КИТ прости...

  • Закрыто Тема закрыта

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Как мы все уже видели вернулся КИТ))) Ура!!!! Ты наверное не можешь прожить без помощи са, верно? Мне удивительно а куда Тундра ибн пух пропал с твоим возвращением? Вот мне удивительна твоя жизненная позиция, ты думал, что создав ту тему об уходе в новостях портала, все поверят в твои тупые слова? Вот я КИТ заметил странность, что против тебя те, кому больше 18 (в основном), а за, кому меньше. ТЫ думал что жалобы прекратятся после соплей, что развел? Нет, все пойдет еще с большей силой, потому что ты всем наврал, не держишь свои слова. Мне интересно, что ты сделал для кс 1.6 за все время пребывания там админом? Посещаемость поднимали некоторые упры (кстати некоторых из них я уже не вижу, значит опять скатится), а ты даже банально не мог нормально настроить джаил сервак. Я естественно понимаю, что тебе на эти жалобы пох, но потом всем админам их разгребать, и просто баном тут не обойтись.

Вывод: КИТ всех обманул, а люди, которым еще не очень много лет, повелись на его ложь

    • 10
  • Наверх
29 января 2012 - 08:30

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
Как же вы затрахали своим нытьем. Еще одна подобная тема, в которой ТС срывает покровы, открывает все тайное и несет прозрение, и я баню ВСЕХ отписавшихся в ней на 2 недели, а автора перманентно. Все выяснения проводите лично с администрацией.
    • 11
  • Наверх
29 января 2012 - 08:49


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых