Предложение!

  • Закрыто Тема закрыта

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
И так почему бы не добавить в меню администратора функцию которая дает возможность банить либо на одном сервере либо на всех сразу?
Это будет удобно если играет читер он получает бан везде, а если ты нарушил на одном сервере и что теперь не где играть не можешь?
Что это за бред тоесть кто недавно играет на этом портале надо выучить все правила всех серверов css SA?Это же мучительно, а если я играю только на surf и первый раз зашел на мг и попросил всех написать rtv и получаю бан везде это очень тупо!
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 5
  • Наверх
01 марта 2012 - 07:41

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Ты не можешь играть на всех серверах, а если ты так делаешь, значит ты задрот, а задроты знают правила всех серверов.

Даже если человек зашел в 1й раз в css и ему посоветовали наш портал, он же не будет сразу на всех играть, а будут потихоньку смотреть.

Когда-то и я был молодой...

    • 2
  • Наверх
01 марта 2012 - 07:50

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
Forsyng,
А если ты первый раз в css и хочешь поиграть на разных модах и тебе посоветовали sterikearena?
Раньше такого не было!
Я когда первый раз начал играть я играл на простом паблике и не знал,что есть еще много всего интересного!
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
01 марта 2012 - 07:52

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Зачем? Если он допустим забанен по причине, "мат, оскорбление", то он зайдет на другой сервер, и нарушит это же привило. Думаю, суть моего сообщения ясна.
Так что, я против.
    • 0
  • Наверх
01 марта 2012 - 08:12

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
part1zan,
Можно отредактировать правила за мат допустим бан будет везде, а за мелкое нарушение только на этом сервере на котором нарушил вот допустим то же правило rtv если уж оно на мг,то надо сделать на всех серверах.
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
01 марта 2012 - 08:24

    SuperKoT

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 11
  • 1257
    0
    2
Тебе что эти 30 минут? Зато уроки успеешь сделать. Ну или свои дела.
    • 0
  • Наверх
02 марта 2012 - 08:05

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Нельзя технически так сделать, система банов общая, банишь везде бан, а отделять каждый сервер на свой сорсбане не буду !!!!
    • 4
  • Наверх
02 марта 2012 - 08:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых