Минусаните страницу VK

  • Закрыто Тема закрыта

    Витькааа

  • Пользователь
    С нами с 8 апреля 12
  • 684
    0
    0
Пожаловался
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 05:42

    CR@NK

  • Пользователь
    С нами с 3 декабря 11
  • 120
    0
    0
Пожаловался
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 05:48

    1light

  • Заблокированные
    С нами с 20 января 12
  • 696
    0
    0
Пожаловался,кто таких уродов рожает?
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:03

    GanJuBaS

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 10
  • 1366
    0
    0
Подал жалобу!
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:07

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
дал этой мразе 19 жалоб от меня,фейков и друзей
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 2
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:15

    Vasek

  • Пользователь
    С нами с 28 декабря 11
  • 723
    0
    1
Ребят ну совсем огорчаете.
На вопрос Коли-коли прекрасно ответил JohnnyKEA.
Государство сейчас оказывает реально помощь ветеранам!
Их по пальцам пересчитать можно.
И вам что-то сейчас доказывать и объяснять бесполезно.
Вам просто надо хотя бы немного жизнь прожить, и такие вопросы сами отпадут.
Вы не забывайте что у ветеранов есть родственники, близкие люди.
А в ваших "санаториях" они и сдохнут.
Да ещё и старое поколение нужно понимать, например так хотя-бы квартирка детям, внукам достанется.
Вообщем не пишите больше такой бред и можете минусить.
ПОтом сами образумитесь...
    • -1
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:17

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Коля-коля']Человек высказал свою точку зрения ,а ты сразу урод, если все такими как ты будут то не мир будет ,а ужс какой то, высказал свое мнение если оно не совпадает с твоим мнением все урод да? я тогда могу сказать "ты урод"![/quote]

Ну вообще-то СССР этому человеку жизнь подарила, а он её поганит.
Если честно, то мне как-то насрать на таких отбросов общества.
А по теме, подал жалобу.

    • 2
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:51

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
[quote name='part1zan']Сталин реально мразь. Нужно историю учить, ребят. Как бы выразиться по так, короче, он убил своих тимейтов, чтобы те его не свергли с власти.
Человеку больше приглянулся Гитлер, хотя, это правильно. Но его я поддерживать не собираюсь.[/quote]
Ты видимо ее видимо не знаешь, а если бы знал такое не говорил. Он построил великую страну. Также сделал и Петр 1 и также путем миллионов. Сталина нельзя назвать героем, но и мразью точно назвать нельзя. Сталин действительно коммунист, действительно предан родине, если захотите поясню

    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:53

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Traser']Ты видимо ее видимо не знаешь, а если бы знал такое не говорил. Он построил великую страну. Также сделал и Петр 1 и также путем миллионов. Сталина нельзя назвать героем, но и мразью точно назвать нельзя. Сталин действительно коммунист, действительно предан родине, если захотите поясню[/quote]

Собственно у нас таких много патриотов в стране живёт.
В 70х в 80х им на страну насрать было, а сейчас они пытаются стать президентами.

    • 0
  • Наверх
25 мая 2012 - 07:58

    dessline

  • Пользователь
    С нами с 3 января 12
  • 1132
    0
    4
каких только ублюдков нет на свете! сказал бы спасибо за то как ты сейчас живешь!
Только Бог мне судья.
    • 0
  • Наверх
25 мая 2012 - 08:07

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='NW_barteR']Хотя да, ты прав.. Я не правильно выразился, родители виноваты тоже отчасти.. Ты родился, твои Родители не пьют(я надеюсь), возможно курят(что не желательно), тебя родили, ты здоров, твои родители не алкаши, и по-этому ты - воспитанный, уважаешь родину и прочее.

А у него семья неполноценная, наверное, что отразилось на его поведение, характере.[/quote]

Оу, оу, тебя не туда понесло. Менталитет закладывается в семье и в обществе. Даже при нормальных родителях, которые живы, не пьют и имеют достаточный зароботок, чтобы обеспечить тебя, можно стать таким, как парень в 1 сообщение. Так что не всё зависит от родителей, они лишь могут наставить тебя на правильный путь чтоли.
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 08:23

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
Жалоба принята

76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 08:26

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
NW_barteR, просто маловат словарный запас;)
Пожаловался на страницу. Выбрал причину "Оскорбление"
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 08:27

    -HellShot-

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 11
  • 648
    0
    0
[quote="SuperKoT;392496"]Выбрал причину "Оскорбление"[/quote]
Аналог.

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 08:31

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
NW_barteR, Я имею ввиду свободной, развивающийся страны не было бы. И то предугадать нельзя, чтобы было дальше, если бы мы проиграли.
    • 0
  • Наверх
25 мая 2012 - 09:07

    kinG

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 12
  • 237
    0
    0
[quote name='grif']Petrovich, пожаловался на Пи%ораса ![/quote]

76561198155398695.png

    • 0
  • Наверх
25 мая 2012 - 09:26

    GyGy?!#

  • Пользователь
    С нами с 27 июня 11
  • 24
    0
    0
[quote name='grif']Petrovich, пожаловался на Пи%ораса ![/quote]
кто-то хочет +,а я хочу -
    • 2
  • Наверх
25 мая 2012 - 09:29

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Коля-коля, если ты уважаешь чужие мнения, то я поставлю вопрос по другому. Все люди, что пожаловались на это существо, выразили свое мнение в том, что не поддержали его и выразили свое мнение, что он урод\мудак\нужное подчеркнуть. Еще что-то, любитель свободы выражения мыслей?
Айген, а в чем разница? Оба сгубили миллионы человек, только с разными целями и средствами, для меня лично разницы нет, только Сталин для нас ближе, т.к. он вел НАШУ страну, а не какую-то чужую, причем вел успешно, он поднял производство и экономику, тоже самое сделал и Гитлер, только для Германии. Далее думаю легко провести логическую цепочку и представить, что важнее - развитие нашей страны засчет чужой или же наоборот.
ereng1, толку им от санаториев? По мне, заботу близких людей не заменит никто другой, а 9 мая это праздник памяти ушедших лет и для ветеранов он может быть смыслом жизни, в которой его, хоть и всего на один день, вспомнит вся страна и поздравит. Да и про помощь - вы бы сами начали ходить и помогать ветеранам, если, по-вашему, гос-во не проявляет заботы о них.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 09:36

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0
Закрываю. А то Коля-коля тут рекорд по минусам репы побьет=) Думаю все уже высказались.
    • 1
  • Наверх
25 мая 2012 - 09:37

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Коля-коля, ты 1998-ого года рождения, что ты пытаешься навязывать свое слепое мнение? Ветеранам не нужны деньги, машины и подарки, им нужна моральная поддержка, чтобы люди не забывали о их подвиге и поступках. Хотя тут и без меня это расписали. Как мне грустно от того, что новое поколение настолько не развито, тупо и не имеет морали, что даже перестали видеть смысл в таком великом празднике, как 9 мая. Именно такие, как ты, вырастают и в такой праздник, вместо поздравлений ветеранам или элементарного «спасибо», распивают страйк и ягу по подъездам, после чего бьют друг-другу по лицу и орут «спасибо деду за победу!», раздражает такое быдло.
    • 9
  • Наверх
25 мая 2012 - 01:14


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых