Voteteamban

  • Закрыто Тема закрыта

    Chetko#

  • Пользователь
    С нами с 18 октября 10
  • 217
    0
    0
Хочу заметить, что Voteteamban не работает, Можно как нибудь его исправить, что бы он не перемещал за кт, а банил на часа 4, когда не бывает админов или воовсе не робит админка, то хоть это будет помогать это на серваке.

Прикрепленные файлы:


Опубликованное фото

Опубликованное фото





Прошлый ник ByDueL[SIGPIC][/SIGPIC]
    • 1
  • Наверх
01 октября 2011 - 02:55

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Ой ставили этот ваш вотебан на джайл, на неделю или две, уже через день (!) было забанено человек 20 через вотебан. Многие чисто ради смеха могут завотебанить кого-либо, а остальные "В ШУТКУ" поддержат и в конце-концов человека забанит, а он начнет лить слезы на форуме, ведь даже если вас банит админ и за дело, то вы ВСЕ РАВНО пишете заявку, вроде "РАЗБАНЬТЕ ИГРАТЬ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ", а уж про вотебан молчу просто...

Добавлено через 2 минуты
Закрыто, из-за плагина за неделю уже база банов вырастет раза в 1.5, кол-во срача на форуме перевалит за 3-4 (минимум) темы на форуме, потом будет ор типа "НАФИГ ТЫ ПОСТАВИЛ ТО!?" и как всегда буду виноват я, а еще окажется, что вы ничего не просили и я это сам выдумал. Плавали, знаем.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
01 октября 2011 - 04:58


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых