Проект !

  • Закрыто Тема закрыта

    Awesome.

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 10
  • 1399
    0
    6
[quote name='Rodion E.']Смешно, смешно. Какой рип? Это на вб стандартный стиль. Не говори о том, чего не знаешь. В объединение проектов нет ничего плохого, т.к ресурсы их же.[/quote]
Что за бред?
На булке много готовых шаблонов.
И кстати тот шаблон который они выбрали, максимально приближен к нашей ГТА.
Тебе кажется,что ничего плохого не будет,но эта песня всегда проигрывается.
И СА не застрахована от их выходок.
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:17

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
Sergey_S, Впиндюривай нахрен отсюда со своим павно инфо.. Одних дебилов Олега и Тони, выгнали теперь вас нужно поставить.. ? Я думаю абу не станет никого ставить! Они нормальные взрослые люди и уже сколько раз были ошибки поставив неопытных да ещё и неадекватных любей в управляющие!

Добавлено через 4 минуты
То что Вальтер был лучший, я согласен. Он и остался лучшим) Его проект так и остается на стабильном онлайне 70/100, но думаю не предел ещё) Там у них все схвачено, и прет вперед..)
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:40

  • Этот Гость не с нами
Я вообще не пойму смысла держать ГТА:СА , смысл какой в самой игре? покупать за ВМР дома, тачки, работу, админу, и мудохатся в 20 слотовом сервере на тачке по этому охтыжблиатьогромному миру?
    • 0
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:41

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Закрою, создадите еще такую тему про свой "крутой портал" всех забаню.
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:45

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='Sergey_S']а чем он плох? он хороший человек, днями и ночами обновляет мод.

Добавлено через 37 секунд


а чем он плох? он хороший человек, днями и ночами обновляет мод.[/quote]

Он хороший человек? Он обновляет мод? PFF. Он ничего не умеет делать сам, либо через кого то, либо идет на готовое. И как человек он тоже не лучше, достаточно вспомнить ситуацию с гей-ареной, когда он нас на своем «проЭкте» поливал фекалиями и пытался рекламировать «проЭкт» у нас, дабы созвать народ себе. Так же он занимал должность скриптера когда я руководил ГТА, а в итоге я его выкинул из-за того, что он жаловался на меня за спиной и хотел занять мое место, на что его послали. После чего был разговор с ним, был я, страйкер и аверис, и авериса он выбесил. Ромка даже слова сказать не мог, только «ну я понимаю» и так-далее, а когда его спрашивали о чем то, он говорил «ну а что говорить то». В общем в итоге оказалось, что он через ГТА хотел вернуться потом на СА, и вообще он через МВ220в пытался попасть на какую-либо должность на СА. Про него много можно рассказывать, например когда он удалил все данные с FastDL и сказал, что был не дома и удалил его сосед. А когда его поставили на должность упра и с сервером начались проблемы, он «внезапно» лег в больницу и не смог его настроить, в итоге его сняли.
    • 1
  • Наверх
16 марта 2012 - 01:48


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых