kopluk

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    kopluk

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 11
  • 11
    0
    0
1. kopluk
2. Сервер, на котором был выдан бан - dust_2 only
3. Причина бана - без причины - в этом и дело
4. Администратор, выдавший бан - zakerrr
5. Время бана - 19:35 примерно 16 октября 2011 года
6. Ссылка на бан в банлисте (Sourcebans) - не нашел, где показывается ссылка на бан, снизу скопирую данные
7. Ваше оправдание - администратор устраивает произвол, онлайн было 2 администратора, 2-ой Elka, который тоже не понял почему выдался бан.
Так же хочу добавить, что данный человек(zakerrr) неоднократно во время игры(по таймингу 0:59-1:30) ставил на меня маяк, ничем не аргументируя свои действия.
По данным пунктам, человек пользуется админкой в своих интересах для своего самоутверждения(не понятно правда перед кем), прошу снять его с администратора данного сервера за чрезмерное превышение полномочий.
При этом хотелось добавить, что если появляется на сервере человек с ясно видным использованием сторонних программ - zakerrr просто выходит из игры или на другой сервер.

Игрок KoPLuK No Demos
SteamID STEAM_0:1:13110731
Steam Community 76561197986487191
Поиск в Google | Yandex | SteamBans.Ru | Radar.Gaming.No
IP адрес 188.123.231.15
Добавлен 10-16-11 18:33
Срок 30 min
Истекает 10-16-11 19:03
Причина Inappropriate Language
Забанен Админом zakerrr
Забанен из StrikeArena.ru | Dust 2 Only
    • -2
  • Наверх
16 октября 2011 - 06:53

    zakerrr

  • Пользователь
    С нами с 22 сентября 09
  • 111
    0
    0
kopluk,Стоит ли обманывать себя . Что-бы остаться в правах перед другими ?

Ничего из вышесказанного не отрицаю.

Давал несколько раз маяк ,за кемперство с awp на базе (теров) .



Потом спросил у данного игрока : "Крыса скилл ?"


После прохождения часа ,и неоднократного нытья ,я увидел в свою сторону цитату "Сдохни крыса."

Добавлено через 1 минуту
kopluk,по человечески дал ему тебе на 30 минут .


Но видишь ли мы особенные, да ??? Нам и 30 минут много ??))
Спасибо всем )

Опубликованное фото
    • -2
  • Наверх
16 октября 2011 - 07:18

    kopluk

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 11
  • 11
    0
    0
"Давал несколько раз маяк ,за кемперство с awp на базе (теров)" - покажи демо или я покажу свидетелей, что в 1:20 я был с ак-47 за дверью из-за того, что слепой был.

далее:
на твой вопрос "крыса скилл?" я не обязан тебе отвечать.

"После прохождения часа ,и неоднократного нытья ,я увидел в свою сторону цитату "Сдохни крыса."" - доказательства моего нытья в студию или не надо будоражить воздух - опять же есть свидетели, в частности администратор, что такого не было, плюс ко всему написано был "sdohni krisssss" - так и почему же за это давать бан? если ты себе позволяешь мне писать "крыса скилл"?

Так причина мояка и бана какая? Нервы шалят? или не сформировавшиеся психика? Какие причины? как я и писал выше, самоутверждение, но и здесь не понятно - перед кем?!
    • 1
  • Наверх
16 октября 2011 - 07:32

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
zakerrr, на любые оскорбления и прочее в твою сторону ты обязан предъявлять док-ва, демо или скриншот, не важно, главное, чтобы док-ва доказывали твою правоту или как минимум то, что это было. Предъяви док-ва.
[quote="zakerrr;216645"]Потом спросил у данного игрока : "Крыса скилл ?"[/quote]
[quote="zakerrr;216645"]После прохождения часа ,и неоднократного нытья ,я увидел в свою сторону цитату "Сдохни крыса."[/quote]
Если ты дал бан именно за эту фразу, то соответственно и твоя фраза в его сторону «Крыса скилл ?» должна расцениваться как оскорбление. Опять же, если в его сторону фраза «Крыса скилл ?» означает то, что он кемперит, т.е. скилл кемпера, то соответственно его фраза означает «Сдохни кемпер.»
В общем жду, что скажешь.
    • 0
  • Наверх
16 октября 2011 - 07:55

    Razor

  • Заблокированные
    С нами с 25 января 10
  • 263
    0
    0
По теме:
Выдержка из правил сервера CS:S Dust2 Only
1.7
7. Запрещено оскорбление администранции (Бан на 1 неделю)
По правилам, он мог тебе поставить наказание выше, но смягчил его.
kopluk, Думаешь администратору так хочется банить игроков, переходить в спектаторы на несколько часов, дабы ВЫ (игроки) играли на сервере спокойно, он тоже как и обычный игрок хочет ИГРАТЬ в любимую игру.
Вывод
Zakerrr не делал это в своих личных интересах. По его мнению ты мешал игре на сервере
Выдержки из правил:
1. Обязан поддерживать порядок на сервере.
9. В случае если происходит ситуация, не описанная в данных правилах, Администратор имеет право принять решение, которое считает правильным и этичным.

[OFFTOP]

Изменено: Razor, 16 октября 2011 - 08:11

"Служить бы рад, прислуживаться тошно"





Опубликованное фото


    • 0
  • Наверх
16 октября 2011 - 08:04

    kopluk

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 11
  • 11
    0
    0
"По теме:
Выдержка из правил сервера CS:S Dust2 Only
1.7
7. Запрещено оскорбление администранции (Бан на 1 неделю)
По правилам, он мог тебе поставить наказание выше, но смягчил его." - Razor, где я оскорблял? Если "ymri krisssa" - это оскорбление, то сверху разобран данный case.
    • 0
  • Наверх
16 октября 2011 - 08:14



Другие темы с меткой: FOR UNBAN#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых