Проект GTA:SA опять начинает косячить

  • Закрыто Тема закрыта

    Patrik_Star

  • Заблокированные
    С нами с 12 октября 11
  • 3
    0
    0
Всем привет, начну с того что проект GTA:SA опять начинает косячить, какие-то 2 юзера под группой rDj начинают унижать Супер-модератора "Leito", и так вот в чем дело, началось с того что rDj открыл стол заказов, Лейто самые первый заказал песню, потом девушка заказала и почему-то песню девушки включили сразу, а песню лейто только через 25 минут, Лейто стал писать в чат "где моя песня?" и почему песню девушки поставили, а песню Лейто нет, все молчали игнорировали, а как Лейто написал вы "Дебилы", все хором ответили ему "ты чего материшься?" хм... И да стати, Лейто "зам. радио" был и его должны были послушаться но в ответ они молчали. В это время был ди-джей DeerDance.
И на следующий день "DeerDance" и "Sp1foS" написали на него жалубу, что он оскорблял их, но это их был косяк, они могли его предупредить что песня будет поже, Лейто для этого даже правило создал, вот в правиле пишется что (Администраторы и Супер модераторы имеют право не придерживаться данной систематичности.) т.к. Супер-модераторы и Администрация тоже люди!!! У них не железные нервы, у них есть свое мнение!!! И что он только ОДИН раз матернул их и ТО на него жалубу накатали, что он как бы не адекватный(да я знаю что было в августе но все увидели что он изменился) Вот тему написали Вот она стати http://gta.strikeare...pic/3131-leito/ там вы прочитаете, Там написано что "Лейто выдан выговор за оскорбление. Так же сообщу директору радио, что песню поставили не вовремя" "Все тема закрыта" НО на следующий день Sp1foS жалуется "Tandem_Milano"(админ сервера,тех. поддержка) Тандем добавляет Лейто и Sp1foS"а и они начинают выяснять, от слов Sp1foS"а что они просто рассуждают без МАТА, они просят чтобы Лейто извинился из за своего оскорбления Но с какого перепуга? Тандем говорит что если он извинится ТО выговор уберет, но почему он уберет? он же админ а не руководитель проекта + он снял Лейто с С-модера, но он этого и не имеет право, т.к. Макс руководитель форума и ему решать кого снимать и кому прощать выговоры, но Тандем поднял эту тему и пошел скандал , они 3-ем, а это Tandem_Milan, DeerDance(в скайпе Glebik) и Sp1foS(в скайпе Alex_Merzlikin), они стали унижать и оскорблять Лейто, и прикол в том что Тандем хотел создать группу ЛОХИ и Лейто занести в эту группу, но этого нельзя так так.
Вот сам Лейто создал тему что его унижали и оскорбляли, НО заметьте что Sp1foS даже там умудрялся его оскорблять, а именно на форуме.

И так, начну с того что Тандем почувствовал себя Руководителем проекта и не уважать Максона, сам сказал что ему решать(а это тандем) когда эту тему закрыть(про мой типо косяк),ну вот мы начали тему, все было хорошо не было мата^^ Сам Спифос сказал что мы не ругаемся а просто РАССуЖДАЕМ, ну мы рассуждали и тд, и как БОМ и пошел мат на меня, я сдерживался писал адекватно и не выдержал стал говорить Спифосу "Соси кошку" и "Пёсик" так как мне не приятно слышать с ихнего стороны Я начал его так обзывать, но это норм слова хотя бы чем от них, У нас тондем вроде бы "админ" но с его стороны был мат и унижения на меня. Они решали что бы я извинился перед "DeerDance" но я спросил "с какого перепуга?" если мне уже дали выговор, но Тандем снял с меня Супер-модератора НО этого он не должен был делать, т.к. он не Руководитель форума, а просто админ. И стали мне говорит чтобы я извинился, но я был против т.к. мне выговор дали, а если дали то значит тема закрыта, и если извинюсь, то соровно выговор не уберут, Тандем говорил что создаст группу Вроде лохи( этот текс есть на скрине.) и занесет меня туда, но этого нельзя) так как его могут снять из за этого. Ну а дальше читайте в скринах) Тандем повел себя неадекватно и должен наказанным быть очень строго.
Мне кажется Sp1foS и DeerDance тоже надо наказать.
p.s. забыл сказать есть это (Администраторы и Супер модераторы имеют право не придерживаться данной систематичности.) написано то для того когда нас не слушаются то мы иногда говорил оскорбление чтобы нас заметили, НО у нас не железные нервы, нас оскорбляют и тд, но мы команда ГТА:СА и мы не должны оскорблять НО увы МЫ люди.
Если тему удалите вы будите не правы, и ты пойдет на СА и там все узнают, какой у нас Тандем.
А вот и скрины

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Ув.Руководители Если вам еще надо скрины от этих пользователей Sp1foS и DeerDance, как они меня тоже материли, то скажите я еще залью.
И это уже неадекватность полнейшее.

Посмотрите внимательнее, от Лейто было осокорбления "соси кошку" и "пёсик", но поймите он же не робот ОН человек и начал в ответ писать, посомтрите там мат перемат от них, а Лейто не отвечал им.
Вот ссылка на эту тему http://gta.strikeare...p1fosdeerdance/

Там написано что Спифос получает мут на 7 дней, но на следующий день ему снимают МУТ, хмм..почему? Но Лейто все равно дает ему МУТ, потому что правило для всех равен, Спифос сказал что Лейто не прав, ему мут снял Максон.
Вот скрин что он возмущается на счет своего МУТА(но ему дали на 7 дней) Опубликованное фото

Потом ОПЯТЬ на следующий день опять на него наезжают типо дай мне модурку, понятно что они издеваются над Лейто, он DeerDance говорит не пиши а то получишь МУТ, DeerDance не послушался и ответил, он дал ему мут и нечайно БЛОК на ОДИН час, т.к. когда даешь мут там месте с ней есть еще давать БЛОКИРОВКУ, и С-модерам и модераторам, говорят чтобы дать мут, надо Дать ему мут и дать чтобы когда пишешь сообщение в теме Модератор должен рассмотреть и ее показать в теме, но Лейто как я понимаю нечайно написал в БЛОК один час, но это глупо понижать его в должности, в итоге ему дали 2 выговор и там написано что его понизили до модератора, но после 12 часов вообще до юзера понизили, хм зачем? Вот от Лейто пост там где на него пожаловались 2 раз:
А вот и мои скрины.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
И тут видно хорошо что он издевается, я ему сказал лучше не пиши, он все равно написал, а есть такое правило отсутствие реакции на предупреждение административного и Супер модераторского состава;
Тема закрыта.

Макс зайдет глянет и решит, мне ваши флуды не нужны.

На скринах видно что DeerDance издевается, вот ссылка на скандал http://gta.strikeare...63-леито-опять/
Вот один человек узнал от DeerDance вот такой текст Вот скрин: Опубликованное фото
В итоге Лейто не кто теперь, вот он статус написал свой. Опубликованное фото

Я думаю что надо Лейто вернуть на пост, он после августа он изменился в ЛУЧШУЮ сторону, он много помогал проекту и улучшал форум и предлагал самые РП идеи. На него вообще не было жалоб кроме этих 2-их, все его уважали, я вам кидал ссылочки посмотрите все бы ли ЗА Лейто, потому что он был хорошим замом форума)

Я думаю что Tandem_Milan, DeerDance и Sp1foS надо наказать!
И я смотрел на эти жалобы и вижу что они глупые и бредовые!
Делайте выводы Администрация
p.s. Я против вас не имею! Я уже год как с проектом ГТА:СА и уважаю вас, просто хочу чтобы вы решили эту проблему.
Я думаю что вы все со мной согласны, Лейто норм С-Модератор.

Изменено: Patrik_Star, 12 октября 2011 - 06:29

    • 6
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:20

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
Хех сюда написал! Ну что же сказать пусть придет Максон он собственно его и снял! Мне читать страницу этого бреда не хочется ! Но лейто конечно черт до последнего добился!

Добавлено через 2 минуты
За косяк с оскорблениями! Я получил от максона он меня простил за это ! А вот за что его сняли это уже другой разговор! Тут уже дело не в 2 неадекватных как ты сказал !

Добавлено через 1 минуту
Так что ждите руководителей проекта и он все скажет! Потому что тут собрано целая коллекция полный ахинеи ! Которую лейто снимал в нашем конфликте!

Изменено: Sp1foS, 12 октября 2011 - 06:43

Больше не играю, но остался на форуме..
    • 1
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:30

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Дет сад какой то, он не поставил мне песню, ей поставил первее, что за дела, как так можно.
Первее всего нужно было писать валтеру и другим руководителям проекта. Здесь на СА никто не следит из администрации за проектом, то-есть в такой же степени, как руководители там. Нету ни у кого времени на это.
И я вообще мало понял из написанного, этот снял, этот оскорбил, этот написал, тот удалил и так далее. Купи моей кошке у нее уши час двадцать.
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:31

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
[quote name='Nikita K.']Дет сад какой то, он не поставил мне песню, ей поставил первее, что за дела, как так можно.
Первее всего нужно было писать валтеру и другим руководителям проекта. Здесь на СА никто не следит из администрации за проектом, то-есть в такой же степени, как руководители там. Нету ни у кого времени на это.
И я вообще мало понял из написанного, этот снял, этот оскорбил, этот написал, тот удалил и так далее. Купи моей кошке у нее уши час двадцать.[/quote]


положение не имеет значения , а его песню я долго качал.

и тоже пестона получил за оскорбление .
так что не надо тут нас 2 раз по той же теме :pengydie:
    • 2
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:34

    bater

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 11
  • 19
    0
    0
И что, его понизили до модератора, он бы мог получил снова супер модератора если бы не ушел, так-то его вообще сняли, когда узнали что он уходит.
    • 2
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:40

    Patrik_Star

  • Заблокированные
    С нами с 12 октября 11
  • 3
    0
    0
[quote name='bater']И что, его понизили до модератора, он бы мог получил снова супер модератора если бы не ушел, так-то его вообще сняли, когда узнали что он уходит.[/quote]

Потому что он знал что его уже не повысят и не хотел с этими 2 юзерами общаться
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:42

    SL-on-IK

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 190
    0
    0
да щяс гта са превратился в сборище неадеквашь и школоло (из нормальных только Максон )Вальтер конечно молодец пытается что то сделать с сервером (улучшить), но команда типо тандема и др это ужас....
Опубликованное фото
Опубликованное фото
[quote name='LinT']Писайтесь кипятком, я злой и готов убивать![/QUOTE]
[quote name='GanJuBaS']
будь суровым челябинским мужиком не пользуйся микрофоном ори прямо в usb вход[/QUOTE]
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:44

    fr1st0x

  • Заблокированные
    С нами с 26 декабря 10
  • 686
    0
    0
Бред,бред и ещё раз бред, там даже оскорблений нету, разве что индеец=\
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:44

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
А где драки? Где разбитые рожи? Почему на моего пупсика Спифчика гоните? ^^ А ну бегом прекратили свой фанклуб antigtasa
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 2
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:44

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Mda. Однакэ, странные вещи творятся, если сделать форум похожий на тематику марихуаннЫ :О

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:47

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
ПАСАНЫ Я НИЗУЯ НЕ ПОНЕЛ!!!111
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:48

    bater

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 11
  • 19
    0
    0
Да и лейто если честно поступил не по пацански, его до модератора урезали он сразу все покидаю проект да и все дела...
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:49

    DeerDance

  • Пользователь
    С нами с 10 октября 11
  • 426
    0
    0
крабство и разврат !

Bater , точно подметил
    • 2
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:51

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
bater, там половина таких, чуть печеню забрали, все сопли пузырями
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:51

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
лично я просмотрел все скрины со скайпа. По-моему спифос идиот... Ему нервы проверить у врача нужно. И тандем превысил свои полномочия, причем сильно...

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:51

    NefSy

  • Заблокированные
    С нами с 24 октября 07
  • 125
    0
    0
Автору нужно книги писать!

LOL

    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:51

    bater

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 11
  • 19
    0
    0
А по моему лейто просто зажрался)
    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:52

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Player111, да уж, а еще и ТЕХ ПОДДЕРЖКА :D:D
NefSy, юмор не удался(

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:52

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
Player111, Ты в высказываниями по осторожнее ! Вы не все знаете ! Я не просто так это сказал и орал на него! А потому что он вынудил на это !
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 1
  • Наверх
12 октября 2011 - 06:53

    Sp1foS

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 11
  • 524
    0
    3
Ну все мы видели тему про 3 неадекватных включая меня :D
По поводу всех конфликтов говорить даже не буду на это уйдет час флуда и тупого бесполезного разговора кто там был прав!

Так вернемся к жалобе написанной пользователем Patrik_Star!
Так вот это и есть тот самый лейто который просто создал мульти аккаунт!
Перейдем не посредственно к док-вам
1.Это скрин из его личных сообщений собственно вот он!
Опубликованное фото
Оно не даром тут все замазано)
2. Это стиль разговорной речи
Присутствует "хм..." где наш лейто использует это где то в 70% своих сообщений вот тому док-ва

Скрин1
Опубликованное фото
Скрин2
Опубликованное фото
Скрин3
Опубликованное фото

Сама тема с употребление этого самого "хм.."
http://gta.strikeare...to/page__st__20

3.И лейто защел в в тему со своего настоящего акка и поставил себе "Спасибо"
Скрин

Опубликованное фото

Вывод: Через мульти акк якобы от лица другого чеговека написал ! Что его Лейто хороший и верните его на должноть ! Так что друзья делаем выводы! Какой хороший был на ГТА зам форума!


Добавлено через 1 минуту
Ну ещё одна мелочь "Patrik_Star Новичок" Регистрация: 12.10.2011
Больше не играю, но остался на форуме..
    • 1
  • Наверх
12 октября 2011 - 09:10

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Тему прочитал, отдал на разбирательство гл. админу Сергею Вальтеру !!!
    • 5
  • Наверх
12 октября 2011 - 10:46

    CHOPK

  • Пользователь
    С нами с 27 июля 11
  • 31
    0
    0
Итак расставим точки раз и навсегда.

1. Супер модератору, Leito, за день до того, был выдан выговор за оскорбление в чате пользователя за то, что не включили вовремя его песню на радио. Соответственно поступила жалоба, что Leito оскорбляет пользователей. За это я дал выговор Leito. И предупредил. Еще раз что-то такое повторится будет понижение. На что он мне ответил "ОК". На следующий день мне поступила жалоба, что Leito забанил пользователя за то, что ему написали ЛС нежеланные пользователи. Это уже было непростительно. Как можно забанить человека за то, что он написал личное сообщение. Лейто мне на это ответил: он меня просто достал. Выводом стало его понижение с супер модератора до модератора. Потом когда он сказал, что уходит с прокта из-за того, что его понизили, его вообще сняли с модерки. Снимал не я.

2. На счет спифоса. Он мне позвонил в скайп и начал спрашивать про мут на форуме который я ему выдал на неделю за оскорбление. Он извинился в скайпе и сказал больше такого не повториться. Ему нужно работать на радио. Я провел ему воспитательную беседу и сказал что если еще раз я что-то подобное увижу то забаню надолго и пощады не будет. Он согласился и сдержал свое слово продолжив работать на радио. И я не желею что снял ему мут. За эти сутки, что он просидел в нем, он остыл в отличии от Leito.

Думаю я смог вам объяснить причины моих действий. Теперь тему можно закрывать.
    • 2
  • Наверх
12 октября 2011 - 11:37


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых