утром все, словно сонные мухи сползлись на кухню опохмелятся. Ну, тут-то мама и вспомнила, что произошло ночью, и спросила об этом у папы. А тот и говорит:

- Снится мне кошмар, будто душит кто-то. Просыпаюсь, а ощущение не проходит. Дышать не могу, на груди будто тяжеленный кот сидит. Ну, я вскочил, подушку забрал и ушел.

Все с этой ситуации посмеялись, мол, приснилось, и списали на впечатлительность. Но на этом странности не закончились. Папа так до сих пор не может спать в той комнате, а когда там сплю я, мама или брат, то ощущается чье-то присутствие и будто кот ложится под спину и греет. Мама говорит, что это домовой нас оберегает.

Но это еще не все. Последние лет пять и в родительской комнате происходят странности. И все опять началось с папы.

Но прежде чем продолжить, объясню расстановку мебели в родительской спальне. Комнатка небольшая, у одной стены стоит большой шкаф с зеркалами, а параллельно ему – кровать. И выходит так, что кровать отражается в этих зеркалах. Вот папа и не любит спать на той половине, которая ближе к шкафу, а занял вторую.

Хотя это ему особо не помогло. Дело в том, что все самое неприятное происходит именно на папиной половине. Папе там постоянно снятся кошмары, он вздрагивает во сне.

И однажды была такая история. Папе в очередной раз снится кошмар. Маму это напрягло сильнее, чем обычно, ведь отец весь вспотел, лежит и вздрагивает каждые две минуты. Мама начала мысленно читать «Отче наш». Не помогло. Вот ей и пришла в голову идея, она приобняла папу и как бы скрестила руки на его груди. После мама чуть сама не поседела от ужаса. Она четко почувствовала, что ее кто-то схватил за руку и словно стал оттаскивать, но мама напряглась еще больше и не переставала читать молитву. «Нечто» отступило и оба родителя благополучно спали дальше. Утром папа проснулся, как ни в чем не бывало, и даже не вспомнил происходящего, а мама ходила по всей квартире с церковной свечой и читала молитвы, при этом зажгла ладан в комнате.

Но на этом история с родительской комнатой не окончена. Около года назад произошло следующее. Папа был в ночной смене, и я спала с мамой в их спальне. Под утро мне снится какой-то очередной бредовый сон. Я просыпаюсь, смотрю, а мама нависла надо мной, вся растрёпанная, круги под глазами, словно неделю вовсе не спала, ухмыляется и руки ко мне тянет, будто задушить хочет. Я смотрела на нее несколько секунд, после чего зажмурилась. Открыв глаза, я посмотрела на мамину сторону кровати. Она мирно себе храпела во все горло.

А спустя неделю я, вернувшись со школы, завалилась спать там же. Проспала я часов до восьми вечера. Просыпаюсь – темнота. Я сначала не поняла, где нахожусь. Вокруг тишина полнейшая, словно все вымерли. Беру телефон, что бы оглядеться в темноте, и чисто случайно навожу его на зеркало. Да, все на то же злосчастное зеркало! И что я там вижу? Белый расплывчатый силуэт навис над кроватью и парит, словно облако дыма. Конечно, особого ужаса у меня это не вызвало, но все же и равнодушной я не осталась. Засунув телефон подальше в карман, я вышла из комнаты. Тут моему удивлению не было предела: во всей квартире горел свет, в зале на всю орал телевизор и родители что-то готовили на кухне. Выпив воды, я вернулась в спальню застелить постель. За окном шумели и орали дети, из-за занавески, ведущей на лоджию, пробивался свет фонаря. А те несколько минут с белым облаком я провела будто в параллельной вселенной.

Самое печальное, что это продолжается до сих пор. Может, не так активно, как раньше, но бывает. К нам приходили и священники и, так называемые экстрасенсы, но ничего подозрительного они не обнаружили. Так что же происходит в этой квартире? И почему оно показывается лишь простым смертным?



Я вспомнил, насчёт чувства удушья, у меня тоже самое было когда я ездил на отдых, значит встаю, и как-будто в маске для плавания, дайвинга, у которой нос закрыт, мать сидела там на улице разговаривала с подругами, отец спал, ну и возвращается она значит в номер, а я стою в маске, говорю "Чё, на море идём?" тогда и уложила меня дальше спать, я это помню, и мама говорит что я собрался идти на море, посреди ночи:D



Мб у кого было что-то подобное, или страшненькие истории которые случились с вами, рассказывайте:) Интересно
    • 0
  • Наверх
29 мая 2012 - 01:08

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Rockefeller, бл*. Пока я читал, у меня чуть мозг не лопнул. Написано тупо!!!
    • 3
  • Наверх
29 мая 2012 - 01:21

    Rockefeller

  • Пользователь
    С нами с 20 июня 11
  • 589
    0
    1
если тупо дай свою историю умник...
Skype - alex_rostovsky
Steam - kenny_113

Опубликованное фото

http://infametr.ru/infa/13292516
    • 0
  • Наверх
29 мая 2012 - 01:36

    Sid_Wilson

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 10
  • 66
    0
    0
[quote="Rockefeller;395278"]вот знайте там вот подъезд и у меня прям вот на 1 этаже квартира и там вот дверь и через дверь там квартиры[/quote]
LOLWUT?!
    • 1
  • Наверх
29 мая 2012 - 01:50

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='Rockefeller']Это история не очень страшная. Вот история от меня.
Мой друг рассказывал это было правдивая история...
Буду говорить от лица друга))

Как то раз мне надо было кое что купить и я пошел в переход, и потом я шел обратно в переход чтобы перейти а дом у меня был близко и я иду через переход и вижу за мной мужик идет в черной куртке и брюках с портфелем ну как на работе... я повернул в сторону дома и он шел все ещё за мной... это было очень странное ощущение будто меня кто то преследует. Я испугался и решил побежать домой а тот мужик побежал за мной следом и вот знайте там вот подъезд и у меня прям вот на 1 этаже квартира и там вот дверь и через дверь там квартиры ну вот и я ели успел закрыть он прямо ко мне в подъезд зашел, и я захожу в комнату а ко мне стучат громко в дверь и в окно и было так страшно... а родители были на работе...

Добавлено через 7 минут
И ещё я знаю такую историю

Иду я по улице ну гуляю с другом и смотрим что то вот мужчина с коляской ездит но мужчина этот очень странный,мы смотрим ему в коляску с расстояния и видим мертвого животного а мужчина увидел что мы в коляску к нему смотрим и засмотрелся на нас и смеялся так что аж страшно... и мы убежали быстро мы чуть не обасрались он на нас смотрел пока мы не убежали .... это был ужас.

Поставь "спасибо" если история понравилась..[/quote]
УЖС,Я прям [quote]обосрался[/quote]
    • 0
  • Наверх
29 мая 2012 - 01:53

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Rockefeller, ОХ МАЙ ГОД. История, возможно, и нормальная. Но как ты её написал - это УЖААААС просто. Если бы ты учился в школе, ты бы понял что у тебя не так написано, а я смотрю ты вообще нихрена не понял, наверняка двоечник? ^^

Добавлено через 2 минуты
%2$s
    • 1
  • Наверх
29 мая 2012 - 02:19


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых