Программа.

  • Закрыто Тема закрыта

    Mozetron

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 11
  • 452
    1
    1
[quote name='Scalpel']Mozetron, зачем ты вообще взялся программу писать, если знаний в программировании 0. Почитай сначала документацию к своему языку программирования, изучи его хоть до более оптимального уровня. Программирование- это не хухры-мухры. А так желаю удачи вообще :)[/quote]

Я только узнал что язык программирования там такой же как в E2 в Garry's mod. Так что сейчас буду учить команды..
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 01:49

    Scalpel

  • Пользователь
    С нами с 30 декабря 10
  • 686
    0
    0
E2 это делфи подобный язык вообще-то, если мне не изменяет память

Сделай в проге, чтобы слоты сам человек вбивал в поле для ввода, а то не красиво и неудобно , раскрывающийся список

Программа кстати простенькая, быстрее бы сделал на VB. Он хоть и старенький, но синтаксис у него простой

И вообще лучше убрать раскрывающиеся списки в некоторых местах, лучше их заменить на такие кругленькие кнопочки, при нажатии на которые внутри кружочек черный появляется (прости уж за такое примитивное объяснение, я просто уже забыл как они называются)

Изменено: Scalpel, 02 декабря 2011 - 01:56

    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 01:50

    Mozetron

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 11
  • 452
    1
    1
[quote name='Scalpel']E2 это делфи подобный язык вообще-то, если мне не изменяет память

Сделай в проге, чтобы слоты сам человек вбивал в поле для ввода, а то не красиво и неудобно , раскрывающийся список

Программа кстати простенькая, быстрее бы сделал на VB. Он хоть и старенький, но синтаксис у него простой

И вообще лучше убрать раскрывающиеся списки в некоторых местах, лучше их заменить на такие кругленькие кнопочки, при нажатии на которые внутри кружочек черный появляется (прости уж за такое примитивное объяснение, я просто уже забыл как они называются)[/quote]

Сейчас исправлю на кружочки а слоты поставлю текстом.
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 01:57

    Scalpel

  • Пользователь
    С нами с 30 декабря 10
  • 686
    0
    0
Сделай окно программы поменьше и более информативным и слеши не в ту сторону стоят
Хотя программа не такая простая. Если программа чисто для нубов делается, то надо будет делать так чтобы прога качала серв и распознавала файлы внутри для их редактирования
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 01:58

    Mozetron

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 11
  • 452
    1
    1
http://rghost.ru/32937731

Слеши исправлю позже, вот что получилось.
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 02:07

    Scalpel

  • Пользователь
    С нами с 30 декабря 10
  • 686
    0
    0
Уже лучше, но я не могу понять, почему такая мелкая прога 6 метров весит? оО
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 02:10

    Mozetron

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 11
  • 452
    1
    1
[quote name='Scalpel']Уже лучше, но я не могу понять, почему такая мелкая прога 6 метров весит? оО[/quote]

сам не пойму, программы не какие не вшивал.

Добавлено через 1 час 41 минуту
Изменен дизайн программы

Добавлено через 1 час 16 минут
Подумал, и забил, скину исходник на флешку.
Забил потому-что как я понял никто не поможет а учить php язык который мне нахер не нужен это долго, и как я уже сказал он мне нахер не нужен.
Потом если бует желание доделаю.
    • 0
  • Наверх
02 декабря 2011 - 05:14


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых