Лаги.

  • Закрыто Тема закрыта

    Гость_Roket_*

  • Этот Гость не с нами
Все привет.
У меня тормозят игры в STEAM.
Играю в css и она у меня лагает.Иду допустим всё норм потом залагает.То лагает то нет.Что сделать!Раньше всё было супер.Интернет очень хороший.
(Не знал куда написать)
Помогите пожалуйста!
    • 0
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:22

  • Этот Гость не с нами
Roket, почисти комп CCleaner'ом. Продуй комп\ноут или что там у тебя от пыли компрессором или пылесосом, смажь кулеры маслом(машинным епт). Термо пасту на проц намажь.
    • 1
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:24

    Bad Boy

  • Пользователь
    С нами с 19 января 12
  • 90
    0
    0
Уже есть подобная тема. Почитай, может что-то поможет http://strikearena.r...ead.php?t=25875

[SIGPIC][/SIGPIC]

    • 1
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:25

  • Этот Гость не с нами
Roket, на старой машинке которую я щас под домашний сервер использую, так же лагали игры, продул компрессором весь комп, все ок стало, очень много пыли скапливается в блоке питания как правило.
    • 1
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:26

    Гость_Roket_*

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Joke_for_F4N']Roket, почисти комп CCleaner'ом. Продуй компноут или что там у тебя от пыли компрессором или пылесосом, смажь кулеры маслом(машинным епт). Термо пасту на проц намажь.[/quote]

Ccleaner почищу.а каким маслом куллер смазать и как?ватной палочкой?

Добавлено через 54 секунды
Игры лагают ТОЛЬКО в стиме.
    • 0
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:29

  • Этот Гость не с нами
Roket, нет, я говорю если есть машинное масло(почти у всех есть :D). То у кулера наклейку посередине сними и там отверстие есть, туда закапай пару капель. потом наклейку обратно поставь.

Добавлено через 57 секунд
Roket, Если только в стиме, то это скорее всего стим глючит, скопируй steamapps куданибудь, снеси стим поставь заного, и скопируй обратно steamapps
    • 0
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:39

    Гость_Roket_*

  • Этот Гость не с нами
Всё помогло спасибо!
    • 0
  • Наверх
17 апреля 2012 - 11:52


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых