Про gta.strikearena

  • Закрыто Тема закрыта

    MeAL1Ty

  • Заблокированные
    С нами с 26 сентября 11
  • 68
    0
    0
Сразу говорю, тема не для срача , пойдет срач закрою сразу.

Начнем кул стори.

Сервер.
Как вы знаете ( а может и нет) сегодня они открыли сервер а точнее час назад, ну так вот за основу взяли мод strike arena 5.X.X. Первое что спрашивается зачем?

Немного о моде:

1) FTP система ( что уже дает понять что сервер извините за выражение га*но)
2) Код циклов кривой из за чего многие игроки будут вылетать при входе и смогут зайти раза так с 5-ого.
3) А также будут наблюдаться крутые лаги диалоговых окон, зашел и убедился в этом.
4) Так же этот мод нагружен объектами и к тому же без использования нормального стримера что в оживленных места да и в обычных будут дикие лаги. Например у них в центре ЛС.
5) Система машин старая, при одновременном парковании машин проиходит долгие циклы и сервер вылетает.
6) Зашел на сервер нашел 3 бага на деньги. Сразу все ясно об уровне скриптинга.
7) Их IP заблочен в списке интернета.
8) Кстате зайдите туда сейчас 1 человек заходит человек 4-5 вылетает)
9) Открыли сервер онлайн спустя час уже 2-5 человек.
Ну а теперь немного о форуме:

В своем (ака CRMP) стиле они за 2 дня поменяли в районе 7-8 шаблонов, 2 движка так же когда ставили булку не закрыли дыру и поэтому ради интереса мы сдампировали БД пользователей. К доказательству этому вы вчера видели как многие спамели и были взломаны...

Так же стиль построения весь слизан с прошлой ГТА что дает понять о фантазии.


Итог.

Зачем было закрывать САМП что бы через месяц отдать его тем кто не умеет скриптить? ( Олег не в обиду но ты новечек в этом деле). Так же отдавать тем людям которые не смогли тогда поднять CRMP? Зачем открывать сервер на котором стоит багнутый не доделаный мод? Зачем делать заново проект который опять закроют? В принципе все.


Прошу пока не закрывать тему...

Изменено: MeAL1Ty, 30 января 2012 - 07:05

    • -1
  • Наверх
30 января 2012 - 06:58

    Кит>_<

  • Пользователь
    С нами с 6 февраля 10
  • 402
    0
    0
Все это надо было писать на их форуме,а не на СА.А если ты хочешь достучаться до Администрации,то надо было писать в ЛС.

З.Ы.Затрахали с ГТА,чесслово!

Опубликованное фото

Если ты не забанен,это не твоя удача,это моя не внимательностьgamer1

И умоется кровавыми слезами,тот кто усомнится в нашем миролюбии!:twisted:
    • 1
  • Наверх
30 января 2012 - 07:00

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Дело не в моде, а в личной неприязне. Уже не первая тема от тебя... Пора бы заканчивать этот детский сад.
    • 1
  • Наверх
30 января 2012 - 07:01

    MeAL1Ty

  • Заблокированные
    С нами с 26 сентября 11
  • 68
    0
    0
Я не хочу до них достучатся, а просто понять зачем опять открыли


Rodion E, все мои слова читая правда, можешь зайти и сам посмотреть что там творится сейчас, как говориться "лучше горькая правда чем сладкая ложь"
    • -1
  • Наверх
30 января 2012 - 07:01

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
Как-будто ты создал тему для того что-бы показать какие Вы были крутые, у вас будто было всё отлично просто. А у них дерьмо, шлак и т.д.
Смысл создавать эту тему? Показать как ты умён в этой сфере? О да, ты рассказал нам о багах. Спасибо, надеюсь они всё исправят. А лучше бы ты написал им в ЛС, а не на общее обозрение.
    • 4
  • Наверх
30 января 2012 - 07:05

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Вариант с Сергеем администрацию не устраивал, сам знаешь, что и как. Решили поставить этих.
    • 0
  • Наверх
30 января 2012 - 07:06

    MeAL1Ty

  • Заблокированные
    С нами с 26 сентября 11
  • 68
    0
    0
Я не говорю что у нас все идеально было, а то что там сейчас будет все сначала и придет к тому что уже было.

Я не говорю что бы нас вернули, и наша команда не кто не хочет, дело сейчас не в этом.

UPD.
Все онлайн 1 человек и то админ.
    • 0
  • Наверх
30 января 2012 - 07:07

    qwerty

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 09
  • 78
    0
    0
ребят пошлии играть !!!!!!!!!!!!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]
    • -1
  • Наверх
30 января 2012 - 07:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых