Привет всем,как вы все разбираетесь в наушниках,подскажите мне наушники в районе 1500 руб,желательно которые продаются в медиамарте)
Sennheiser HD 205 стоят 1900, у самого такие звук отличный особенно в плане низких частот для тех кому басы и прочие слышемости в wav музыки, в MP3 они хороши тоже раз wav тянут идеально по слуху. Хороший изолятор вншеншего звука они по специальности для DJ есть ушко что бы одним ухом слушать колонки вторым подводить сеты и прочее уже на пульте если ты любишь музыку создавать. А так посоветовал бы магазин доктор хед там выбор отличный и специалисты подскажут
Jerio, Дааа... wav тащит... для тех кто еще не понял что wav качество лучше, объясню. во первых wav не сжатый, следовательно никаких потерь качества, и степень квантования, и частота дискретизации у wav куда больше чем у mp3 в разы.
Ну и так же mp3 является сжатой музыкой с потерей качества.
Ну и так же mp3 является сжатой музыкой с потерей качества.
[quote name='Jerio']Sennheiser HD 205 стоят 1900, у самого такие звук отличный особенно в плане низких частот для тех кому басы и прочие слышемости в wav музыки, в MP3 они хороши тоже раз wav тянут идеально по слуху. Хороший изолятор вншеншего звука они по специальности для DJ есть ушко что бы одним ухом слушать колонки вторым подводить сеты и прочее уже на пульте если ты любишь музыку создавать. А так посоветовал бы магазин доктор хед там выбор отличный и специалисты подскажут[/quote]
а микр есть?
а микр есть?
[quote name='Гриша']а микр есть?[/quote]
Купи микрофон отдельно. У хороших наушников, для музыки, микрофоны редко найдутся.
Если только геймерские покупать.
Купи микрофон отдельно. У хороших наушников, для музыки, микрофоны редко найдутся.
Если только геймерские покупать.
CrustyCrabs, да я бы геймерские не стал брать уже, брал себе Razer Piranha, через год микр сломался, и такая участь с каждыми геймерскими ушами, абсолютно у всех со временем. Они ломаются. А если купить отдельно уши отдельно микрофон, то шанс сломать уменьшится в разы, да и не так жалко будет если сломается что то одно, просто сколько раз покупал новые уши только потому что мик был сломан.
Они музыкальные, все что ниже 30$ это не микрафоны - у них частота децебелов 30 только ниже только профессиональные будут. так что 100-30 а там уже и цена не стоит брать genius, ligitech противные, sven более мение с ушами вместе но у них микрафон летит из за того, производитель экономит на заплатке и заглушке да бы сделать так что бы провод не ворсился и не отрывался)
Jerio, у меня вечная проблема на ушах, все время от платы отрывается провод от микрофона, пару раз спаять не проблема, н так как паяльник у меня для так скажем для не таких мелких деталей, то через пару раз паять уже нечего

1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых