Averlink.net

  • Закрыто Тема закрыта

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Пишу в этот раздел, если промазал, поправьте пожалуйста.
Что я хотел сказать. Аверлинк совсем испортился, а точнее его забросили. На форуме постоянно рекламируют какую-то херь америкосы, модераторы на сайте появляются, но нифига не делают. Билдеры в игре не появляются. Некоторые плагины (/home например) вообще настроить не могут. Мне кажется, нужно что-то менять.

И самое обидное, что админы у меня угнали сундук с алмазными кирками =\

Когда-то и я был молодой...

    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:20

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Forsyng, расстроило отсутствие /home и постоянный оффлайн сервера..
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 2
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:22

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Skiff']Forsyng, расстроило отсутствие /home и постоянный оффлайн сервера..[/quote]
Он есть, но не работает с тех пор, как Тень решил дать кому-то (не помню кому) права, на добавление варпов.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:24

    Tony_Lukes

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 11
  • 238
    0
    0
Я на сервере не был но читал темы на форуме, то что у них каждых 2 часа вырубается сервер и человек его врубает.Ну и как там можно играть?
[quote="KpacaB4uK;234788"]привЭт котята^^[/quote]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:24

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='T_Lukes']Я на сервере не был но читал темы на форуме, то что у них каждых 2 часа вырубается сервер и человек его врубает.Ну и как там можно играть?[/quote]
Поверь, можно. В последнее время сервер работает нормально, но не работает /home.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:26

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
Очень жалко Аверлинк, а ведь всё так хорошо начиналось
    • 4
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:29

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2
[quote name='Forsyng']Он есть, но не работает с тех пор, как Тень решил дать кому-то (не помню кому) права, на добавление варпов.[/quote]

Права на добавление варпов у админов были всегда.
Даже когда я с owned'ом админил на аверлинке, у нас были права на добавление варпов. (просто многие команду не знали ;))
Мне просто наскучил MineCraft. (для меня это игра на месяца 2-3 не больше)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:34

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='acc']Права на добавление варпов у админов были всегда.
Даже когда я с owned'ом админил на аверлинке, у нас были права на добавление варпов. (просто многие команду не знали ;))
Мне просто наскучил MineCraft. (для меня это игра на месяца 2-3 не больше)[/quote]
Были всегда, но не сейчас.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:35

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
[quote="acc;236727"]с owned'ом админил на аверлинке[/quote]
Помню его=) гад такой, вечно себе предметы гивал с фоксиком на пару
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:36

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5
Форсинг, ты в упры метишь? Мне кажется Тень пытается сделать все что может от себя, а сервер забросили, я считаю, потому что уже все ждут новой версии на сервере, соответственно и вайпа!
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:50

    SaYmAn1

  • Пользователь
    С нами с 5 апреля 11
  • 137
    0
    0
был бы я упором,у меня бы сервер не падал,и все норм работала(у меня сервер minecraft стоит на хостинге VPS,работает сервер на полтора гиги на 60 слотов,каждый день онлайн 60-60 0 лагов,Не подает)
|----------------------------------------------------|

Опубликованное фото

http://strikearena.r...ayman1&group=19
    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:50

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Sator1k']Форсинг, ты в упры метишь? Мне кажется Тень пытается сделать все что может от себя, а сервер забросили, я считаю, потому что уже все ждут новой версии на сервере, соответственно и вайпа![/quote]
Зачем мне в упры? И то, что скоро будет вайп, не значит, что модераторы могут ни чего не делать.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:53

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5
[quote name='Man']был бы я упором,у меня бы сервер не падал,и все норм работала(у меня сервер minecraft стоит на хостинге VPS,работает сервер на полтора гиги на 60 слотов,каждый день онлайн 60-60 0 лагов,Не подает)[/quote]
еще один!
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 12:56

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Sator1k']еще один!
[/quote]
А тебе завидно? Или ты сам хочешь?
Хочешь по возмущаться - иди в туалет.

Добавлено через 1 минуту
Трабз, а ты вместо того чтобы ставить тут спасибки, зашел бы на аверлинк и навел там порядок.

Когда-то и я был молодой...

    • -2
  • Наверх
11 ноября 2011 - 01:00

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Sator1k;236731"]потому что уже все ждут новой версии на сервере, соответственно и вайпа![/quote]
Да ее там постоянно получается ждут. Новая версия выходит — через неделю все ждут уже следующую :)?
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 01:07

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Man']был бы я упором,у меня бы сервер не падал,и все норм работала(у меня сервер minecraft стоит на хостинге VPS,работает сервер на полтора гиги на 60 слотов,каждый день онлайн 60-60 0 лагов,Не подает)[/quote]

Если ты был бы у тебя было бы также как есть. Т.к. хостинг на Averlink.net дает StrikeArena.ru, а абу уже всем, обсолютно всем сказал, что машина под майнкрафт, херня мягко говоря. Работает слабенько, так что не надо говорить если не знаешь.


P.S. Скинь айпи своего сервера в ЛС, я посмотрю как там 60/60
    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 04:42

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
[quote name='Forsyng']Пишу в этот раздел, если промазал, поправьте пожалуйста.
Что я хотел сказать. Аверлинк совсем испортился, а точнее его забросили. На форуме постоянно рекламируют какую-то херь америкосы, модераторы на сайте появляются, но нифига не делают. Билдеры в игре не появляются. Некоторые плагины (/home например) вообще настроить не могут. Мне кажется, нужно что-то менять.
Не раз говорилось,что машина под майнкрафт слабенькая. Тень и так сделал всё,что можно было.А ты,форсинг,не красиво поступаешь. Как крысёнышь бьёшь в спину,фу.

И самое обидное, что админы у меня угнали сундук с алмазными кирками =[/quote]
Не нужно клеветать. Я на сервере постоянно,каждый день появляюсь. Как минимум на 2 часа и более. У DE7Q была сгоревши видео-карта,теперь он тоже появляется на сервере! Сейчас мы занимаемся огромным проектом,который будет показан после вайпа. Модераторы? Да,конечно. Мне тоже надоело видеть флуд и различную рекламу. Аверису писал,но что-то всё затихло. А ты думаешь всё так просто? Умный слишком. Сейчас какая-то фигня с плагинами,они все рушатся! Я так понял,что ты просто пытаешься место перетянуть.

Добавлено через 1 минуту
[quote="Forsyng;236723"]Он есть, но не работает с тех пор, как Тень решил дать кому-то (не помню кому) права, на добавление варпов.[/quote]
Такая команда отсутствует с тех пор,как управляющим стал Тень.
[quote name='Man']был бы я упором,у меня бы сервер не падал,и все норм работала(у меня сервер minecraft стоит на хостинге VPS,работает сервер на полтора гиги на 60 слотов,каждый день онлайн 60-60 0 лагов,Не подает)[/quote]
По твоей супер-речи тебе лет 13. Как ты еще в управляющие попал.
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 06:08

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Rodion E.']Не нужно клеветать. Я на сервере постоянно,каждый день появляюсь. Как минимум на 2 часа и более. У DE7Q была сгоревши видео-карта,теперь он тоже появляется на сервере! Сейчас мы занимаемся огромным проектом,который будет показан после вайпа. Модераторы? Да,конечно. Мне тоже надоело видеть флуд и различную рекламу. Аверису писал,но что-то всё затихло. А ты думаешь всё так просто? Умный слишком. Сейчас какая-то фигня с плагинами,они все рушатся! Я так понял,что ты просто пытаешься место перетянуть.
[/quote]
Мне нафиг не нужно место управляющего, а вас я действительно не вижу и у игроков спрашивал - некоторые вообще в 1й раз о вас слышат. Даже если De7Q пропадал по причине сгоревшей видео-карты, то ты где был? И если скоро вайп, значит можно ничего не делать?

Хах, еще и минусы ставишь. Обоснуешь? Хоть посмеюсь.

Когда-то и я был молодой...

    • -1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 06:56

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
Nero,
Я согласен мы с бази и фростиком играли все нормально потом стали лаги,все повисало постоянные откаты я вон теплицу с бази 3 раза перестраивал и 4 уже замучался.
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 07:08

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797
[quote="Man;236732"]работает сервер на полтора гиги на 60 слотов,каждый день онлайн 60-60 0 лагов[/quote]
Вообще что ли без плагинов? Опубликованное фото
Это физически не возможно
    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 07:10

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Forsyng, мы не появляемся на сервере, поскольку сейчас строим города, которые будут после вайпа, скорей всего будет плагин гильдий, как только Паша его русифицирует.

Подписи неактуальны.

    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 07:28

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Player111']Forsyng, мы не появляемся на сервере, поскольку сейчас строим города, которые будут после вайпа, скорей всего будет плагин гильдий, как только Паша его русифицирует.[/quote]
А старые постройки кто доделывать будет? Тот же авершоп, стоит на спавне и... все.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 07:53

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Forsyng, достраивать старое чтобы снести? Очень разумно

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:00

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Player111']Forsyng, достраивать старое чтобы снести? Очень разумно[/quote]
Действительно, пусть стоит развалина. Ладно если бы это было за 3 дня до 100% вайпа, а это уже очень долго стоит.

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:02

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Forsyng, значит это не админская постройка, а обычных игроков.

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:04

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
[quote name='Player111']Forsyng, значит это не админская постройка, а обычных игроков.[/quote]
На которой написаны ники билдеров.
http://s015.radikal....f58ccf5b5a1.png

Когда-то и я был молодой...

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:05

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
Forsyng, это писал groveh, ему 11 лет, да и на табличках не запрещено писать чужие ники.

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:09

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2
Я 1-ин модератор на аверлинке, и за всем я успеть не могу, у меня как и у всех есть своя личная жизнь, и я не могу все время проводить на форуме. Рекламу на форуме всю удаляю, и баню.
Форсунг, я тебе могу сказать,судя.по твоим постам, ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ РЕБЕНОК...
Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:25

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1
[quote name='Amosik32rus']Я 1-ин модератор на аверлинке, и за всем я успеть не могу, у меня как и у всех есть своя личная жизнь, и я не могу все время проводить на форуме. Рекламу на форуме всю удаляю, и баню.
Форсунг, я тебе могу сказать,судя.по твоим постам, ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ РЕБЕНОК...[/quote]

Неадекватный ребенок это ты. Ты "супер медератор" конечно. Заходишь на 10 минут. Вот у меня только один вопрос, как тебя в модераторы взяли? Тебя уже +100500 раз банили на StrikeArena.ru (т.е. здесь) за флуд,мат. Вот так интересно, как ты модером стал?

Изменено: defender, 11 ноября 2011 - 08:37

    • 0
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:30

    SaYmAn1

  • Пользователь
    С нами с 5 апреля 11
  • 137
    0
    0
[QUOTE]Вообще что ли без плагинов?
Это физически не возможно[/QUOTE]
возможно..
|----------------------------------------------------|

Опубликованное фото

http://strikearena.r...ayman1&group=19
    • 2
  • Наверх
11 ноября 2011 - 08:33


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых