228 - Не есть хорошо

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3

Тут большие картинки -===>[OFFTOP]

<===-


Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты.
Да и вообще, как можно здравому человеку восхищаться наркоманской статьёй? Это что ещё такое? А количеством отсосанных членов на трассе у нас ещё не кичаться? Или я что-то пропустил?
Утырков, которые это распространяют, не только наркоту, ну и моду на неё, их не нужно сажать или перевоспитывать - деактивация и точка.
Вот ты придурок, или дура, одеваешь эту майку 228, ты хоть блять понимаешь о чём речь? Наркоман - уже не человек.
А знаешь что за мимолётный кайф, расплачиваться приходится очень дорого. Да и "№й бы с тобой, сдохло бы ты - закопали. Так ты падла заебёшь родителей, всю родню, будешь у девок мобилки отжимать с молотком, чтобы заработать на дозняк. Вы хоть раз общались с нариками в живую или в курсе этого, чтобы катировать 228?
Расскажу из собственного примера.


В тюрьме я поведал очень много наркоманов, поскольку там их львиная доля, фактически в каждой хате есть по нескольку торчков. Но встречались конченные экземпляры.
Помню приехал с этапа, а на тюрьме был карантин по гриппу, и нас погнали к врачами. С нами было несколько "№;ков, которые заехали буквально вчера, и мед.комиссию проходят впервые.
Так вот, смотрю один пассажир лет 40 на вид, на деле оказалось что ему около 30, снимает штаны и.... одна нога у него фактически сгнила. Реально вонючая сгнившай нога, с которой капает на пол гной. Тело всё в кровоточащих ранах, как при оспе. Я ахуел! После мед.комисии нас отвели в бокс-распределитель. Я ждал когда меня отведут в мою хату, он ждал своего распределения. Я говорю, что за х"№ня с твоей ногой? Интересно всё же, может на воле чума какая свирепствует, а я нихера не знаю)))
Он рассказал историю, недолгую, которая впринципе знакома всем нарикам. Работал он психиатром, денег хватало, подсел на героин. Для справки - одна доза героина в среднем стоит тысячу рублей. В день обычно делают от 3х заходов. Кололся он так кололся, и докололся - за проёбы выгнали с работы. Затем начал проёбывать все деньги, которые были дома. Ушла жена. Пр"№;ал все деньги. Начал выносить всё из дома, пока не остался чуть ли ни один унитаз. На героин денег столько уже не хватало, и он подсел на "крокодил" - то, к чему приходят многие наркоманы. "Крокодил" - это такая смесь из кадеино-содержащих таблеток, которые мешают обычно с бензином, туалетным утёнком и прочими интересными вещами и колят в себя. Один замут такой дряни стоит 350-450 рубликов. Организм сгнивает на глазах, обычно "крокодильщики" не живут больше 3-4 лет. Вот и этот пидор понимал, что тюрьма - его последнее пристанище. Когда я освобождался, он вроде ещё жив был, но щас надеюсь уже отъехал.


Это всё к тому, что не"№;й идти на поводу у всяких хип-хоп пи№"!ов и т.п. В этом нет ничего крутого. Вот если бы на майке было написано "Я отжимаюсь 100 раз" или "ЗОЖ" - вот это дело.
Вы не представляете чему подрожаете. На№;й это всё, на;№й! ©


Источник: Вконтакте. :o

Изменено: owned, 19 декабря 2011 - 07:21

    • 2
  • Наверх
19 декабря 2011 - 02:05

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
owned, ссылку на источник оставь. Большинство тех, кто носит футболки вроде "228" не обязательно "употребляют" и т.п. , просто услышали фразку крутую и как стадо повторили, половина из них о наркотиках из фильмов только и знает. Так что статья явно написана на ЯРОСТИ, потому что ее уровень здесь зашкаливает, но такие 13-летние пацаны с футболками 228 и кЭпками все же бесят, да. Однако, еще раз повторюсь, это не означает, что они обязательно пропагандируют употребление наркотиков и сами колются, чушь.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
19 декабря 2011 - 05:44

    kefir

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 132
    0
    0
Те кто носят такие футболки даже не подозревают что это на cамом деле. И ни кто из них не yпотребляет. Пропогандой это тоже не назовешь. Человек не может быть на столько туп, что бы услышав в вк "песню" сразу побежать за шприцом. Поэтому статья не имеет смысла, а вот история занимательная.
P.s. БОЙСЯ 228 ЕСЛИ ТЫ ДОЛБО&Б БОЯЩИЙСЯ ТРЁХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ:D
    • 1
  • Наверх
19 декабря 2011 - 09:49

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
kefir, я тоже самое вверху написал :Q
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
19 декабря 2011 - 10:40


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых