tal200 скриптер

  • Закрыто Тема закрыта

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
1. dikos
2. bhop
3. tal200
4. балование админкой, использывание скриптов
5. Вот 3 демки. на первой дает всем слей(ну не суть)
вот 3 демка.тут > http://rghost.ru/36413333
на ней я доказываю что тал использует скрипты и почему его нельзя спалить по showkeys'y , он использует фпс 49.294 чтобы небыло видно прыжков. потом я говорю что он нуб, а если от действительно про и честный игрок то поставь фпс 300, он не соглашался , но потом поставил, и что я увидел? то что без фпс он нуб, я сказал ему что если он побьет мой рекорд то я заберу слова и буду сам нуб, так вот он не смог пройти карту вообще, потому что ему не хватало разгона, а с фпс разгон у него был из за макроса , могу показать пример макроса:
прокрутка_вверх
пауза 1 мсек
-
можно из без паузы
--
дальше он утверждал что у него нет мышки х7, но это просто слова.
у меня у самого мышь х7 , знаю что с обысной мышкой прыгать очень сложно, причина: на х7 регулируется скорость движения курсораи ты к нему прывыкаешь, на обычной только через настройки.
потом он дал бан. О_о
Дал бан потому что у него ко мне лмчная неприязнь и зависть, что он не может так прыгать как я.
---
Ps . я что с фпс что без кручу колесо в одинаковой время, а он не может? не может потому что прывык играть с макросом, не научился играть честно.
----
Прошу снять с него админку и забанить , все доказательства привел
---
ps2 надо смотреть со 2 демки если вас не интересует как он дал всем слей
    • -1
  • Наверх
08 февраля 2012 - 08:06

    bistrov

  • Пользователь
    С нами с 3 декабря 11
  • 10
    0
    0
Довай по порядку :
1.Ты написал не в ту тему .
2.Я не баловался админкой я довал все слей потому-что в timeleft вышло время .Это доказывает твоя выложенная 1 демка , перед тем как я слейнул я посматрел timeleft.
3.Ты правельно подметил то что я не могу доказать что играю не с мышкой x7 но и ты не можеш доказать что я играю с ней .
4.Я использую фпс для того что бы лудше прыгать то есть что бы конта начала логать и за счёт этого ты успеваеш сделать больше прыжков в момент приземления
к примеру без фпс ты сделаеш 3 jump а с фпс примерно 5-6 jump это очень сильно влияет на скорость .
5.Т.к у меня нету ни мыши ни клавиатуры x7 я не могу использовать макрос .
6.На твоих демках даже нету steam id которые доказывают что я прыгал а не кто то другой .
7.Я знаю с чего ты взял что я с макросом ты сам им пользуешся у тебя есть мышка x7 и ты тоже прыгаеш с фпс получается что ты используеш макрос ?
PS Если я забыл ответить на какой то вопрос можеш написать я отвечу .
    • -2
  • Наверх
08 февраля 2012 - 08:47

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
6.На твоих демках даже нету steam id которые доказывают что я прыгал а не кто то другой .
[/quote]
1)на демке твой голос
2) у другово человека нет админки

Добавлено через 54 секунды
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
7.Я знаю с чего ты взял что я с макросом ты сам им пользуешся у тебя есть мышка x7 и ты тоже прыгаеш с фпс получается что ты используеш макрос ?
.[/quote]
1)я не исполью макрос потому что это не интересно когда за тебя ктото прыгает пропадает спортивный интерес
2)я не ставлю топ 1
Добавлено через 27 секунд
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
1.Ты написал не в ту тему .
[/quote]

да? а куда я должен написать?

Добавлено через 20 секунд
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
2.Я не баловался админкой я довал все слей потому-что в timeleft вышло время .Это доказывает твоя выложенная 1 демка , перед тем как я слейнул я посматрел timeleft.
.[/quote]
ок, согласен

Изменено: dikos, 08 февраля 2012 - 09:08

    • 1
  • Наверх
08 февраля 2012 - 09:01

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
3.Ты правельно подметил то что я не могу доказать что играю не с мышкой x7 но и ты не можеш доказать что я играю с ней .
[/quote]
50/50 , но все же
знаю что с обычной мышкой прыгать очень сложно, причина: на х7 регулируется скорость движения курсораи ты к нему прывыкаешь, на обычной только через настройки.
    • 0
  • Наверх
08 февраля 2012 - 09:03

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
4.Я использую фпс для того что бы лудше прыгать то есть что бы конта начала логать и за счёт этого ты успеваеш сделать больше прыжков в момент приземления
к примеру без фпс ты сделаеш 3 jump а с фпс примерно 5-6 jump это очень сильно влияет на скорость .[/quote]
не зависет, ты используешь фпс чтоб небыло видно прыжки через шовкейс, и соответственно не видно что у тебя макрос.

Добавлено через 32 секунды
[quote name='bistrov']Довай по порядку :
5.Т.к у меня нету ни мыши ни клавиатуры x7 я не могу использовать макрос .[/quote]
может есть? кто знает?
    • 1
  • Наверх
08 февраля 2012 - 09:05

    dikos

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 11
  • 742
    1
    0
вообщем, ты не отмазался,
ты использушь макросы, чтобы безпалевно прыгать, я тоже так могу но это не интересно,
    • -3
  • Наверх
08 февраля 2012 - 09:06

    bocha

  • Пользователь
    С нами с 15 ноября 10
  • 495
    0
    6
Демки без команды status не принимаются, а если поставить фпс 49.294, то со скриптом или макросом прыжки все равно будут видны. Видно было, что ты, дикос, пытаешься спровоцировать тала. Скриптов не заметил.

В общем все было нормально со стороны тала. Давайте вы, ребята, помиритесь и не будете просто так друг на друга гнать, а то уже мне надоедает постоянно темы рассматривать из-за какой-то херни.


Закрыто.
Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
08 февраля 2012 - 09:09



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых