Battlefield 3: Обсуждение

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Spray

  • Пользователь
    С нами с 1 марта 10
  • 161
    0
    0
[quote="Alonze;221169"]Лучший вариант за 7 тысяч взять geforce gtx 560, или за 11к gtx 570.[/quote]
это , что за цены или может я ошибаюсь
но я в том году брал Geforce GTX 470 за 14000 тысяч"
а в этом году уже GTX 570 стоит 11000тысяч ?
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
26 октября 2011 - 06:16

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
[quote name='Spray']это , что за цены или может я ошибаюсь
но я в том году брал Geforce GTX 470 за 14000 тысяч"
а в этом году уже GTX 570 стоит 11000тысяч ?[/quote]

Всё именно так.

gtx 560 - 7 тысяч
gtx 570 - 11 тысяч
gtx 580 - 15 тысяч
gtx 590 - топовый вариант с двумя GPU - 21 тысячу

Изменено: NeroArt, 26 октября 2011 - 06:38

    • 0
  • Наверх
26 октября 2011 - 06:26

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
gtx 570 - 11 тысяч
моя видюха))

MMXI ^^ 4.r

    • 2
  • Наверх
26 октября 2011 - 07:22

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1
Всё, прошел игру!
    • 0
  • Наверх
26 октября 2011 - 11:25

    Ryuzaki

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 11
  • 2662
    0
    -2
Выслали коды уже.
Добрый Кот уже качает .
    • 0
  • Наверх
26 октября 2011 - 11:28

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Фу, сингл унылый, вообще не радует.
Нужно ждать пока бф3 будет в стиме, проверять мп.
    • 0
  • Наверх
26 октября 2011 - 11:33

    -F22-

  • Пользователь
    С нами с 23 августа 10
  • 254
    0
    0
[quote name='part1zan']Фу, сингл унылый, вообще не радует.
Нужно ждать пока бф3 будет в стиме, проверять мп.[/quote]

+1 Прошел всего то 12 заданий от силы две миссии понравились скучная кампания

[SIGPIC][/SIGPIC]
Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 07:49

    Madjahead

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 09
  • 28
    0
    0
Могу ли я сделать активацию ключа данной игры Origin на Steam
Girls love, about yes Shalun...
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 09:03

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5
[quote="part1zan;224181"]Нужно ждать пока бф3 будет в стиме[/quote]
ты гонишь? Battlefield 3 не будет продаваться в Steam
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 09:07

    -F22-

  • Пользователь
    С нами с 23 августа 10
  • 254
    0
    0
[quote name='Zown']ты гонишь? Battlefield 3 не будет продаваться в Steam[/quote]

100500 тем было что будет а ты до сих пор не в курсе?

[SIGPIC][/SIGPIC]
Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 09:14

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5
[quote="F22-;224225"]100500 тем было что будет а ты до сих пор не в курсе?[/quote]
Дай ссылку хоть на одну ;)
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 09:17

    -F22-

  • Пользователь
    С нами с 23 августа 10
  • 254
    0
    0
[quote name='Zown']Дай ссылку хоть на одну ;)[/quote]
http://strikearena.r...ttlefield steam
ну на к примеру

[SIGPIC][/SIGPIC]
Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 09:20

    Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 08
  • 358
    0
    1
вчера прошел компанию, стал играть в мультиплеер, понял что я там чувствую себя нубом)) за 20 минут сражения убил только одного и то в спину из стингера xDxDxD а так игра класс, одиночку хоть и короткую но тож прикольную замутили, там еще есть многопользовательская компания, там толи 5 толи 7 миссий, но я так и не погамал в нее, неуспел вчера

есть мрак, а есть тьма- Я их гармоничное сочетание
 

    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 10:08

    modigliani

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 11
  • 54
    0
    0
Прошел игру.
Судя по всему мультиплеер будеи жестким и сложным)
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 11:13

    Adrenalin

  • Пользователь
    С нами с 17 апреля 10
  • 837
    0
    1
ябпоиграл но у меня XP а 7 ставить лень :D
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 11:18

    Madjahead

  • Пользователь
    С нами с 28 апреля 09
  • 28
    0
    0
Нашел два коментария в пойсковике вот первый:

Battlefield 3 не будет продаваться через Steam

Electronic Arts отказалась делиться играми с Valve

Шутер Battlefield 3 не будет распространяться через Steam, сообщает Develop со ссылкой на свой источник в компании Gamestop, являющейся одним из крупнейших ритейлеров видеоигр. Как сообщил неназванный представитель GameStop, игру можно будет приобрести в других системах распространения цифрового контента, в том числе в онлайн-магазине самого ритейлера.

Эта же информация содержалась в докладе, выпущенном финансовой компанией Baird по итогам совещания с руководством GameStop.

Согласно неподтвержденным данным, в будущем Steam будет полностью закрыт для распространения игр, изданных Electronic Arts.

Слухи о том, что Steam не будет продавать новую игру, изданную Electronic Arts, появились в начале июля. Тогда было обнаружено, что эта система в обнародованном издателем списке ритейлеров игры отсутствует. Но тогда спорный список был быстро удален с сайта, а официального объявления так и не последовало.

Разногласия между Valve и Electronic Arts начались после того, как в начале июня 2011 EA запустили свою систему распространения цифрового контента, получившую название Origin. Практически сразу после того, как Origin начала работу, из Steam пропала игра Crysis 2, а затем там была закрыта возможность предзаказа Battlefield 3. Как сообщалось потом, Crysis 2 был удален из системы по инициативе студии-разработчика, Crytek.

Шутер Battlefield 3, разработанный шведской студией DICE и изданный Electronic Arts, должен появиться в продаже 25 октября 2011 года.

Вот второй:


Хотя EA и Valve в последнее время не очень в хороших отношениях, судя по всему это все же не ненависть. Обе кампании придерживаются несколько различных бизнес моделей, что вызывает непонимание. В данный момент самой большой жертвой стал Dragon Age II который пропал со Steam, а так же Battlefield 3, которому EA перекрыла дорогу в сервис Valve.

Однако не все так плохо. Как сообщает анонимный источник в Valve, две компании уже долго ведут переговоры и в ближайшее время придут к соглашению. Основная проблема только в DLC – Valve хочет чтобы дополнительный контент распространялся только через Steam, EA же настаивает на Origin.

Если источнику можно доверять, то возможно к релизу 25-го Октября, Battlefield 3 таки может появится в Steam.

Ни Valve, ни EA пока не дали комментариев по поводу этих слухов.

Добавлено через 12 минут
Вот еще коментарий

Мы уже рассказывали про конфликт между EA и Steam. Но стоит уделить этой новости несколько больше внимания. На сегодняшний день была ясна лишь сторона Electronic Arts, представители Steam не давали не единого комментария, хотя ситуация была поставлена достаточно остро. После окончательных действия, когда стало ясно, что Battlefield 3 продаваться в Steam не будет, в сети наконец то появились комментарии главы Steam – Ньюэлла Гейба (Newell Gabe).

По его словам он не желает обострять конфликт ещё больше, и более того даже хочет найти пути его решения. «Steam не желает никакой борьбы с EA, мы наоборот хотим, чтобы их игры продавались том числе и в нашем сервисе. Наша задача убедить компанию Electronic Arts в том, что сотрудничество с нами принесёт им куда больше выгоды.» - говорит Гейб.

Смогут ли Steam и EA прийти к общему мнению, или же развитие Origin для электроников куда важнее потерянных миллионов? Чтож поживём – увидим.

Battlefield 3 останется без Steam-релиза

Необъявленная война между Electronic Arts и Valve набирает обороты: новой жертвой стал Steam-релиз шутера от первого лица Battlefield 3, разрабатываемого студией EA DICE.

ЕА попросту отказалась от выпуска цифровой версии игры в системе онлайн-дистрибуции Steam. В качестве официальной причины фигурирует «невозможность прямой поддержки игроков». Хотя более правдоподобной кажется банальная конкуренция Steam и новой ЕА-системы Origin.

Из Steam уже исчезли игры Crysis 2 и Dragon Age 2. В начале июля руководитель EA Partners Дэвид Демартини (David DeMartini) обещал, что конфликт с Valve будет урегулирован — а значит, будущие проекты не пострадают. Увы, договориться не удалось.

«Где бы вы ни купили Battlefield 3, вам нужны лучшие сервис и поддержка, — говорится в заявлении. — К сожалению, компания Valve ввела ряд ограничений на способ распространения патчей и скачиваемых дополнений, и это нас не устраивает». То есть ЕА не нравится соглашение Steam's Terms of Service, по которому все дополнительные игровые материалы могут распространяться только через Steam.

Так что пока не известно будет в стиме эта игра или нет.

Изменено: Madjahead, 27 октября 2011 - 11:54

Girls love, about yes Shalun...
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 11:37

    Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 08
  • 358
    0
    1
[quote name='Madjahead']Нашел два коментария в пойсковике вот первый:

Battlefield 3 не будет продаваться через Steam

Electronic Arts отказалась делиться играми с Valve

Шутер Battlefield 3 не будет распространяться через Steam, сообщает Develop со ссылкой на свой источник в компании Gamestop, являющейся одним из крупнейших ритейлеров видеоигр. Как сообщил неназванный представитель GameStop, игру можно будет приобрести в других системах распространения цифрового контента, в том числе в онлайн-магазине самого ритейлера.

Эта же информация содержалась в докладе, выпущенном финансовой компанией Baird по итогам совещания с руководством GameStop.

Согласно неподтвержденным данным, в будущем Steam будет полностью закрыт для распространения игр, изданных Electronic Arts.

Слухи о том, что Steam не будет продавать новую игру, изданную Electronic Arts, появились в начале июля. Тогда было обнаружено, что эта система в обнародованном издателем списке ритейлеров игры отсутствует. Но тогда спорный список был быстро удален с сайта, а официального объявления так и не последовало.

Разногласия между Valve и Electronic Arts начались после того, как в начале июня 2011 EA запустили свою систему распространения цифрового контента, получившую название Origin. Практически сразу после того, как Origin начала работу, из Steam пропала игра Crysis 2, а затем там была закрыта возможность предзаказа Battlefield 3. Как сообщалось потом, Crysis 2 был удален из системы по инициативе студии-разработчика, Crytek.

Шутер Battlefield 3, разработанный шведской студией DICE и изданный Electronic Arts, должен появиться в продаже 25 октября 2011 года.

Вот второй:


Хотя EA и Valve в последнее время не очень в хороших отношениях, судя по всему это все же не ненависть. Обе кампании придерживаются несколько различных бизнес моделей, что вызывает непонимание. В данный момент самой большой жертвой стал Dragon Age II который пропал со Steam, а так же Battlefield 3, которому EA перекрыла дорогу в сервис Valve.

Однако не все так плохо. Как сообщает анонимный источник в Valve, две компании уже долго ведут переговоры и в ближайшее время придут к соглашению. Основная проблема только в DLC – Valve хочет чтобы дополнительный контент распространялся только через Steam, EA же настаивает на Origin.

Если источнику можно доверять, то возможно к релизу 25-го Октября, Battlefield 3 таки может появится в Steam.

Ни Valve, ни EA пока не дали комментариев по поводу этих слухов.

Добавлено через 12 минут
Вот еще коментарий

Мы уже рассказывали про конфликт между EA и Steam. Но стоит уделить этой новости несколько больше внимания. На сегодняшний день была ясна лишь сторона Electronic Arts, представители Steam не давали не единого комментария, хотя ситуация была поставлена достаточно остро. После окончательных действия, когда стало ясно, что Battlefield 3 продаваться в Steam не будет, в сети наконец то появились комментарии главы Steam – Ньюэлла Гейба (Newell Gabe).

По его словам он не желает обострять конфликт ещё больше, и более того даже хочет найти пути его решения. «Steam не желает никакой борьбы с EA, мы наоборот хотим, чтобы их игры продавались том числе и в нашем сервисе. Наша задача убедить компанию Electronic Arts в том, что сотрудничество с нами принесёт им куда больше выгоды.» - говорит Гейб.

Смогут ли Steam и EA прийти к общему мнению, или же развитие Origin для электроников куда важнее потерянных миллионов? Чтож поживём – увидим.

Battlefield 3 останется без Steam-релиза

Необъявленная война между Electronic Arts и Valve набирает обороты: новой жертвой стал Steam-релиз шутера от первого лица Battlefield 3, разрабатываемого студией EA DICE.

ЕА попросту отказалась от выпуска цифровой версии игры в системе онлайн-дистрибуции Steam. В качестве официальной причины фигурирует «невозможность прямой поддержки игроков». Хотя более правдоподобной кажется банальная конкуренция Steam и новой ЕА-системы Origin.

Из Steam уже исчезли игры Crysis 2 и Dragon Age 2. В начале июля руководитель EA Partners Дэвид Демартини (David DeMartini) обещал, что конфликт с Valve будет урегулирован — а значит, будущие проекты не пострадают. Увы, договориться не удалось.

«Где бы вы ни купили Battlefield 3, вам нужны лучшие сервис и поддержка, — говорится в заявлении. — К сожалению, компания Valve ввела ряд ограничений на способ распространения патчей и скачиваемых дополнений, и это нас не устраивает». То есть ЕА не нравится соглашение Steam's Terms of Service, по которому все дополнительные игровые материалы могут распространяться только через Steam.

Так что пока не известно будет в стиме эта игра или нет.
[/quote]

хотел бы сказать относительно длц, мне пришло письмечишко от EA по поводу длц, выйдет в декабре, называется "'Возвращение в Карканд", знаю точно что данное дополнение будет как минимум в ориджине, данное сообщение мне пришло 25-го числа в 2 часа ночи(если верить почтовому ящику )), длц состоит из 4 дополнительных карт и дополнительного оружия(если я всё правильно помню)

есть мрак, а есть тьма- Я их гармоничное сочетание
 

    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 12:10

    gravicapa

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 627
    0
    0
Посоны, не проходится миссия "на охоту", после того как уничтожаешь вертолет,говорят убей убегающих, кучу то я мочу, а одна рыжая точка продолжает бегать, а внее стреляй , не стреляй ее похрен, че делать?
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Продаю 6-dig steam
http://strikearena.r...ead.php?t=24874
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 02:49

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4
игра просто прелесть но концовка пичальная:(
Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 03:03

    Spray

  • Пользователь
    С нами с 1 марта 10
  • 161
    0
    0
Origin норм у всех работает ?
то седня купил игру (диском)
загрузил ORIGIN , но он у мя тупить все грузит долго
учетку минут 10 только создавал !
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 октября 2011 - 03:25

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Стоит ждать появления игры в стиме, или можно смело покупать игру с активацией в Origin?
Не хочется все-таки бесконечно ожидать.
    • 0
  • Наверх
28 октября 2011 - 03:20

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55
Nikita K., если я правильно понял, то они с valve посрались, и теперь бф3 в стиме не будет.
    • 0
  • Наверх
28 октября 2011 - 03:22

    Z.I.P.

  • Пользователь
    С нами с 21 октября 10
  • 998
    0
    41
[quote name='Nikita K.']Стоит ждать появления игры в стиме, или можно смело покупать игру с активацией в Origin?
Не хочется все-таки бесконечно ожидать.[/quote]

Я лично купил в Origin (так как не знал про стим). НО мне очень понравилась скорость загрузки - в 4-6 раз больше, чем в стиме...
    • 0
  • Наверх
28 октября 2011 - 03:24

    Добрый Кот

  • Пользователь
    С нами с 13 марта 11
  • 761
    0
    3
да насчет стима, все слухии.не будет её.
    • 0
  • Наверх
28 октября 2011 - 03:25

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
Скажите путь к игре, а то вот скачал через торрент, а Origin её не видит.

(Лицензия)
    • 0
  • Наверх
29 октября 2011 - 06:53

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote name='Nikita K.']Стоит ждать появления игры в стиме, или можно смело покупать игру с активацией в Origin?
Не хочется все-таки бесконечно ожидать.[/quote]

Надоело ждать,купил сегодня в origin.
    • 1
  • Наверх
29 октября 2011 - 06:59

    Right

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 11
  • 1721
    0
    0
[quote='TR[a]BZ;226125']Я не удержался и купил сегодня в origin.[/quote]
Вот,блин,я не знаю прям.Купил бы у меня.padonak
    • 0
  • Наверх
29 октября 2011 - 07:02

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote name='Right']Вот,блин,я не знаю прям.Купил бы у меня.padonak[/quote]

Я расширенную брал.
    • 0
  • Наверх
29 октября 2011 - 07:04

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
Ну лицушники... скиньте свой путь к игре!
    • 0
  • Наверх
29 октября 2011 - 07:05

    Extr1m

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 10
  • 486
    0
    204
Самая лучшая графика, не гдле невидел такую.Самая афигенная карта это каспийская граница
    • 0
  • Наверх
29 октября 2011 - 07:05


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых