Ангельские ритмы!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Dark Soul

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 556
    0
    -5
От себя: Даже не знаю, как описать это аниме! Наверно многие не поймут, наверно многие напишут "бред" "аниме гамно". Но ребята чесно, в некоторых аниме есть смысл. Да, я не отрицаю, что большинство аниме полный шлак, но есть сие шедевры, как этот! Я даже сам не знаю, но аниме "Ангельские ритмы" зацепило меня до глубины души) Я начал смотреть на мир чуть чуть лучше и позитивнее)
Пожалуйста не пишете "бред" "аниме гамно", мне это будет не приятно. Проявите человечность ко мне! Я просто хочу вам показать, что в этом аниме есть правда о человеке.
Надеюсь через пару часов, я соберусь с мыслями и напишу более подробное мнение об этом аниме)

И пожалуйста, давайте без флуда. Я тему делал с душой!

Опубликованное фото

Описание:
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…<br /><br />Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!<br />© Hollow, World Art&#91


World art <==== Тут более подробное описание!

Ссылки на серии ВКонтакте:
Эпизод #1 Departure.
Эпизод #2 Guild.
Эпизод #3 My Song.
Эпизод #4 Day Game.
Эпизод #5 Favorite Flavor.
Эпизод #6 Family Affair.
Эпизод #7 Alive.
Эпизод #8 Dancer in the Dark.
Эпизод #9 In Your Memory.
Эпизод #10 Goodbye Days.
Эпизод #11 Change the World.
Эпизод #12 Knockin` on Heaven`s Door.
Эпизод #13 Graduation.

Ссылка на торрент файл: Тык)
[quote="AHHKY;157781"]дарк ушёл печалька
он хотябы разруливвал момент такие(
верните дарка...[/quote]

Опубликованное фото
    • 8
  • Наверх
16 ноября 2011 - 09:42

    sten`

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 310
    0
    1
Сомневаюсь что кто-то будет это смотреть)
т.к.
[quote="Dark Soul;241854"]"бред" "аниме гамно"[/quote] чистейшая правда.
Но мб и найдешь себе подобных)

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 11:30

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
Да нет. автор все равно молодец))) Старался... Думаю этот Аниме найдет своего зрителя!!!))
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:14

    azat2012

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 10
  • 1175
    0
    0
Ты бы ещё винкс посоветовал бы...
-> R332380971217
-> Z401067074716

Опубликованное фото

    • 4
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:18

    Sprite

  • Пользователь
    С нами с 6 января 11
  • 1197
    0
    5
У всех же вкусы разные!! Я например Наруто иногда смотрю!! Хоть мне и 22 года!!! Но все же!! Разнообразие))))
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:23

    Pa3(Boy)Huk

  • Пользователь
    С нами с 7 февраля 11
  • 974
    0
    0
ябвдул анимэшницам ^^
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:29

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3
[quote name='azat2012']Ты бы ещё винкс посоветовал бы...[/quote]

Я бы посмотрел)scaut
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:34

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 04:57

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
Нравится только мультик Гетто, почти аниме)
Ну они там нигеры вобще тему задвигают)
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 05:00

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5
[quote name='big.sten']Сомневаюсь что кто-то будет это смотреть)
т.к.
чистейшая правда.
Но мб и найдешь себе подобных)[/quote]
Смотрел это аниме, с автором согласен:) Я вообще очень много аниме пересмотрел :D
Биг стен, если ты никогда даже не смотрел, не говори что это гавно, аниме - это те же самые фильмы в другой графике, иногда даже с более умным смыслом, и лучше бы писал почему тебе не нравится аниме а не тупо флудил своими постами!
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 05:26

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0
За старания + но не люблю аниме и няшек :D

76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 05:27

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0
Смотрите мультике по ТНТ лучше))
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 05:36

    sten`

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 310
    0
    1
[quote name='Sator1k']Смотрел это аниме, с автором согласен:) Я вообще очень много аниме пересмотрел :D
Биг стен, если ты никогда даже не смотрел, не говори что это гавно, аниме - это те же самые фильмы в другой графике, иногда даже с более умным смыслом, и лучше бы писал почему тебе не нравится аниме а не тупо флудил своими постами![/quote]

Молодец,выговорился,почему не нравится?
[quote="Dark Soul;241854"]"бред" "аниме гамно"[/quote] и от этих как ты говоришь " фильмы в другой графике" дети почему-то тупеют и някают,а от фильмов нет :(

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:00

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
[quote name='Right']Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.[/quote]


Помню второй,тоже смотрел,норм вроде мультик,там еще какой то дракон был

MMXI ^^ 4.r

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:07

  • Этот Гость не с нами
Цельнометаллический (стальной) алхимик, Код Гиас, Тетрадь Смерти, из нового Корона Вины - посмотрите эти достойные произведения, которые не поставишь в один ряд с "бредом", однако и развлекательная программа (человекоподобные роботы, сражения, интриги и т.п.) присутствует.

[quote name='Right']Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.[/quote]
Первый "Ходячий замок", второй "Унесённые призраками", классика аниме, оба от Хаяо Миядзаки, но мне лично замок не понравился совсем, а в унесённых привлек лишь полёт фантазии, не скованный какими либо рамками (другими словами "бредовость")

Изменено: BARTEMIUS, 16 ноября 2011 - 06:25

    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:12

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:30

  • Этот Гость не с нами
[quote name='part1zan']То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..[/quote]
Тут уж психологическая неустойчивость либо другие психологические проблемы, само по себе аниме , как и GTA в случаи "пойду на улицу людей убивать, прям как в игре" , мне кажется, не сможет повлиять на здорового человека.
    • -1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:47

    Pa3(Boy)Huk

  • Пользователь
    С нами с 7 февраля 11
  • 974
    0
    0
part1zan, передай однокласснице что она дура :D :D :D
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:48

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17
[quote name='Right']Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.[/quote]


1. Замок Хаула
2. Унесенные ветром
Четкие мультики :3

STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:49

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote name='part1zan']То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..[/quote]
Ой лень мне писать,но ты не прав,тут не Аниме виновато.Смотрел Алхимика,как то давно,норм.
Вот,нашел.
Ходячий Замок
Унесенные Призраками
Приятного просмотра.
Хех,апельсина. :D
Бле,еще и Бартемиус написал,не видел.
Еще про рыбку от того же автора прикольный.Понио или как то так.Ну да Унесенные слегка бредов,но это меня тоже и привлекло.
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:49

    AppleSin77

  • Пользователь
    С нами с 12 февраля 11
  • 492
    0
    17
BARTEMIUS, опередил меня на минут, так 37.

STRIKEARENA TEAM LEADER

WiccaIsTrue

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:50

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Pa3(Boy)Huk, ОНА ЖЕ МИНЯ ТЕТРАДЬ ТРУПАВ ЗАПИШЕТ :'C
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 06:50

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14
Dark Soul, держи + посматрю обязательно

Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 07:12

    Dark Soul

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 556
    0
    -5
Что ещё могу сказать об этом аниме: Аниме шедевр, даже если ты ненавидишь и не смотришь аниме, советую обязательно посмотреть.
Расскажу вкратце про 1 подростка. В тот мир попадают люди которые умерли , которые о чём то сожалеют, которые потеряли свой путь. У этого парня была младшая сестра, она сильно болела(не могла ходить). О работал на работе и частично учился. Каждый день он покупал своей сестре Мангу, брал абсолютно подряд, иногда попадались одинаковые, но она всегда говорила СПАСИБО. У него была только одна мысль: Почему так не справедливо? У его сестры была мечта, пойти в школу, завести друзей, но по состояние её здоровью она не могла ходить( В свою очередь он хотел бы поменяться с ней местами. У него не было цели в жизни, ему было на всё(всех) всё равно. Перед новым годом, он хотел, что бы его сестра первый раз встретила этот праздник, не в одиночестве в палате, а на красивой главной улице с подарками. Он начал работать на 3-х работах, приходил домой только спать. Ни кто не знает почему, но его сестре становиться всё хуже и хуже( Наконец он пришёл в больницу, что бы забрать свою сестренку, но ему не разрешили. И он её вывел тайком, они гуляли по улице, он нёс её на рукам. И вдруг когда он начал спрашивать её "Какой подарок тебе купить, выбирай любой, не зря я копил", он шёл и говорил. Вдруг она неожиданно сказала "Большое спасибо", даже он шёл говоря сам с собой( Т_т
Он был в печали. Он поступил на медицинский, он хотел помогать людям. Парнишка ехал в институт и тут туннель обвалился. И большинство людей погибло. Очнувшись он всем, кто остался в живых помогал. Спустя 7 дней, он понял, что не сможет выжить и решился на отчаянный поступок. Так у сестры не было донора и она умерла, он достал свою страховку, и пожертвовал свои органы. И буквально после его смерти завал разобрали и спасли выживших.
Дальше ещё короче: Он в ином мире встретил девушку и полюбил её. В конце 13 серии он узнаёт, что он спас её, пожертвовав своё сердце ей) Да она тоже умерла. Она потеряла свой путь и в конце она сказала ему спасибо и исчезла( Т_т Самая трогательная серия #13.

Надеюсь выше перечитанное вам, что то скажет. На самом деле, даже если вам не нравиться аниме, уделите пару часов, чтобы посмотреть "Ангельские ритмы!" Оно того стоит.

Хух...долго писал)
[quote="AHHKY;157781"]дарк ушёл печалька
он хотябы разруливвал момент такие(
верните дарка...[/quote]

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:00

    sten`

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 310
    0
    1
[quote name='Dark Soul']Что ещё могу сказать об этом аниме: Аниме шедевр, даже если ты ненавидишь и не смотришь аниме, советую обязательно посмотреть.
Расскажу вкратце про 1 подростка. В тот мир попадают люди которые умерли , которые о чём то сожалеют, которые потеряли свой путь. У этого парня была младшая сестра, она сильно болела(не могла ходить). О работал на работе и частично учился. Каждый день он покупал своей сестре Мангу, брал абсолютно подряд, иногда попадались одинаковые, но она всегда говорила СПАСИБО. У него была только одна мысль: Почему так не справедливо? У его сестры была мечта, пойти в школу, завести друзей, но по состояние её здоровью она не могла ходить( В свою очередь он хотел бы поменяться с ней местами. У него не было цели в жизни, ему было на всё(всех) всё равно. Перед новым годом, он хотел, что бы его сестра первый раз встретила этот праздник, не в одиночестве в палате, а на красивой главной улице с подарками. Он начал работать на 3-х работах, приходил домой только спать. Ни кто не знает почему, но его сестре становиться всё хуже и хуже( Наконец он пришёл в больницу, что бы забрать свою сестренку, но ему не разрешили. И он её вывел тайком, они гуляли по улице, он нёс её на рукам. И вдруг когда он начал спрашивать её "Какой подарок тебе купить, выбирай любой, не зря я копил", он шёл и говорил. Вдруг она неожиданно сказала "Большое спасибо", даже он шёл говоря сам с собой( Т_т
Он был в печали. Он поступил на медицинский, он хотел помогать людям. Парнишка ехал в институт и тут туннель обвалился. И большинство людей погибло. Очнувшись он всем, кто остался в живых помогал. Спустя 7 дней, он понял, что не сможет выжить и решился на отчаянный поступок. Так у сестры не было донора и она умерла, он достал свою страховку, и пожертвовал свои органы. И буквально после его смерти завал разобрали и спасли выживших.
Дальше ещё короче: Он в ином мире встретил девушку и полюбил её. В конце 13 серии он узнаёт, что он спас её, пожертвовав своё сердце ей) Да она тоже умерла. Она потеряла свой путь и в конце она сказала ему спасибо и исчезла( Т_т Самая трогательная серия #13.

Надеюсь выше перечитанное вам, что то скажет. На самом деле, даже если вам не нравиться аниме, уделите пару часов, чтобы посмотреть "Ангельские ритмы!" Оно того стоит.

Хух...долго писал)[/quote]
Тебе занятся что-ле больше нечем,писать такую ахинейку) Подобное смотрят девочки 13-16 лет,а ты вроде парень как-бы.Вообщем тяжкий случай,только представить сидит шайка "някающих мальчишек" и вот говорят про это.Аж тошно стало.

Изменено: sten`, 16 ноября 2011 - 08:11

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:06

    Dark Soul

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 556
    0
    -5
[quote="big.sten;242259"]Тебе занятся что-ле больше нечем,писать такую ахинейку) Подобное смотрят девочки 13-16 лет,а ты вроде парень как-бы.Вообщем тяжкий случай,только представить сидит шайка пацанов и вот говорят про это.Аж тошно стало.[/quote]

Мне 17 и да, мне не чем не заняться. Я не схожу с ума, я не някаю, я не девченка. Я смотрю аниме ради удовольствия, так же как и ты свои фильмы. Я же тебе про это не говорю, что энный фильм смотрят только психопаты! Для каждого есть, что то особенное. Мне показалось, что в этом аниме есть человечность.
[quote="AHHKY;157781"]дарк ушёл печалька
он хотябы разруливвал момент такие(
верните дарка...[/quote]

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:14

    Айдар

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 11
  • 23
    0
    0
Обязательно гляну)))
    • 1
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:22

    Lemeng

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 10
  • 404
    0
    0
как-то смотрел, положил в папку "зря потраченное время".
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:24

    azat2012

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 10
  • 1175
    0
    0
[quote="Sprite;242083"]Я например Наруто иногда смотрю!! Хоть мне и 22 года!!![/quote]
Знаю мужика, 39 лет - смотрит наруто, и? я тоже смотрю
-> R332380971217
-> Z401067074716

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 08:33

    Sevastopol ` Red:D

  • Пользователь
    С нами с 1 октября 10
  • 708
    0
    -1
ты, как и все остальные носишь обтягивающие штаны и челку?
    • 0
  • Наверх
16 ноября 2011 - 09:11


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых