Narcitic and Shok

  • Закрыто Тема закрыта

    Electroleto

  • Пользователь
    С нами с 11 января 12
  • 36
    0
    0
1)Electroleto
2)WCS
3)Narcitic and Shok
4)Суть жалобы состоит что данные админы злопоупотребляют своими правами.Схему я честно скажу не знаю как описать, но доказать все смогу совими демками.
14. Запрещено нахождение в спектаторах более двух раундов
Наказание: kick.
В случае отслеживание прокачки, находясь в спектаторах: ban на 7 дней/permament/полное обнуление.

И так я заметил что у игрок наркотик каким то образом стал брать по 2-4к уровней в день.Мне стало интересно как так.Схема состоит что он себя как админа перекидывает в спекрты и молча качает ненужные расы.Не знаю как именно...скоре всего ставками.Так же подозреваю в этом шока...тоже взял как то большой общий уровень себе, но доказательств на него сразу говорю что нету.
5)http://rghost.net/36119284
На демке обратите внимание что наркотик ноходится в спектрах, то есть он никого не убивает и его никто не убивает...как минимум док-ва.Только просмотрев демки понял что статистика игроков на карте в них не пишется(
на демке demo_shok наркотик спокойно качается
на демке demo_narcoticc он так же сидит в спектрах,я слежу за его уровнями..сначало вроде ничего, но потом он за раунд докачался с32 уровня расы развитое животное до 102 лвла...потом он сменил расу и сказал что вернулся
Обязательно смотрите его нахождение в спектрах, это можно заметить
Что делать с ним?как минимум из за рецедива снять админку и обнулить его, но тут уже можно дать перманент. А на счет шока вам решать стоит ли ему доверять или нет.
:pengydie:админы следите прежде всего за собой
никто вас трогать не будет, пока сами не полезите
    • 1
  • Наверх
25 января 2012 - 11:42

    Greenie

  • Пользователь
    С нами с 6 декабря 11
  • 438
    1
    0
[quote name='Electroleto']1)Electroleto
2)WCS
3)Narcitic and Shok
4)Суть жалобы состоит что данные админы злопоупотребляют своими правами.Схему я честно скажу не знаю как описать, но доказать все смогу совими демками.
14. Запрещено нахождение в спектаторах более двух раундов
Наказание: kick.
В случае отслеживание прокачки, находясь в спектаторах: ban на 7 дней/permament/полное обнуление.

И так я заметил что у игрок наркотик каким то образом стал брать по 2-4к уровней в день.Мне стало интересно как так.Схема состоит что он себя как админа перекидывает в спекрты и молча качает ненужные расы.Не знаю как именно...скоре всего ставками.Так же подозреваю в этом шока...тоже взял как то большой общий уровень себе, но доказательств на него сразу говорю что нету.
5)http://rghost.net/36119284
На демке обратите внимание что наркотик ноходится в спектрах, то есть он никого не убивает и его никто не убивает...как минимум док-ва.Только просмотрев демки понял что статистика игроков на карте в них не пишется(
на демке demo_shok наркотик спокойно качается
на демке demo_narcoticc он так же сидит в спектрах,я слежу за его уровнями..сначало вроде ничего, но потом он за раунд докачался с32 уровня расы развитое животное до 102 лвла...потом он сменил расу и сказал что вернулся
Обязательно смотрите его нахождение в спектрах, это можно заметить
Что делать с ним?как минимум из за рецедива снять админку и обнулить его, но тут уже можно дать перманент. А на счет шока вам решать стоит ли ему доверять или нет.
:pengydie:админы следите прежде всего за собой
никто вас трогать не будет, пока сами не полезите[/quote]

хм...есть идея.попробуй начать писать демку если ты думаешь что он качается,в начале укажи общий лвл его,и минут через 10 еще раз зайди в playerinfo и посмотри,если изменится мб и как то качается,я хз как это делается у нас на вкс дм так не делают))
    • 2
  • Наверх
25 января 2012 - 11:48

    Ильнур

  • Пользователь
    С нами с 2 ноября 11
  • 12
    0
    0
Бред...Одним словом....Во первых я в спертре, как и наркотик, не сидели долго... во вторых кач происходил во время игры, в первом и во втором демо... demo_narkoticc.dem - здесь, как я помню ставки делались, на одного на меня, когда я один оставался, а противников 10, поэтому ставки могли вырастать до 100 тыс.


Вранье!

Добавлено через 6 минут
Electroleto

Тебя забанили... не фиг писать ерунду... еще что придумаешь?; аж, реально смешно!
    • 0
  • Наверх
26 января 2012 - 12:23

    Electroleto

  • Пользователь
    С нами с 11 января 12
  • 36
    0
    0
на демках он сидит постоянно в спектрах и это можно спокойно отследить, как он может сделать ставку если он сидит в спектрах?то есть чтобы сделать ставку он должен как минимум умереть...его никто не убивал)
тебе шок доказывать ничего не буду)а вот с гарри поговорю, если он не поверит, хотя я в этом сомневаюсь. Нарушение на лицо, наказние тоже
как забанили так и разбанили)
    • 0
  • Наверх
26 января 2012 - 12:23

    narkotik

  • Пользователь
    С нами с 7 декабря 11
  • 10
    0
    0
[quote name='Electroleto']1)Electroleto
2)WCS
3)Narcitic and Shok
4)Суть жалобы состоит что данные админы злопоупотребляют своими правами.Схему я честно скажу не знаю как описать, но доказать все смогу совими демками.
14. Запрещено нахождение в спектаторах более двух раундов
Наказание: kick.
В случае отслеживание прокачки, находясь в спектаторах: ban на 7 дней/permament/полное обнуление.

И так я заметил что у игрок наркотик каким то образом стал брать по 2-4к уровней в день.Мне стало интересно как так.Схема состоит что он себя как админа перекидывает в спекрты и молча качает ненужные расы.Не знаю как именно...скоре всего ставками.Так же подозреваю в этом шока...тоже взял как то большой общий уровень себе, но доказательств на него сразу говорю что нету.
5)http://rghost.net/36119284
На демке обратите внимание что наркотик ноходится в спектрах, то есть он никого не убивает и его никто не убивает...как минимум док-ва.Только просмотрев демки понял что статистика игроков на карте в них не пишется(
на демке demo_shok наркотик спокойно качается
на демке demo_narcoticc он так же сидит в спектрах,я слежу за его уровнями..сначало вроде ничего, но потом он за раунд докачался с32 уровня расы развитое животное до 102 лвла...потом он сменил расу и сказал что вернулся
Обязательно смотрите его нахождение в спектрах, это можно заметить
Что делать с ним?как минимум из за рецедива снять админку и обнулить его, но тут уже можно дать перманент. А на счет шока вам решать стоит ли ему доверять или нет.
:pengydie:админы следите прежде всего за собой
никто вас трогать не будет, пока сами не полезите[/quote]


Ты несёшь какойто бред!Какой кач?Я в спекторах посидел отсилы 5 или 6 раундов!А левелы ты посмотри сколько у меня часов за неделю сиграно и я качаю каждую рассу книгами до 150!в отличии от некоторых каторые сильную рассу вообще не качают!а спекторы значит кто-то вызвал у меня подозрение на нарушение правил(Наверное ты)
    • 4
  • Наверх
26 января 2012 - 12:03

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
narkotik - Снят.

Если ты сможешь мне объяснить, как ты прокачал за 5 раундов сидя в спектаторах 14 уровней (может и больше, посмотрел не до конца только первую демку, мне хватило) , верну на должность. (думай)


Ах, да. Если не потрудишься объяснить, тебя ждёт сладкое полное обнуление.

Добавлено через 4 минуты
Как бонус может пойти пермамент.
    • 5
  • Наверх
26 января 2012 - 02:24



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых