Elektroleto

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Sciple

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 12
  • 2
    0
    0
1. Sciple
2. StrikeArena.ru @ CS:S Warcraft
3. Electroleto
4. Игнорировал просьбы игроков на смену рассы и дал мне мьют незачно!При просьбе пояснить за что мьют сначала написал что за Обсуждение действий администратора а потом мул я его оскарбил!
5. Присутствие 2-х администраторов на сервере!(RAIN,Мясной)

Изменено: garry, 27 февраля 2012 - 09:49

    • -2
  • Наверх
27 февраля 2012 - 08:41

    Electroleto

  • Пользователь
    С нами с 11 января 12
  • 36
    0
    0
[quote name='Sciple']За ошибку в твойм нике извини! Но вот Раин и мясной подтвердят![/quote]
хочется узнать кто такой мясной)а что именно хочешь чтобы они потвердили?
ты получил мут и другой администратор сразу же тебе его снял)щас я не хочу здесь разводить срач по этому поводу и ругаться между администраторами, хотя конечно у него не было прав оспаривать мои решения не на форуме.
по поводу смены расы.началась новая карта. мои фраги 3-2. и меня 5 игроков просят сменить расу.НЕТ ОБОСНОВАННОЙ причины для смены расы.
По поводу того что ты получил бан.Я тебе дал бан за сокорбления администратора.Очень мягко дал бан всего на 30 минут.Я попросил сменить расу или сбросить скил неуязвимость на маленькой карте.иначе как я буду следить что ты его не используешь?
я не грубил тебе и не приказывал. в ответ я услышал оскорбления.
вот скрины
http://rghost.net/36743968
http://rghost.net/36744000
В след раз вам доказательства предъявить надо будет обязательно
    • 1
  • Наверх
27 февраля 2012 - 09:18

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
[MOD="garry"]Нет доказательств - жалоба недействительна.
Да и максимум что грозит Electroleto - обнуление расы или бан на 4 часа, которые я думаю он спокойно отсидит, чем тут выяснять что-то без каких либо весомых аргументов. Ещё раз повторяю, свидетели (простые балаболы без скринов или демо) - никто для доказательств жалоб на этом сервере, Demo или Screen, вот что нужно.
[/MOD]
Флуд очищен.

%2$s

Изменено: garry, 28 февраля 2012 - 09:42

    • 0
  • Наверх
28 февраля 2012 - 09:00



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых