Coca-cola

  • Закрыто Тема закрыта

    пятерка

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 11
  • 360
    0
    118
[quote name='Sevastopol ` Red:D']сок не лучше.[/quote]
и не хуже
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 10:00

    CrustyCrabs

  • Пользователь
    С нами с 26 марта 11
  • 1290
    0
    223
[quote name='ereng1']он кока-колы перепил поэтому такой агрессивный[/quote]
Агресс-кока.

Как эту отраву пить вообще можно? Сами себя губите, что же за народ то такой..
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 10:11

    Astro

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 708
    0
    4
Друзья, вы слепы, нет?

[quote]И, пожалуйста, воздержитесь от таких комментаргиев: "Я это гавно вообще не пью" или "Ну его на*, я лучше сока попью"[/quote]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 10:26

  • Этот Гость не с нами
CrustyCrabs, щас стала отравой, спасибо кола за гастрит, теперь пью исключительно натуральные соки, воду, как взгляну на бутылку с газировкой сразу отвращение. Раньше была нормальная кола годах в 80х, минимум добавок всяких, щас сплошная химия.

Добавлено через 1 минуту
Посаны, а в колу жуков добавляют, изза них такой цвет, и привыкание к ней. Пейте , пейте :D
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 11:46

    Astro

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 708
    0
    4
Joke_for_F4N, Натуральные соки я так понимаю это соки сделанные своими руками? Не у каждого есть такая возможность. Думаете те соки, которые продаются в магазинах на 100% натуральные? Я так не думаю. Пить свежевыжатый сок из апельсинов тоже не каждому здоровье позволяет. Вроде если pH повышен его опасно пить. Пить одну миниралку конечно хорошо, но иногда организм хочет чего то другого. Тут никто не писал, что пьет Колу каждый день литрами. Если выпить раз в две недели в месяц литр, думаю особого вреда не будет. По мне так лучше выпить колы, чем алкоголь.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 12:21

  • Этот Гость не с нами
Astro, ТС писал, что пьет каждый день....

в магазинах беру минералку только, так пью только Фрэш, дома в соковыжималке. Ну максимум что себе позволяю и то редко, то Nestea в основном, просто иногда пить нереально хочется а ничего другого нету.
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 01:01

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Joke_for_F4N, Во-первых. Я ее не пью каждый день! Вообще в шары долбимся?
Во-вторых, мне нахрен тут не нужны ваши рассуждения на счет вреда или пользы того или иного продукта.
В-третьих, просил только писать коды, что вы тут развели балаган? Соки они свежевыжатые пьют. Плачутся на гастриты, болячки от кока-кола и т.д. и т.п.
В-четвертых, коды мне уже не нужны. Набрал 25 баллов, при этом выпив две по 0.5 за 2 недели.
Joke_for_F4N, И я все не могу понять, где ты такое увидел, что я ее пью каждый день? Тебе наверное свежевыжатым апельсином в глаз попало. Все, закрыли тему!
    • 0
  • Наверх
07 мая 2012 - 02:26


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых