Повинная.

  • Закрыто Тема закрыта

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Последнее время все говорят мне, что я не исправился. Хоть я радикально изменил своё отношение ко всем, кому я безразличен и кому моё присутсвие на страйкарене не по душе. На аверкрафте я вёл себя идеально, но те, кто знал меня с основного сайта (sa), те пытались найти у меня любую ошибку, любой недочёт, лишь бы меня сняли. Аверис же, когда покрывал меня от жалоб, потому что знал о моей невиновности, получал недовольные возгласы от пользователей страйкарены и аверкрафта. Все говорили, что я дружок Тени, поэтому мне всё с рук сходит, хотя даже модером я стал без помощи Тени.. Все думали наоборот. Сейчас же, когда я получил мульти-аккаунт на са, я вёл себя тоже как адекватный человек, то есть, так, как я хочу чтобы относились ко мне. Конечно же все ко мне относились хорошо, что и следовало доказать, ведь никто не знал, что я player111. Со всеми были хорошие отношения. Даже с линтом я нормально, не как всегда, а спокойно поговорил минут 10 о том, о сём. Теперь я сделал для себя вывод, то что не только мне нужно измениться, чтобы добиться идельных отношений с юзерами sa, но и им всем... Поскольку уже все плевали на то, что я с добротой обращаюсь к ним, им важно то, что я Player111, тот, кого нужно было обосрать стадом.. Такие случаи были и с Никитой К. и со Страйкером, Нефси.. Их, подобно глупому стаду, унижали всем порталом, а как только Никита К. стал админом, все стали "подлизывать" ему... Ведь у них стадный инстинкт: один начал оскорблять, давайте все оскорбим и унизим..

Теперь вам решать, как со мной быть: Дать второй шанс и изменить мнение или же продолжать унижать и оскорблять.. Это уже не
моё дело.

P.S. МультиАккаунт был с ником Alonze..

Изменено: Player111, 21 января 2012 - 03:15

Подписи неактуальны.

    • 5
  • Наверх
21 января 2012 - 03:07

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Эммм я тебя никогда не прикрывал это ФАКТ! Я ЗНАЛ! Что ты сделаешь плохо или хорошо, НО! От этого ничего не изменится!
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:09

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
оО
мне кажется что итак все ок, личные хейтеры также будут

Mama_TBoux_geTok.png

    • 3
  • Наверх
21 января 2012 - 03:10

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Ты изменился??? ахах, ты можешь ток подлизываться, уже столько раз меня подставлял. На мв тебя еще помнят

    • 11
  • Наверх
21 января 2012 - 03:14

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Traser, я ни разу тебя не подставил.. А на мв как раз таки ты стал моей заменой.. Возможно благодаря тебе, меня сняли с упрки.

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:16

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Player111']acc, а что, не так? Не заметил как в теме прошлым летом его унижали? А теперь наоборот.[/quote]

Для меня он, как остальные юзеры.
Опубликованное фото
Я тебя не унижал + был немного недоволен прибытием Никиты, даже не знал его.
Потом мы нашли общий язык.
    • 3
  • Наверх
21 января 2012 - 03:16

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Что??? Ты сказал что сервер раскрутить нельзя, после тебя послал в бан Линт и мне предложил быть упром абдурахман, ты тут не приверай братюнь, а кто меня снял с модератора группы мв? Ты такая ху***. Я уверен, что ты не изменился

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:18

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
[quote="Traser;304156"]а кто меня снял с модератора группы мв?[/quote]
я к этой группе отношения не имел и не буду иметь.. так что у меня по просту прав на это не было..

Подписи неактуальны.

    • 2
  • Наверх
21 января 2012 - 03:19

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8
[quote name='Player111']Продолжать унижать и оскорблять[/quote]
[quote name='Player111']Дать второй шанс и изменить мнение[/quote]
Я тут не давно, но наслышан о подвигах, а вот на АверКрафте ты совершенно другой человек, растёшь или исправляешься?
Я бы дал второй шанс, но при условиях, что ты не будешь получать таких должностей как "Игровой Админ", "Модератор" "Управляющий сервером"
И по-моему аверкрафт к нам ни как не относится, т.к это просто ДРУЖЕСТВЕННЫЙ портал, конечно как ты ведёшь себя на аверкрафте - не показатель. Но я повторяюсь, второго шанса ты достоин. Только не накосячь снова:)
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:20

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Rodion E., хахах)
По делу — ты обошел бан обманом, сидя с мультиаккаунта, а еще утверждаешь, что изменился и готов стать (стал) другим. Как же порой убивают меня подобные личности.
Стыдно.
    • 4
  • Наверх
21 января 2012 - 03:20

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Тебя за такое абу вообще снять с модераторства группы хотел, но я тебя пожалел и оставил, а я надеюсь, что на са тебя не будет

    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:20

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
[quote name='fast']Если дадут анбан я разачаруюсь в администрации СА..[/quote]

я уже разочарован...

MMXI ^^ 4.r

    • 2
  • Наверх
21 января 2012 - 03:22

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
[quote name='Player111']Traser, я ни разу тебя не подставил.. А на мв как раз таки ты стал моей заменой.. Возможно благодаря тебе, меня сняли с упрки.[/quote]


Красноречивая причина бана говорит обратное:)

По сабжу:Можно и второй шанс дать, если буянить начнет опять бан отправить:)
Но решать это не мне, а админам.
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:24

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
Ребят может другим в том смысле, что раньше он просто людей катал, а теперь на бабки

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:26

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
А так всегда, сделал что нибудь плохое или не так, тебя сразу винят.
Сидишь с другого акк, ты просто обычный юзер, хороший собеседник и т.д.
А как видят твой настоящий ник, сразу начинают обсирать.
Может он реально изминился, он даже доказал вам, а вы увидив его ник начинаете возмущаться и т.д. Получается по вашим словам, вам не важно как он себя ведет, вам важен его ник и все... Это уже глупость.

Опубликованное фото
    • 7
  • Наверх
21 января 2012 - 03:28

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote name='megabonus']А так всегда, сделал что нибудь плохое или не так, тебя сразу винят.
Сидишь с другого акк, ты просто обычный юзер, хороший собеседник и т.д.
А как видят твой настоящий ник, сразу начинают обсирать.
Может он реально изминился, он даже доказал вам, а вы увидив его ник начинаете возмущаться и т.д. Получается по вашим словам, вам не важно как он себя ведет, вам важен его ник и все... Это уже глупость.
[/quote]

Ты прав, так было с мавром. Но тут другая ситуация и другой человек по своей натуре.
Пусть без бана сидит, но я бы забил на СА и ногой даже не вступил уже сюда на его месте, т.к. бан-баном, а нормального отношения к себе ему не увидеть еще дооолгое время.
    • 5
  • Наверх
21 января 2012 - 03:32

    CrustyCrabs

  • Пользователь
    С нами с 26 марта 11
  • 1290
    0
    223
Я бы, будь на твоем месте, так бы и оставался Alonze. Зачем все карты раскрыл? Я несколько дней подряд сидел и думал, кто же такой Алонзе.
    • 2
  • Наверх
21 января 2012 - 03:33

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Player111, ты ****************************************************************************************************************************************. Не надо меня провоцировать на ответ, такого не было я сказал!
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:34

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Player111;304190"]Traser, дали бан на мв не за общение с людьми, а потому что решили, что я не очень то изменился, хотя даже не пытались проверить[/quote]
Вот опять ты ищешь вину в других, а не в себе)
Тебе поверили и дали там шанс показать себя, и тебя защищал Стас, говоря, что ты изменился и можешь показать себя хорошо. В итоге ты был забанен линтом. Глупые модераторы (сам это читал) и убогий классик, так ведь?
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:34

    Traser

  • Заблокированные
    С нами с 10 июня 11
  • 405
    0
    0
А кстати, а почему ты не хочешь прокоментировать бан на мв?

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:34

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
CrustyCrabs, я думал, что все изменили мнение обо мне и я могу спокойно вернуться на портал, наладить отношения, чтобы не пользоваться нейтральной репутацией у людей, чтобы все точно знали, с кем они имеют дело.

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:34

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
[quote name='relz']Ты прав, так было с мавром. Но тут другая ситуация и другой человек по своей натуре.
Пусть без бана сидит, но я бы забил на СА и ногой даже не вступил уже сюда на его месте, т.к. бан-баном, а нормального отношения к себе ему не увидеть еще дооолгое время.[/quote]

Согласен, ситуация другая.
Ну анбан у него есть, пусть добивается уважения и нормального отношения, не знаю как и даже чем^^.
Вы сами на него с пустого места не накидывайтесь...

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:35

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2
Traser, его как то разбанили,хотя хз,убогий классик мв...
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:35

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
Мне интересно, каким образом ты разбанился.И на мв акк тоже не в бане, хотя если мне не изменяет память ты был забанен пермаментом.И тут такая-же петрушка.Ничего не понимаю.
    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:35

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
relz, это было не совсем так, не нужно вырывать слова из полного текста..

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:35

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Player111']CrustyCrabs, я думал, что все изменили мнение обо мне и я могу спокойно вернуться на портал, наладить отношения, чтобы не пользоваться нейтральной репутацией у людей, чтобы все точно знали, с кем они имеют дело.[/quote]

Не дождёшься от меня уж точно, как, наверное, и от многих пользователей.
    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:35

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Bimmer, на месяц. тут на год.

Подписи неактуальны.

    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:37

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
Мне кажется такме люди не исправляются...
Ребята, берегите хип-хоп.
    • 2
  • Наверх
21 января 2012 - 03:37

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Тему закрываю, ибо не стоит держать ее открытой, в итоге я думаю полетят баны и оскорбления, да и горы флуда с матом.
Эпилог: люди меняются и могут меняться. Я изменился за целый год (кто знает, тот поймет и вспомнит :)) и показал себя не разводя подобные срачи на форуме с извинениями, а поступками и словами. Показал себя на ГТА и мне поверили, что я изменился. Любой человек может изменить отношение к себе.
То, что плеер тебя разбанили, не означает, что ты изменился. Почитав эту тему я вновь понял обратное и разочаровался в тебе. Ты даже сейчас опять боишься минусов и просишь людей плюсануть тебе, одновременно отписывая в теме, что ты изменился.
Поражает и будет поражать такое отношение. Хватит искать вину в других и поищи ее у себя в голове. Ты бы мог просто создать тему и извиниться перед всеми, но ты опять начал показывать свое завышенное ЧСВ и пытаться перевести стрелки на других людей, мол ты виноват, а не я.

И да, есть стадное чувство на СА, но тут по моему его нету) По крайней мере у меня точно, ибо я сам убежден в твоей неадекватности и ужасным по натуре характером.
    • 0
  • Наверх
21 января 2012 - 03:43

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
Смотрю тут сообщество правильных святош собралось! Мне пох на плеера но если поставить себя на его место, (Вы могли бы быть) то с какого куя вы выражаете недоаольство на человека который создал эту тему?
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 1
  • Наверх
21 января 2012 - 03:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых