Ботнэт...???

  • Закрыто Тема закрыта

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
Я понимаю что тему с форумом закрыли не просто так. Но, не только мне интересно, для чего всё это было. Что бы сайт немного закрылся и опять открылся. Ведь дос атаки не бесплатное удовольствие. Кто знает?! Объясните !!

Изменено: Joker, 16 марта 2012 - 10:45

Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 10:37

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Вчера был ддос, настраивал антиддос и косячнуль с настройкой, поэтому хостинг отрубился, утром поднял его
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 10:43

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
Я тебя понял aby, но я вообще хочу узнать про эти атаки. Чем они ассоциируются, для чего *неужели из за личной неприязни. Или какая то выгода идёт.Акки уходят с паролями, пароли сайтов.
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 10:49

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
ДДос выводит из строя хостинг, нагружает apache что процессор на тачке под 100%
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 11:07

    RazorD

  • Пользователь
    С нами с 27 августа 09
  • 176
    0
    0
Проще говоря, посылает серверу много запросов тем самым перегружая его.


Ваш К.О
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 11:19

  • Этот Гость не с нами
Joker, ДДОС атаки не бесплатное удовольствие? Пфффф.... каждый школьник себе может позволить поддосить ченибудь, дай ему в руки блокнот только, А так сам раньше ддосил сервера LA2, ломал БД уводил акки, поэтому сложного и тем более уж платного ничего там нету, можно легко написать батник или прогу на C# или Дельфи.

Добавлено через 3 минуты
Joker, Ах да и забыл написать что результат зависит от количества ДДосеров, есть специальные форумы для ДДосеров куда кидаешь сайт, называешь причину ДДоса, выкладываешь свой батник, прогу, и куча школьников с радостью тебе помогут положить любой сайт в пассивном режиме, так как раньше я писал на Дельфи, пассивный ДДос, который задействовал лишь 30 процентов ресурсов машины и не отображался на дисплее, что позволяло включить прогу и идти играть в кс, ксс или что там еще угодно школоте.
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 12:16

    Stiping^^

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 409
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Joker, ДДОС атаки не бесплатное удовольствие? Пфффф.... каждый школьник себе может позволить поддосить ченибудь, дай ему в руки блокнот только, А так сам раньше ддосил сервера LA2, ломал БД уводил акки, поэтому сложного и тем более уж платного ничего там нету, можно легко написать батник или прогу на C# или Дельфи.[/quote]

Да ты опасен я смотрю, с тобой лучше не связываться. А по теме: не каждый школьник может себе позволить хороший ддос. Хотя в булке много "дырок".
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 12:16

  • Этот Гость не с нами
Stiping^^, Я не опасен просто все мы были школоло и любили делать идиотские вещи.... :D Вообще я не пойму никакого смысла темы, автор спрашивает кому это надо? Самому догадатся никак, на протяжении трех лет наблюдал как банили целые "группы" пользователей которые вечно ко всему придирались: пример тому состав ГТА СА, Компашка Мистера '111. Они все кул хацкеры же, из мести могут и поддосить.
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 12:23

    Progib

  • Пользователь
    С нами с 28 мая 11
  • 868
    0
    0
Joke_for_F4N,[OFFTOP]
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 12:28

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
[quote name='Joke_for_F4N']Joker, ДДОС атаки не бесплатное удовольствие? Пфффф.... каждый школьник себе может позволить поддосить ченибудь, дай ему в руки блокнот только, А так сам раньше ддосил сервера LA2, ломал БД уводил акки, поэтому сложного и тем более уж платного ничего там нету, можно легко написать батник или прогу на C# или Дельфи.

Добавлено через 3 минуты
Joker, Ах да и забыл написать что результат зависит от количества ДДосеров, есть специальные форумы для ДДосеров куда кидаешь сайт, называешь причину ДДоса, выкладываешь свой батник, прогу, и куча школьников с радостью тебе помогут положить любой сайт в пассивном режиме, так как раньше я писал на Дельфи, пассивный ДДос, который задействовал лишь 30 процентов ресурсов машины и не отображался на дисплее, что позволяло включить прогу и идти играть в кс, ксс или что там еще угодно школоте.[/quote]

Так как про досс раньше вообще не слышал, то просветил ))
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 12:57

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Joker']Так как про досс раньше вообще не слышал, то просветил ))[/quote]

http://putinvzrivaetdoma.org/
Сайт для массового ддоса, там где не нужно вообще ничего качать. Нажал кнопку и довольный.
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:10

    Joker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 10
  • 541
    0
    0
[quote name='darkoc']http://putinvzrivaetdoma.org/
Сайт для массового ддоса, там где не нужно вообще ничего качать. Нажал кнопку и довольный.[/quote]

Участие в досс атаке, уголовно наказуема ведь!?
Продаю людей, ОПТОМ !!!!
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:21

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1
[quote name='Joker']Участие в досс атаке, уголовно наказуема ведь!?[/quote]

Да, но для чего прокси?
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:23

    MoRoZzZ

  • Пользователь
    С нами с 24 августа 11
  • 173
    0
    0
[quote="Joker;348864"]Участие в досс атаке, уголовно наказуема ведь!?[/quote]
Недоказуемое, у тебя может вирус был и ты не произвольно ддосил, а потом винду пере установил допустим

Добавлено через 2 минуты
[quote="darkoc;348866"]Да, но для чего прокси?[/quote]
Если бы ддос шел через прокси вы бы его убили первей чем сайт :D
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:26

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
MoRoZzZ, как ты убьешь прокси ддосом? По сабжу - сопротивляться ботнету и вправду очень сложно, но только большому (500-600 ботов, хотя бы). Маленький быстрее сдохнет, чем сайт упадет из-за того, что большинство компов просто заражены и могут в любой момент отрубиться. Ну а владельцев крупных ботнетов мало и их услуги стоят денег, так что я думаю вряд ли всякие школьники нашли бы 500 р\час (низкая довольно цена для крупных ботнетов) для того, чтобы положить СА из мести.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:37

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Joke_for_F4N, о боже, что ты несешь) Ты сравниваешь атаки на хостинг ботнетом и свои жалкие батники, которыми ты ддосил игровые сервера. Не знаешь — не говори, как говориться «Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать».
[quote="Stiping^^;348813"]Хотя в булке много "дырок".[/quote]
Атакие ботнетом идут не на булку, причем тут движок?
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:54

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Ботов 1000-1300 было xD
А мне интересно, могли бы они завершить работу хотя бы ВК, Фэйсбука или к примеру всего хостинга юкоза?

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:57

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8

Опубликованное фото


Компьютер жертвы в нашем случае хостинг СА.
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:58

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote name='Айген']Ботов 1000-1300 было xD
А мне интересно, могли бы они завершить работу хотя бы ВК, Фэйсбука или к примеру всего хостинга юкоза?[/quote]

Нет
    • 2
  • Наверх
16 марта 2012 - 02:01


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых