Самые дорогие часы в мире!

  • Закрыто Тема закрыта

    SkyFire

  • Пользователь
    С нами с 29 февраля 12
  • 195
    0
    0
Швейцарская часовая компания представила на прошлой неделе часы, признанные самыми дорогими в мире.

Часы марки Hublot целиком выполнены из белого золота, инкрустированного россыпью бриллиантов, ослепляющих блеском 140 карат. Стоит этот роскошный хронометр ни много ни мало 5 миллионов американских долларов.

Драгоценными камнями покрыт не только циферблат, но и браслет, поэтому назвать эти часы практичным аксессуаром просто не поворачивается язык. С этим согласен и производитель, который позиционирует свое детище как украшение, дополняющее стиль и подчеркивающее высокий статус делового человека.

Часы украшает 1 292 бриллиантов, шесть из которых весят более трех карат каждый.

Мастерство шведских часовщиков не оставляет нареканий и не может не восхищать – изделие до безобразия идеально. Представители компании, которой принадлежит французский фэшн-гигант LVMH, сказали, что разработкой дизайна и изготовлением этих часов занимались 17 именитых часовщиков в течение 14 месяцев.

Часовая компания Hublot, ‘бюджетная’ продукция которой обойдется Вам как минимум в 24 000 долларов, представила свое самое дорогое изделие на ежегодной выставке часов и украшений Baselworld (Baselworld Watch & Jewellery Show), открытой для посещения 8 марта 2012 года.
Опубликованное фото

Президент компании, Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver), сказал, что изготовить более дорогие часы точно такого же размера просто невозможно: “Любой каприз наших клиентов – это закон, который мы исполним безукоснительно. И если Вы потребуете изготовить Вам часы стоимостью 100 000 000 долларов, то мы это сделаем, однако они будут неподъемно тяжелыми и громоздкими”.

Несмотря на заоблачную стоимость, часы Hublot определенно точно найдут своего покупателя. Мистер Бивер сказал, что приобрести эти часы уже изъявили желание несколько небезызвестных людей.

Источник:
http://unnatural.ru/hublot#more-14440
76561198047836216.png
    • 3
  • Наверх
25 марта 2012 - 05:22

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57
[quote="SkyFire;354774"]Швейцарская часовая компания представила на прошлой неделе часы, признанные самыми дорогими в мире.
Часы марки Hublot целиком выполнены из белого золота, инкрустированного россыпью бриллиантов, ослепляющих блеском 140 карат. Стоит этот роскошный хронометр ни много ни мало 5 миллионов американских долларов.
Драгоценными камнями покрыт не только циферблат, но и браслет, поэтому назвать эти часы практичным аксессуаром просто не поворачивается язык. С этим согласен и производитель, который позиционирует свое детище как украшение, дополняющее стиль и подчеркивающее высокий статус делового человека.
Часы украшает 1 292 бриллиантов, шесть из которых весят более трех карат каждый.
Мастерство шведских часовщиков не оставляет нареканий и не может не восхищать – изделие до безобразия идеально. Представители компании, которой принадлежит французский фэшн-гигант LVMH, сказали, что разработкой дизайна и изготовлением этих часов занимались 17 именитых часовщиков в течение 14 месяцев.
Часовая компания Hublot, ‘бюджетная’ продукция которой обойдется Вам как минимум в 24 000 долларов, представила свое самое дорогое изделие на ежегодной выставке часов и украшений Baselworld (Baselworld Watch & Jewellery Show), открытой для посещения 8 марта 2012 года.
Президент компании, Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver), сказал, что изготовить более дорогие часы точно такого же размера просто невозможно: “Любой каприз наших клиентов – это закон, который мы исполним безукоснительно. И если Вы потребуете изготовить Вам часы стоимостью 100 000 000 долларов, то мы это сделаем, однако они будут неподъемно тяжелыми и громоздкими”.
Несмотря на заоблачную стоимость, часы Hublot определенно точно найдут своего покупателя. Мистер Бивер сказал, что приобрести эти часы уже изъявили желание несколько небезызвестных людей.[/quote]
1 картинку перезалей
2 пойду максимум за 5к куплю часы и буду доволен
    • 4
  • Наверх
25 марта 2012 - 05:29

    OJIEHb V.S.O.P

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 895
    0
    6
Такое носят только нищие.
%2$s
Это не мой мобильник, это не мой ребёнок, это не моя картинка.
Уничтожить противника — ремесло, а заставить застрелиться — искусство.

Липецкая обл., г.Липецк, ул.Депутатская д.2


You can never make the same mistake twice, because the second time you make it , it's not a mistake, it's a choice.

    • 1
  • Наверх
25 марта 2012 - 05:40

    -HellShot-

  • Заблокированные
    С нами с 24 апреля 11
  • 648
    0
    0
Ябпродал

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 05:45

    Astro

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 708
    0
    4
[quote name='PbIba']1 картинку перезалей
2 пойду максимум за 5к куплю часы и буду доволен[/quote]

мне за 500 хватит :D
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 05:48

    niketit

  • Пользователь
    С нами с 13 января 11
  • 592
    0
    0
Мне пофиг какие часы,мне главно посмотреть скок времени)
[quote="Dark Soul;509745"]P.s. Мне одному кажется что Шоколадный это Рельц?[/quote]
[quote="Hacker;509750"]Нет, это не рельз. Я ip проверил.[/quote]

Дайте плиз + ):D

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 06:06

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6
Вчера такие сломал, полностью.
    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 06:10

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
[quote name='vegas']Вчера такие сломал, полностью.[/quote]

Отдай мне. Я продам, полностью.
    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 06:12

    Kruglik

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 10
  • 1323
    0
    2
Не очень часы :(
Эти лучше:
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
25 марта 2012 - 07:02


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых