Помочь найти или вспомнить

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
Я как то видел по телевизору 2 клипа с песнями и никак песню вспомнить не могу щас я вам скажу что было в клипе может кто видел и так:

1)Там в пустыне стоят какие то 3 машины. А в пустыне бегут 3 железные собаки и эти люди возле машин соревнуются кто выйграет

2)Какойто парень пришел домой и начал тонцевать перед теликом с какойто фигней. Потом он пошел учится тонцевать то туда то туда и в конце он пришел на какуюто вечеринку и начал зажигать, а окозалось что это сон и он проснулся.

Может кто видел и прошу не спамить в теме типо : спс посмеялся над описанием , ты шо наркоман и т.п.
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 08:35

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Ребят, мне тоже очень нужны эти песни, помогите!!!
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 09:18

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
[quote="wassup;368337"]2)Какойто парень пришел домой и начал тонцевать перед теликом с какойто фигней. Потом он пошел учится тонцевать то туда то туда и в конце он пришел на какуюто вечеринку и начал зажигать, а окозалось что это сон и он проснулся.[/quote]
Тут в названии вроде есть dance но я весь ютюб и зайцев пролазил ненашел, а может просто показалось в названии...
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 09:31

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
[quote="wassup;368337"]2)[/quote]
SoundExtra & Looper - Dodgy Moves
Клип и трек отвратительны, а ещё я ненавижу ирландцев
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 3
  • Наверх
14 апреля 2012 - 09:38

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
[quote name='OJIEHb V.S.O.P']SoundExtra & Looper - Dodgy Moves
Клип и трек отвратительны, а ещё я ненавижу ирландцев[/quote]

Спс осталось 1 найти!
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 10:15

    Z.I.P.

  • Пользователь
    С нами с 21 октября 10
  • 998
    0
    41
[quote="wassup;368337"]Там в пустыне стоят какие то 3 машины. А в пустыне бегут 3 железные собаки и эти люди возле машин соревнуются кто выйграет[/quote]
Ну я три раза перечитал, но так и не очень понял. Какие "эти люди"?оО Объясни другими словами
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 10:21

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
[quote name='Z.I.P.']Ну я три раза перечитал, но так и не очень понял. Какие "эти люди"?оО Объясни другими словами[/quote]

Какие то 3 машини приезжают в пустыню и выходят с машин и они все разукрашены и у них у некоторых дикие прически(первые вроде желтые,вторые зеленые, третие синие). Потом показывают железных собак, а потом тех кто ими управляют и тут начинается гонка и в конце собаки в одинаковое время перебегают черту. ВРОДЕ ТАК
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 10:25

    t0rn

  • Пользователь
    С нами с 11 февраля 11
  • 281
    0
    1
[OFFTOP]
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 10:32

    wassup

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 11
  • 809
    0
    0
[quote name='t0rn'][OFFTOP][/quote]

Фильм и правдо хороший. И хотелось бы еще 1 найти но я думаю ее тут много кто знает там негр из black eyed peas и всю песню какая то баба поет go home, а в конце какойто мужик в космосе орет ))
    • 0
  • Наверх
14 апреля 2012 - 10:38


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых