Коктейль для мышц

  • Закрыто Тема закрыта

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
[quote name='CrustyCrabs']Я могу посоветовать книгу одну хорошую, в ней есть 4 программы для тренировок. КМ для набора мышц, 8по8 для похудения, для женщин и для тех, у кого есть проблемы с позвоночником. Сам занимаюсь по ней вторую неделю, эфект в 3 раза больше, нежели от тренажерного зала(просто так занимался) за 5месяцев.

Хотя ладно, выложу сюда, может кому интересно будет. Можете посмотреть фотографии, тех кто уже отзанимался и поймете, какими они были и какими они стали.
http://vkontakte.ru/club18536795[/quote]


Книгу заказывать надо или там прочитать?

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 02:55

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
Так, теперь скажу я.
Многие пишут, мол кушай мясо, но говорят и не понимают что ГОВОРЯТ!
УВАЖАЕМЫЕ мясо усваивается 2 часа минимум, а белки и углевод в организм надо после тренировки в т.ч. 20-30 минут, т.к. в это время мышцам надо белок, ВЕСЬ белок уйдет в мышцы.
Послушай мой совет.
1. Белок - в течение 20-30 мин после тренировки надо есть слежуещие: орех, арахис, фисташки на выбор что то одно (200 граамм) запить это все или во время еды 0ю5 молоком или йогуртом. И 2 банана.
2. Больше пить, во время тренировки ты потеешь, пей, пей и пей, вес не будет уходить вместе с потом.
3. Углеводы, перед тренировкой за 2 часа, нужна енергия, тут тебе помогут молочные продукты и фрукты, ммм, допустим тот же виноград. После трени тоже нужны углеводы, в той же булочке.
4. Детское питание, да, помогает, но не сильно, там много жиров, мало белков 2.6 у меня было, и 17 углеводов на 100 грамм, проще выпить йогурт.
Вообщем, прочитай, сделай вывод, что перед треней и после нужны углеводы и белки.
Удачи.


Добавлено через 2 минуты
И да, самое главное занимайся, рви мышцы, до судорг, до боли, до ужасной боли.
Лишь сквозь боль и усталость ты добьешься больше.
gl man

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 02:59

    ViRtu0z

  • Пользователь
    С нами с 17 марта 09
  • 350
    0
    0
Вот если у тебя есть лишний вес,есть время ходить в зал через день по 2 часа,за сколько можно будет подкачаться?
Делаю cs 1.6 сервера на заказ,от 50-150 рублей(взависимости от мода и количества плагинов)
Занимаюсь разработкой сайтов(цена договорная)
    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 03:00

    Niki

  • Пользователь
    С нами с 12 ноября 09
  • 1109
    0
    3
[quote name='ViRtu0z']Вот если у тебя есть лишний вес,есть время ходить в зал через день по 2 часа,за сколько можно будет подкачаться?[/quote]

Смотря как заниматься, я хожу 4 дня в неделю, по 3 часа.
Если будешь выкладыватся на сто, то первый эффект будет через 2 месяца, лишний вес? Бегай, меньше сиди за ПК, бегай, бегай, играй в футбол, волейбол.
За 7 месяцев будет фигура, грудь и руки. А пресс через год.
Ну заметь, у всех генетика разная.

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 03:03

    GanJuBaS

  • Пользователь
    С нами с 9 мая 10
  • 1366
    0
    0
[quote name='PusseG']вы о чем какой спортзал он круглый год репу и посты набивает часами просиивая на са ничего стоящего не делая,откуда там свободное время еще хочет чтобы мышцы расли все равно что дома сидеть а деньги капали ты петросян.[/quote]

ты остряк художественного фильма посмотри на мою и твою репу не очень отличается , на мои и твои посты это кто еще из нас больше на форуме и все время у компа !

Изменено: GanJuBaS, 20 января 2012 - 03:18

    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 03:05

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="GanJuBaS;302959"]посмотри на мою и твою репу[/quote]
no comments

Добавлено через 3 минуты
[quote="ViRtu0z;302952"]Вот если у тебя есть лишний вес,есть время ходить в зал через день по 2 часа,за сколько можно будет подкачаться?[/quote]
Главное желание иметь, тогда и будет результат. Заваисит так-же от твоего телосложения (есть от руду люди с излишним весом, а есть те, кто просто себя запустил).
Если у тебя не все запущено, то за 5 месяцев можно уже ощутить результат, может не 1337 кубиков пресса и горы мышц, но хотя-бы фигуру подтянешь и начнут проявляться всеми девушками любимые формы.
    • 0
  • Наверх
20 января 2012 - 03:19


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых