Мнение об СА

  • Закрыто Тема закрыта

    Мing

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 11
  • 144
    0
    0

*
Популярное сообщение!

Предупреждаю, администраторы, после этого сообщения вы наверное забаните меня или удалите тему, я просто выскажу свое мнение об СА. Я тут никому не навязываю плохого мнения о нем. Я просто хотел прояснить.

Вот сейчас состав админов. Часто сидит на форумах, и очень сильно фильтрует посты, раньше мне казалось, что админ состав должен полностью прислушиваться к Мнению и желанию пользователей. Или хотя бы в более спокойной форме объяснять, что человек ошибся и объяснить причину. Но тут кажется, что одна из главных особенностей, это сказать, что все невозможно, тема закрывается и удаляется, и то что человек, правым никогда не будет, в более грубой форме. Я понимаю, что люди заняты, они же могут написать, что заняты, например я могу подождать столько, сколько надо, лишь бы админы проявили уважение.


Я хочу задать вопрос: Почему вы стали админом StrikArena? Потому что он популярный, и вы хотели бы стать частью этого проекта. Но почему же когда вы становитесь частью этого проекта, вы не хотите, помогать всеобщему его развитию. Почему вы всегда отвечаете людям в грубой форме. Ведь все ссоры, они происходят из-за того, что у пользователей плохое мнение об администраторов. Ведь когда вы прислушиваетесь, вы можете объяснить в чем дело, помочь разобраться пользователю, и он будет вам благодарен. Раньше 2 года назад, именно таким я видел StrikeArena.

Если я отправлюсь в бан. Что же, значит все так и будет.

Изменено: Мing, 11 октября 2011 - 09:06

Слишком глупо, слишком шумно...
    • 29
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:53

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6
Нормально сказал, да и в бан не отправишься
    • 6
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:04

    Мing

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 11
  • 144
    0
    0
Я ничего не сказал лично про Nikita K. Я про весь админ состав. Я просто прояснил ситуация, и кажется все так, никто не хочет вслушиваться в чьи-либо слова. =(
Слишком глупо, слишком шумно...
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:34

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6
Не, ну в принципе тут норм все, если не конфликтовать ни с кем.
А вы ищите приключений на свою 5ю точку, что бы выйти правым из любой ситуации.
    • 2
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:36

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
garry, вроде по моде. ;D

Подписи неактуальны.

    • 1
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:36

    nzk#

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 673
    0
    0
06:53
ты специально так рано стал чтоб тему создать ; D
время
    • 1
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:10

    Player111

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 11
  • 0
    0
    0
nzk, у него не это время. это по-твоему времени.... часовые пояса разные.

Подписи неактуальны.

    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:14

    nzk#

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 673
    0
    0
[quote="Player111;212988"]nzk, у него 9:53 было в это время... facepalm.jpg[/quote]
так че оказывается это яндекс время непральное:/ ну окок
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:15

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
Ты, видать, спросонья писал, в ошибки не буду тыкать)))
Банить тебя незачем, напротив, по твоему посту видно, что с тобой можно вести конструктивный разговор. За мнение у нас не банят, банят за некорректное изложение своего мнения.
Итак, по твоему посту:
Во-первых, чтобы портал развивался, мы обязаны прислушиваться к мнению пользователей, но категорически нельзя идти на поводу у пользователей. Мы прислушиваемся к мнению людей, но не всегда делаем так, как хотелось бы большинству.
Во-вторых, для решения каких-то проблем или для вопросов к администрации есть масса личных средств связи. Форум - прежде всего место общения, обсуждения различных тем, ну и служит для оповещения пользователей о чем-либо. Если есть какие-то жалобы, претензии или другие темы для разговора именно с администрацией портала, то это уже не тема для публичного обсуждения.
Да и далеко не все нужно выносить на общее обозрение. Подобным вы сами подрываете репутацию администрации вместо того, чтобы помочь ей эту репутацию не потерять. Тут замкнутый круг, вы создаете разоблачительную тему, репутация администрации подрывается, администрация отдаляется от пользователей, со временем появляется еще какая-то грязь, она опять выносится на общее обозрение, и так далее. Порой, многие вопросы надо решать тихо, но результативно, тогда и результат будет, и все заострять внимание не на грубости администраторов, например, а на той же системе миксов, от внутренностей которой того же найта и абу уже тошнит, потому что убивать на допиливание ее для вас приходится уйму времени и сил. А потом еще и создаются темы, зачастую носящие весьма провокационный характер, на которые тоже нужно тратить силы, думать, что же внятно и культурно ответить. Складывается ощущение,что вы хотите, чтобы администраторы были идеальны, успевали все и не ошибались.
В-третьих, у каждого администратора есть свой спектр обязанностей. Фактически, "связь с общественностью" - часть моих обязанностей. То есть, далеко не каждое сообщение администратора, ровно так же, как и далеко не каждое мое сообщение, будет отражать мнение администрации портала. Не забывайте, что мы тоже люди, что у нас есть свое мнение, что у нас есть свой стиль общения и так далее. Хотя хамство неприемлемо в любом случае, неважно администратор ты или пользователь.

Почему я стал администратором я уже и не вспомню) Но путь до этого я прошел приличный. Мотивов не назову, но, как и у всех, это было что-то в личных интересах, хотя и инициатива была. Весь этот портал держится на инициативных людях, которые фактически ничего не получая готовы что-то делать.
Надеюсь, я внятно ответил на все вопросы.
    • 10
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:16

    Averis

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 08
  • 804
    0
    0
[quote="Мing;212974"]Но тут кажется, что одна из главных особенностей, это сказать, что все невозможно, тема закрывается и удаляется, и то что человек, правым никогда не будет, в более грубой форме. Я понимаю, что люди заняты, они же могут написать, что заняты, например я могу подождать столько, сколько надо, лишь бы админы проявили уважение.[/quote]
Опять же выше сказанное это не объективное мнение! А лично твое что кто-то там тебя продинамил не правдали?
P.S.Вот тебя прет то в 7 утра =)
Опубликованное фотоОпубликованное фото
    • 3
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:28

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205
[quote="Мing;212974"]Я просто выскажу свое мнение об СА. Я тут никому не навязываю плохого мнения о нем?Я просто хотел прояснить.[/quote]
Тоесть всё таки навязывваешь :D
xD мнение о нём минг.
В 7 устра спать надо :3
А так если сказать то уже настапиздили достали ваши прояснения,объяснения,жалобы,раздоры и флуд.
P.s
[quote="Averis;212993"]P.S.Вот тебя прет то в 7 утра =)[/quote]
    • 1
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:39

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
я бы тоже написал такую тему, потому что админами делают тех кого уже банили за выходки, это же через чур =)

Mama_TBoux_geTok.png

    • 1
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:39

    nzk#

  • Пользователь
    С нами с 8 августа 10
  • 673
    0
    0
Player111,вот видишь оказывается ты не прав:/
facepalm:)
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 07:44

    LiMoNcHik

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 10
  • 539
    0
    0
Если честно то я соглашусь с Мингом, администрация не всегда нас слушает.
НО!-Админы SA.ru строгие и знают что может произойти в некоторых случаях.
Каждый Админ помогает по-всякому:настройка портала или игровых серверов,пояснение правил атак же есть админы ответственные за порядок.
Хочу приметить что некоторые админы атак же модеры, ведут себя по настроению, что в некоторых случеях конечно не хорошо. Но надеюсь что после всего написаного администрация возьмёт себя в руки!

Speed

    • 1
  • Наверх
11 октября 2011 - 10:49

    Мing

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 11
  • 144
    0
    0
Я понимаю Линт, но признай бывают случаи, что просто тему закрывают и разбираться не хотят. Пишут, что времени нет. И то что все пользователи такие нетерпеливые, а идею продвинуть очень тяжело. Мы же тоже хотим помочь, не только идеями.
Слишком глупо, слишком шумно...
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:13

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Мing, как говориться по - украински "взагалі", а конкретно ничего не сказал
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:20

    Мing

  • Пользователь
    С нами с 2 июля 11
  • 144
    0
    0
[quote name='Мing']Раньше 2 года назад, именно таким я видел StrikeArena.
[/quote] И тебе привет Скифф, характером ты очень Изменился я замечу.
Слишком глупо, слишком шумно...
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:21

    Me_Not_Me

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 3
    0
    0
[quote="LinT;212990"]За мнение у нас не банят[/quote]
Да ладно? Почему то когда Форсинг (я это не он) тему без единого оскорбления, его забанили, хотя он высказывал все нормально. Он конечно писал как будто "тыкал носом" их (по другому они не видели да и не видят), но видимо им это не понравилось.
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:50

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
[quote name='Me_Not_Me']Да ладно? Почему то когда Форсинг (я это не он) тему без единого оскорбления, его забанили, хотя он высказывал все нормально. Он конечно писал как будто "тыкал носом" их (по другому они не видели да и не видят), но видимо им это не понравилось.[/quote]

Так кто же ты?!Оо как ты с такой регой знаешь форсинга? WTF?!:D
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:54

    Me_Not_Me

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 3
    0
    0
[quote name='owned']Так кто же ты?!Оо как ты с такой регой знаешь форсинга? WTF?!:D[/quote]
Он попросил меня зарегистрироваться чтобы выкладывать сюда его видео.
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:56

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
[quote name='Me_Not_Me']Он попросил меня зарегистрироваться чтобы выкладывать сюда его видео.[/quote]

*okface*
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:57

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Me_Not_Me, тебе линт конкретно написал.
Такие темы как тут, без оскорблений и провокаций на оскорбления единицы.
Так как и мне говорят — банишь просто так. Кого я забанил просто так, от нечего делать? Вся неприязнь ко мне началась после того, как я удалял темы по поводу страйкера. Прихожу я домой, сажусь за ПК, захожу в тему с интересным названием Striker и вижу, что там черным по белому написано — страйкер м*дак. Я обязан удалить тему и дать бан за оскорбления, и обязан не потому-что я общаюсь со страйкером, а потому-что он администратор (был им, чтобы не вводить в заблуждение), и каким бы он не был человеком, публично оскорблять, переходить на личности да еще и вставлять в темы фото (как тема родиона) запрещено, да и просто мне кажется низко.

Да и надоело уже такие темы смотреть. Такое ощущение, что для всех поставлена задача создать тему, в которой нужно изложить мнение об СА) Но не всегда это мнение изложено АДЕКВАТНО, как тут. Когда в теме есть оскорбления — она удаляется и автор наказывается. Это уже не установка правил самим модератором / администратором, а лишь соблюдение правил, где четко указано:
[quote]2.14 Оскорбление администраторов портала в лс,скайпе,контакте,аське,стиме влечет за собой бан по всему порталу (от 1 недели до перманента) вплоть до бана подсети пользователя.[/quote]
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 05:59

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
никого просто так не банят, я написал в комменте по поводу удаления поста Никиты нецензурно :D
получил бан, отмотал срок в неделю хО ну и все)
все честно)

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:01

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1
Меня в Никите бесит только то, что иногда он удаляет мои посты, не более :D( Ты об этом знаешь )

76561198146381656.png

    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:05

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
тема похожа на сходку анонимных алкоголиков("жертвы" админов) :D

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:06

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Можете обсуждать, мне даже интересно прочитать)
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:08

    Me_Not_Me

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 11
  • 3
    0
    0
[quote name='Nikita K.']Me_Not_Me, тебе линт конкретно написал.
Такие темы как тут, без оскорблений и провокаций на оскорбления единицы.
Так как и мне говорят — банишь просто так. Кого я забанил просто так, от нечего делать? Вся неприязнь ко мне началась после того, как я удалял темы по поводу страйкера. Прихожу я домой, сажусь за ПК, захожу в тему с интересным названием Striker и вишу, что там черным по белому написано — страйкер м*дак. [/quote]

На сколько я знаю, в теме форсинга никаких оскорблений не было. Максимум это намек на то, что он ведет себя как ребенок.

И еще помню он 3 раза тему создал, а потом ему ответили (на 3ю) и забанили, а тему не удалили, хотя можно был сразу ответить :D
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:08

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
[quote name='LinT']
Если есть какие-то жалобы, претензии или другие темы для разговора именно с администрацией портала, то это уже не тема для публичного обсуждения.
Да и далеко не все нужно выносить на общее обозрение.[/quote]
Могу не согласиться. Порою мнение одного ничего не стоит, как и администрации проигнорировать его, в свою очередь мнение группы уже берется как минимум на внимание.
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:21

    OverSound

  • Пользователь
    С нами с 23 июля 11
  • 251
    0
    0
ы если честно я не чего не читал меня все устраивает на са
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:23

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="shotzy;213292"]нецензурно[/quote]
Так-то да) http://images.strike...es/oLN46711.png
Вот пример. Бан я дал тогда не от нечего делать, а с причиной. Но многие (больше чем уверен) сразу же начали говорить, мол просто-так и без причин.
    • 0
  • Наверх
11 октября 2011 - 06:26


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых