Удаленное Подключение

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами
В общем проснулся утром, включил ноут, ушел умываться завтракать, в это время через TeamViewer 6 ко мне кто-то подключился, без запросов на подключение, просто взял и подключился(в 6 версии это возможно только если этот комп добавлен и авторизирован с моей стороны, в контактах у меня только 1 контакт, и то мой второй ноут который был выключен, читал по логам Team Viewer'a при подключении были разрешены все способы воздействия: Удаленный контроль, Передача файлов, итд. В общем как-то не по себе стало что ли.


Вот логи:

[OFFTOP]


В общем кто умеет нормально читать логи, и находить все самое нужное почитайте, мб там есть чтото интересное, мб делали чтото во время подключения или файлы какие передавали(пару файлов существенно важных есть с инфой типа паспортных данных, платежных данных, членов моей семьи, пароли от Интернет-банкинга, а это не есть хорошо.

Добавлено через 2 минуты
При подключении ко мне злоумышленник открыл блокнот написал ГЫЫЫ, ОЛОЛО и вставил данные о моих сетевых адаптерах (Wi-Fi адаптер, Tunnge\Hamachi Adapter)

Добавлено через 24 минуты
Узнал кто, подключился, так же потроллил, снес диск D, отключился, все пароли сменил на всякий.

Тема Close.
    • 1
  • Наверх
20 апреля 2012 - 12:12


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых