Набор закрыт! Обновлено 22.01.2012

  • Закрыто Тема закрыта

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3

*
Популярное сообщение!

Опубликованное фото


Вот, собственно, кипение фекалий на форуме и достигло критического момента. Откладывать набор дальше я уже не могу, а потому сразу поясню пару моментов:
1. Проходить набор будет весьма странно. Собственно, какой организатор набора, такой и набор.
2. Заявки вам придется высылать на электронную почту. Присылать их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с того же почтового адреса, к которому привязан профиль на форуме. В противном случае заявка будет считаться фейковой и рассмотрена не будет. Если у вас проблемы с почтой, обратитесь ко мне за помощью.
Объясняю, почему я выбрал такой странный метод приема заявок.
Во-первых, я уперто считаю, что набор должен быть конфиденциальным. Все, кто отправит заявку, может уверенно рассчитывать, что его личные данные не будут переданы администрацией третьим лицам.
Во-вторых, чтобы провести закрытый набор, нужен либо какой-то хак для форума, либо необходимо использовать личные средства связи. Прошлый набор проходил в скайпе, и я убедился в непригодности такого метода. Еще вариант - ЛС, но оно и так забито сообщениями о смене ника, а из-за набора многие важные вопросы, решаемые с пользователями могут быть обделены вниманием.
Так что прошу тапками в меня не кидать.
3. Заявка должна быть заполнена строго по форме, которую вы увидите ниже, когда дочитаете. Заявка, оформленная не по форме, будет приравнена к неспособности кандидата внимательно прочитать заурядный пост на форуме и адекватно отреагировать на содержащуюся в нем информацию. Зачем же мне нужны такие модераторы?)
4. Любое сообщение в ЛС, скайпе, аське, стиме и прочих моих личных средствах связи о наборе и вашей кандидатуре приравняет ваши шансы на положительный ответ к нулю.
5. Вы должны пробыть на портале хотя бы 1-2 месяца. Если срок регистрации меньше, дальше можете даже не читать, такие заявки будут сразу же отклонены.
6. Ориентировочный возраст кандидата - от 17 лет. Но не опускайте руки, если вам меньше! У интересных людей всегда есть шанс попасть в мою команду.
Вроде, по основным моментам все. Если что, оповещу в этой теме.

Итак, переходим к менее нудному. Что же будет оцениваться в первую очередь?
Важнее всего для меня адекватность, грамотность, общительность и креативность (о ней чуть ниже). Если вы обладаете ими, это уже 50% успеха. Впрочем, не только в вопросах модерации. Также играют роль срок регистрации на портале, занимаемая должность (предпочтение будет отдаваться свободным от должностей людям), количество флуда, нарушений и удаленных постов, возраст.

Почему модератору важно быть креативным? Меня мало интересуют узко мыслящие люди. Модератору приходится самостоятельно принимать решения в множестве разных ситуаций, читать огромное множество абсолютно пустых постов и находить в себе силы адекватно и объективно реагировать на них.

А теперь самая сладкая часть моего поста - сама заявка.
*Вам необходимо отправить электронное письмо на адрес [email protected]
*Тема письма должна быть в формате "Заявка на модератора: ВАШ_НИК"
(Например, "Заявка на модератора: LinT")
*В самом письме у вас должно быть N пунктов. Крайне нежелательно копировать саму форму, достаточно просто пронумеровать ваши пункты.
Форма заявки
1. Ссылка на профиль на СА
2. Имя
3. Дата рождения
4. Скайп для связи (если у вас нету скайпа, скачайте и зарегистрируйтесь. Это обязательное условие)
5. Ваши увлечения (ну да, вот такой вот я человек, мне это интересно)
7. Сюрприз :)
Это мое любимое "свободное" поле. Тут можете писать все, что душе угодно. В ваших интересах заинтриговать меня, удивить, пробудить желание пообщаться с вами. И уж если у вас это получится, то это практически гарантия вашего попадания в модераторы.


Ну вот и конец, вы дочитали, мои поздравления! Если все внимательно прочли, то все должно быть ясно после первого прочтения. И если уж вы все еще считаете, что вполне подходите по всем требованиям, то скорее пишите мне письмо! Набор не будет длиться вечно!)

UPD: Не ждите ответов. Со всеми, кто меня заинтересует, я свяжусь лично в скайпе после окончания набора (Да, да, скайп надо проверять:)). И уже после того, как набор будет окончательно закончен, я выставлю списки принятых в этой теме. Следите за обновлениями)
    • 92
  • Наверх
19 января 2012 - 09:57

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
UPD: Не ждите ответов. Со всеми, кто меня заинтересует, я свяжусь лично в скайпе после окончания набора (Да, да, скайп надо проверять:)). И уже после того, как набор будет окончательно закончен, я выставлю списки принятых в этой теме. Следите за обновлениями)
    • 19
  • Наверх
21 января 2012 - 06:44

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3

*
Популярное сообщение!

UPD: НАБОР ЗАКРЫТ!
Поздравляю новобранцев:
Niki http://strikearena.r...mber.php?u=4908
nowesone http://strikearena.r...mber.php?u=3657
Forsyng http://strikearena.r...ber.php?u=11409
Sprite http://strikearena.r...mber.php?u=7982
Equiment http://strikearena.r...mber.php?u=9180
Буня http://strikearena.r...mber.php?u=6682

Всех, кого я принял, а так же остальных модераторов прошу быть сегодня в скайпе в районе 19 часов.
    • 25
  • Наверх
22 января 2012 - 03:28


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых