Футболистам "Интера" пора думать об удачной жеребьевке в ЛЧ - Дзанетти

  • Закрыто Тема закрыта

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
Опубликованное фото

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Будущая жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов для футболистов "Интера", заранее оформивших первое место в квартете на групповом этапе, важнее результата матча против ЦСКА, приводит мнение игрока "черно-синих" Хавьера Дзанетти официальный сайт итальянского клуба.

ЦСКА в Милане обыграл "Интер" со счетом 2:1 в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов и пробился в плей-офф со второго места в группе. Для итальянского клуба матч не имел турнирного значения - команда Клаудио Раньери досрочно оформила выход в 1/8 финала с первого места.


РИА Новости. Владимир Астапкович | Купить иллюстрацию
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и защитник "Интера" Марко Давиде Фараони (слева направо) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2011/12 между ФК "Интер" (Италия, Милан) и ПФК ЦСКА (Россия, Москва).


"ЦСКА боролся до самого конца игры и за это соперник заслуживает только уважения", - сказал Дзанетти. - Для нас же первостепенной задачей было занять первое место в группе. Сейчас нам надо думать об удачной жеребьевке. Меня в этом розыгрыше удивляет другое - несколько действительно крупных клубов не сумели пробиться в плей-офф. Речь в первую очередь об английских "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" (Оба клуба вылетели по итогам последнего тура в своих группах). Но это не облегчает задачу. Оставшиеся в ЛЧ команды будут биться до последнего".

Автор гола в ворота ЦСКА Эстебан Камбьяссо считает, что у "Интера" "не было проблем с мотивацией, но так случается в футболе". "Мы могли выиграть за несколько минут до конца, но в итоге победный мяч забил соперник", - сказал Камбьяссо в интервью Sky Sport Italia. "Положительные итоги матча в том, что тренер смог посмотреть в деле нашу молодежь. Когда в команде хватает травмированных игроков, такой резерв и шанс его проверить очень важны", - добавил хавбек.

Японский защитник "Интера" Юто Нагатомо заявил, что "Интеру" необходимо преодолеть кризисный период и двигаться дальше. "Сейчас команда переживает не самый лучший период в своей истории. И положительный результат в матче против ЦСКА добавил бы нам уверенности. Однако мы продолжаем бороться, пытаемся изменить ситуацию. И мы будем продолжать в том же духе, от матча к матчу", - отметил Нагатомо.

После шести матчей "Интер" набрал десять очков. На счету армейцев восемь баллов. "Трабзонспор" набрал семь очков, что позволило турецкой команде занять третье место в группе и выйти в Лигу Европы. "Лилль" с шестью баллами остался четвертым.

http://sport.ria.ru/.../510180166.html
    • 0
  • Наверх
08 декабря 2011 - 11:53

    NiXiUS

  • Пользователь
    С нами с 27 февраля 11
  • 525
    0
    0
Это конечно, иснтересно... НО я предлагаю создать 1 тему о футболе,или о лиги чемпионов куда будут добовлятся посты с новостями, а флуд наказываться.
Просто тем с футболом много, а флуда в этих темах ещё больше.
    • 0
  • Наверх
08 декабря 2011 - 12:23


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых