Жалоба на SA:GTA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Pablo_Park

  • Пользователь
    С нами с 12 марта 11
  • 51
    0
    0
Добрый день, хочу подать жалобу на проект SA:GTA.Мне уже надоели эти админские беспределы, беспричинные баны, хаос.Вот некоторые примеры с них:
На этом скрине Вы можете увидеть глупые оскорбительные статусы администратора Leito
Опубликованное фото
На этом скрине(что даже удивило меня) один с администраторов, а именно Tandem_Milano, признается, что он гей.Учтите, что это придумал не а, а он сам об этом написал.Как такие в администраторы попадают?
Опубликованное фото

Здесь, уже супер-модератор Leito, прямо говорит, что раз он супер-модератор, то ему можно оскорблять и унижать простых пользователей:
Опубликованное фото

Как я когда то уже говорил, админки здесь раздаются только по дружбе и за "пополизство", так дело дошло уже до того, что администрация проекта попросту не могла посчитать сколько же всего администраторов на сервере, поэтому устроили перепись.Администрация не знает сколько у них админов?Как так можно вести дела?
Опубликованное фото
Здесь вино, как супер-модератор Leito, оскорбляет в чате одного с пользователей и как я уже писал выше, сказал что ему это дозволено:

Опубликованное фото
Здесь интересный статус администратора Sergey_Walter:
Опубликованное фото
А теперь самое интересное:на скриншоте ниже виден журнал моих предупреждений, почитайте внимательно некоторые причины, как можно держать таких в админах?Что за причины?
Опубликованное фото


Теперь перейдем именно к сути моей жалобы, вчера, 20.10.2011 я был забанен на форуме по неизвестной мне причине.Никнейм на форуме:doktor.Заблокирован я был на 2 дня, до 22.10.2011:
Опубликованное фото
Я сразу же связался с руководителем форума Maxon_Reason для выяснения причины моего бана.Как оказалось забанен я был за то, что поставил в репутацию "-" уже модератору Leito!Я был в шоке, блокировка за то, что поставил "-"?Что за бред?Я попросил Maxon_Reason разбанить меня, но он отказался.Я попросил обосновать причину бана, ставить репутацию не запрещено правилами форума и никаких правил, касательно репутации, я не нарушал.Тогда Maxon_Reason сказал, что у них новые правила(скрин ниже) и что бы поставить репутацию нужно это обосновать:
Опубликованное фото
Но если у них новые правила, то правила должны быть записаны в правилах форума.В правилах форума(которые можно посмотреть по этой ссылке)ничего про репутацию не написано, а значит я никаких правил не нарушал и мой бан не обоснован.А даже если нужно обосновать причину понижения репутации Leito, то я готов, поставил "-" я не просто так.Прошу разобраться с этим "админским беспределом" и прекратить набор зазнавшихся администраторов, которые блокируют за то, что хотят.

Вице-управляющий персоналом gta.strikearena.ru

    • 14
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:00

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Не ребят правила правилами, но гейпарады и оскорбления со стороны администрации недопустимо. Лейто надо как-то убирать оттуда..
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 2
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:03

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
Leito сносить однозначно.
Тоже давно забанен на форуме (уже около 2х месяцев, но до сих пор статус вип-пиарщик)
Тех поддержка и главные админы не отвечают
    • 0
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:06

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Это только цветочки, на самом деле все намного интереснее.
    • 5
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:08

    DoSs.eXe

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 09
  • 1262
    0
    4
Я не могу не как попросить,чтоб мне ключи от машины дали уже пол недели нету упров на сервере!
Ща все в бан как уже было абу ща как разозлиться и будет всех банить как в тот раз!
Ну типо вы против гта, а гта это часть Са!
Связь!
Skype-mapbynoy
Мой ник DoSs_+

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:16

    CHOPK

  • Пользователь
    С нами с 27 июля 11
  • 31
    0
    0
Вообще-то после тех оскорблений Лейто был снят с супермодератора до модератора. А на счет твоего бана. Так я его снял до того когда придет Лейто. Что бы он предоставил необоснованные минусы в темах. Не так ли? Или мне предоставить скриншоты
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:16

    Pablo_Park

  • Пользователь
    С нами с 12 марта 11
  • 51
    0
    0
Мой разбан не относиться с этой жалобе.Бан был и это факт.

После нескольких обсуждений, модератор Leito, был снять, администратор Tandem был забанен за уход на другой проект.Больше к администрации претензий не имею.

Вице-управляющий персоналом gta.strikearena.ru

    • 3
  • Наверх
21 октября 2011 - 06:22

    Leito

  • Заблокированные
    С нами с 10 августа 11
  • 51
    0
    0
Простите но у меня не железные нервы, после августа мне всегда все унижают!!!И я это терплю и я сорвался и ЧТО???? http://strikearena.r...ead.php?t=15424 тут читайте, как все есть...
[QUOTE]Dipster: лейто что за микс? по сампу?[/QUOTE]
lol, на портале СА все жополизы и девочки котрые по первой возможности жалуются, тупыет ролли, лижите у админов жопу судовольствуем! Даже РУК. СА и ГТА_СА уебище, нефига не следите вы не зачем, вы посмотрите что у меня в профилях везде написано, неадекватный портал.
Поздравляю вы все жопализы! Лижите с удовольствием!
    • -4
  • Наверх
21 октября 2011 - 09:18

    grif

  • Пользователь
    С нами с 21 января 11
  • 2905
    0
    2
И че?жалоба есть?есть!док-ва есть ? Есть!!
По мойму ответ Абу очевиден.
P.s. Была бы моя воля снял бы вас давно))мне интересно как вы еще в админ п/х умудрились столько просидеть?

MMXI ^^ 4.r

    • 1
  • Наверх
21 октября 2011 - 09:50

    Leito

  • Заблокированные
    С нами с 10 августа 11
  • 51
    0
    0
Я после косяка изменился и стал адекватным, а другие там никита, доктор начали меня мучать и епать мозг, но я держался до последнего и щас держусь, пусть макс кинет скрин с репой, что доткор всегда МНЕ ставит минусы.
[QUOTE]Dipster: лейто что за микс? по сампу?[/QUOTE]
lol, на портале СА все жополизы и девочки котрые по первой возможности жалуются, тупыет ролли, лижите у админов жопу судовольствуем! Даже РУК. СА и ГТА_СА уебище, нефига не следите вы не зачем, вы посмотрите что у меня в профилях везде написано, неадекватный портал.
Поздравляю вы все жопализы! Лижите с удовольствием!
    • 0
  • Наверх
21 октября 2011 - 09:52

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
И Лейто еще один вопрос.Почему ты не ушел когда тебя сняли?Ты думал что по тебе будут плакать?
Типо:
"Не уходи, Лейто, не надо мы все сделаем чтобы ты не ушел!!11"
Я так не думаю, на форуме ты у людей явно не в интересах, неудивительно что тебя каждый 2 минусует.Или ты на портале только из-за должности?Похоже так.Не будь у тебя должности нахер ты кому нужен был-бы.С такими неадекватами как ты, обычно разговор короткий, удивительно как тебя вообще взяли в модераторы.Наверно лизал хорошо.
    • 1
  • Наверх
21 октября 2011 - 10:05

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
После того как "Туки" сказали чтобы он уходил, он ушёл.
Но потом вернулся просто поменяв ник.
Посоны, могёте!

Добавлено через 45 секунд
Tandem_Millano сносить однозначно!
Неадекватный школьник.
    • 1
  • Наверх
21 октября 2011 - 10:07

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Туки точно не вернется уже !!!
    • 6
  • Наверх
21 октября 2011 - 10:20

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52
по ходу у людей что там уже мания величия и синдром собственой важности, делают что вздумаеться оскорбляют кого хотят , короче развлекаються и ничего не делают для проэкта только поразитируют, (не обобщаю всех и не буду тыкать пальцем)

у администрации нехватка времени эт понятно, но они назначили замов что должны следить за проэктом в их отцутстие, но "питомцев" плохо приручили, хозяева не следят и они начинают гадить по углам
таких людей надо опускать на "землю" (снимать все полномочия) и можно ещё на недельку забанить



[quote]На этом скрине(что даже удивило меня) один с администраторов, а именно Tandem_Milano, признается, что он гей.Учтите, что это придумал не а, а он сам об этом написал.Как такие в администраторы попадают?
Опубликованное фото
[/quote]
а что касаеться этого это вообще еба..й стыд
таких людей нужно гнать поганой метлой

Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
21 октября 2011 - 11:22

    Pa3(Boy)Huk

  • Пользователь
    С нами с 7 февраля 11
  • 974
    0
    0
aby, поставь Никиту главного, а вальтера просто оставь скриптером, нечего против него не имею, просто его админы набирают всяких (извини за оск.) мудаков в модеры, супер-модеры, вон тот же Leito, он даже русский не знает, всё пишет с ошибками, еще есть у них 1 модератор, который репу себе набивает и т.д....... T_Lukes этот такой же как и лейто, в общем взяли мелких неадекватов, которых в школе бьют в админы/модеры и сидят радуются... Да щас есть онлайн, но он состоит из неадеков, я заходить не хочу на этот сервер, т.к. с нуля начинать НЕРЕАЛЬНО, засрут, опаскудят и т.д. а при Никите хотя бы админы и модеры были адекватные... РП никакого нету! сервер превратился в забегаловку для мелких неадеков, которых в школе побили/родители наказали и т.д., в общем которые с комплексами сидят и епут друг другу и всем окружающим мозги. форум не лучше чем сервер.
Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
22 октября 2011 - 08:40

    PaRkOUR#SA

  • Пользователь
    С нами с 13 февраля 11
  • 487
    0
    0
Даже когда у меня админка была на сервере, после столкновения машинами с "Tandem_Millano" мне пригрозили удалением аккаунта на gta#sa нооорм.
Maxon_Reason набирает в админы только друзей, кого он не знает, а если даже и знает но в дружеском отношении тому человеку дороги нету в админы.
    • 0
  • Наверх
22 октября 2011 - 08:51

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
PaRkOUR#SA, Он не ответственный по форуму ! Руководитель форума макс же) И был человек который давал модерку в раздел фракций! Вальтер там вообще не сидит на нем зайдет и выйдет, а только сервером занимается!
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 0
  • Наверх
22 октября 2011 - 09:03

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
PaRkOUR#SA, Туки уже не админ..там из 9 или даже 10 админов остались только 3 ! Sergey_Walter,Maxon_Reason,Frenk! И все что написано в тех.поддержке сервера/форума..там уже не отвечает за это никто наверно! Кроме тех кто остался!
Думаю там будет полный перенабор администраторского состава!
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 0
  • Наверх
22 октября 2011 - 09:17

    RODIOSHA

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 2435
    0
    12
Pa3(Boy)Huk,были времена.С Никитой был абсолютный порядок,как в администрации сервера,так и на форуме. Правдо с он-лайном у нас не очень получалось. Но уважение к игрокам присутствовало всегда. И не было такого,чтобы какой-то администратор выслал пользователя по матушке.
Реальный он-лайн около 50 человек,насколько я знаю. Боты поставлены для того,что народ привлечь.
    • 2
  • Наверх
22 октября 2011 - 02:06


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых