Убого низкий онлайн

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    BadBalance

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 06
  • 51
    0
    0
Вот создал тему, дабы подтолкнуть администрацию сервера
cs 1.6 public на небольшой шаг к нормальному онлайну....
как вы думаете почему онлайн мал? потому, что 1.6 вышла из моды? - х*й... она еще и сорс переживет....
Невозвожно зайти на сервер с ОриентНета. т.к. там у всех Ип внешний одинаков.
Почему просто не сделать регистрацию ников? как на фортуне или еще гденибудь...
регистрация будет даваться первый и последний раз, дабы при бане читера, он не лез на форум и не перезарегивался..
и с этими "аккаунтами" будет нормально играть аранет..

кто-то мне говорил, что эта проблема решена и теперь аранет может играть на страйкарене... это не так , либо у вас какой-то там сбой, либо до сих пор невозможно играть с одной подсети..
примите меры
holY . kamazavr

Никогда не спорь с нубами, они тебя опустят до своего уровня и победят, уж они там проффесианалы.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 12:22

    STALIN(PMR)

  • Пользователь
    С нами с 12 августа 09
  • 0
    0
    0
насчёт ников я знаю мног осайтов в котором нада вводить ник и пороль типо в консоли и играть на серваке..

мне непонравилось... тем кто на сайте независает.. некто незайдёт с первого раза нада мучаться и скать сайт регить и т.д. многие решат.. есть сервы и попроще..
Мой ник в игре не ๖ۣۣۜۜۜSTALIN а SubZero
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 12:30

    STALIN(PMR)

  • Пользователь
    С нами с 12 августа 09
  • 0
    0
    0
нужно найти аптимальный вариант..
Мой ник в игре не ๖ۣۣۜۜۜSTALIN а SubZero
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 12:31

    sNk

  • Пользователь
    С нами с 13 декабря 08
  • 59
    0
    7
низкий он-лайн стал из за того что сменились не так давно Ip адреса,до этого на сервере был постоянный он-лайн и днём и ночью..
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 01:18

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78
да не... ну на самом деле, я тож давно заметил тут сурс чортофф решаеть стал почемуто.. (а этот портал раньше славился только 1.6 ) люди окститесь.. все ведутся похоже на графику только.. почему вы все забыли про легенду 3д-экшен.. 1.6 - ничего лишнего. сурс - это никому не нужный графан и ненужная физика - бочки там какието летают и простреливаются.. ой как все красиво )) засмотрелся.. и умер )), в 1.6 уже все сделали как нужно. имхо, лишнее все остальное. наверное кончно... о вкусах не спорят, но всеже.. легенда, которую уже не повторит никто.
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 03:53

    NeLsOn

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 09
  • 368
    0
    0
[quote name='iron']да не... ну на самом деле, я тож давно заметил тут сурс чортофф решаеть стал почемуто.. (а этот портал раньше славился только 1.6 ) люди окститесь.. все ведутся похоже на графику только.. почему вы все забыли про легенду 3д-экшен.. 1.6 - ничего лишнего. сурс - это никому не нужный графан и ненужная физика - бочки там какието летают и простреливаются.. ой как все красиво )) засмотрелся.. и умер )), в 1.6 уже все сделали как нужно. имхо, лишнее все остальное. наверное кончно... о вкусах не спорят, но всеже.. легенда, которую уже не повторит никто.[/quote]

хм..
это всеволишь прогресс...
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 04:05

    KakTyc

  • Пользователь
    С нами с 21 августа 06
  • 57
    0
    5
[quote name='IRON']да не... ну на самом деле, я тож давно заметил тут сурс чортофф решаеть стал почемуто.. (а этот портал раньше славился только 1.6 ) люди окститесь.. все ведутся похоже на графику только.. почему вы все забыли про легенду 3д-экшен.. 1.6 - ничего лишнего. сурс - это никому не нужный графан и ненужная физика - бочки там какието летают и простреливаются.. ой как все красиво )) засмотрелся.. и умер )), в 1.6 уже все сделали как нужно. имхо, лишнее все остальное. наверное кончно... о вкусах не спорят, но всеже.. легенда, которую уже не повторит никто.[/quote]

Я играл в 1,6 ровно до того момента когда мне купили новый комп.. На нем в 1,6 стало нереально играть. Какая то беда с мышкой... ну не так она себя ведет как надо, интересно то что на старом компе была аналогичная проблема... но с Source. Вот так вот...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 04:08

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78
прогрес? а что изменилось, скажем в футболе за много дестяков лет.. 11 игроков и 1 круглый мячик.. и ничего лишнего... тут так же.. а сурс слишком наворочено ненужными деталями, мое мнение.. наверно я консерватор в душе :)
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 04:26

    C1HyC

  • Пользователь
    С нами с 4 апреля 09
  • 45
    0
    0
поверь мне, то что ты говоришь это исключительно твое субьективное мнение..я тоже так мыслил пока пару раз плотно не поиграл в ксс.а с футболом неудачное сравнение...
Doesn't Matter
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 05:54

    DEMON ....

  • Пользователь
    С нами с 5 июня 09
  • 53
    0
    0
[quote name='IRON']прогрес? а что изменилось, скажем в футболе за много дестяков лет.. 11 игроков и 1 круглый мячик.. и ничего лишнего... тут так же.. а сурс слишком наворочено ненужными деталями, мое мнение.. наверно я консерватор в душе :)[/quote]


ты просто фанат cs 1.6 ... я раньше сам играл в 1.6 но когда в ксс папробывал мне на много больше понравилось, правда по началу не привычно было ( бочки, деревья, и пр. )... Ты поиграй денька 2 и посмотреш может тебе тоже понравится...
CyLLIH9K мой ник =)))
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 12:34

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78
я много играл в ксс.. и не говорю, что это плохо... просто ненужные детали в игре, мне не нужны. каламбур :)
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 12:44

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13
Нужны новые идеи!
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 01:33

    BadBalance

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 06
  • 51
    0
    0
[quote name='stalin(pmr)']насчёт ников я знаю мног осайтов в котором нада вводить ник и пороль типо в консоли и играть на серваке..

мне непонравилось... тем кто на сайте независает.. некто незайдёт с первого раза нада мучаться и скать сайт регить и т.д. многие решат.. есть сервы и попроще..[/quote]

незайдет с первого раза всякие читеры и малолетки...
а нормальные игроки с нормальным скиллом наоборот подтянутся, т.к. они знают, что из-за этой функции намного меньше читеров.

просто нужно правильно подать на стол все это дело
holY . kamazavr

Никогда не спорь с нубами, они тебя опустят до своего уровня и победят, уж они там проффесианалы.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 03:13

    Mr.MYXA

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 09
  • 0
    0
    0
Где-то видел античит такого рода, устанавливается как плагин для сервера *к amx, после чего в консоли приходится вводить логин-пароль + есть функция забыл пароль, можно ставить секретный вопрос.
Также в этом плагине присутствует профиль (аля session)
:offtopic: Лутше со мной не спорьте, мозги проем scaut
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 09:57

    BadBalance

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 06
  • 51
    0
    0
ссылку в студию , кто найдет
holY . kamazavr

Никогда не спорь с нубами, они тебя опустят до своего уровня и победят, уж они там проффесианалы.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 августа 2009 - 10:22

    s0und

  • Пользователь
    С нами с 15 августа 09
  • 4
    0
    0
[quote name='IRON']да не... ну на самом деле, я тож давно заметил тут сурс чортофф решаеть стал почемуто.. (а этот портал раньше славился только 1.6 ) люди окститесь.. все ведутся похоже на графику только.. почему вы все забыли про легенду 3д-экшен.. 1.6 - ничего лишнего. сурс - это никому не нужный графан и ненужная физика - бочки там какието летают и простреливаются.. ой как все красиво )) засмотрелся.. и умер )), в 1.6 уже все сделали как нужно. имхо, лишнее все остальное. наверное кончно... о вкусах не спорят, но всеже.. легенда, которую уже не повторит никто.[/quote]

Я в принципе ничего не имею против 1.6 сам в неё играл, но твой пост о сурсе хочу опровергнуть, большинство кто играет онлайн в неё не обращает внимания на графику, ненужная на твой взгляд физика иногда наоборот очень радует и веселит, а на счёт бочек, ты меня извини но это бред, в 1.6 я мувик смотел весь даст2 простреливается, а в сурсе не так, почти ничего не простреливается за исключением ворот и некоторых ящиков, да и хочу заметить, что в сурс с каждым годом играет всё больше и больше людей, она возможно уже скоро догонит по онлайну 1.6, а потом я уверен и перегонит её:cool2:
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 03:08

    LinT

  • Пользователь
    С нами с 9 августа 08
  • 598
    0
    3
[quote name='s0und']она возможно уже скоро догонит по онлайну 1.6, а потом я уверен и перегонит её:cool2:[/quote]

догнать может,перегнать думаю нет...все-таки 1.6 это игра отцов...во всех смыслах)
хотя если учитывать факт что в сурсе многие пришли из 1.6,а в 1.6 почти никого из сурса....
*
зы
и ..хм.. ты никогда не замечал что после 1.6 народ рвет всех в сурсе?она реально учит играть..
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 03:45

    C1HyC

  • Пользователь
    С нами с 4 апреля 09
  • 45
    0
    0
[quote name='LinT']
и ..хм.. ты никогда не замечал что после 1.6 народ рвет всех в сурсе?она реально учит играть..[/quote]
правильно. 1.6 дает ценную базу начинающему игроку) сам играл около 7-ми лет в 1.6, когда перешел на соурс ощутил лишь небольшой дискомфорт ввиде непривычности и наличии более продвинутой физики, но к этому быстро приспосабливаешся, что не могу сказать об обратном переходе с соурса на 1.6..вообщем 1.6 это олдскул
Doesn't Matter
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 03:51

    mOta

  • Пользователь
    С нами с 18 мая 09
  • 22
    0
    0
сначала по теме:
Малое колл-во народа на сервере я считаю только из-за смены IP'а, ну и еще то что Speedbl4 что-то мутил до своего ухода (рекламил сервер, добавлял на сайты монторингов кс серверов), из-за смены IP адреса, опять же, все его старания накрылись. Вот собственно и всё пожалуй. На счет скилловых игроков на сервере - их не будет, они либо уйдут из-за читаков которые бомбят сервер в отсутсвие админов, либо их забанят сами админы. =)))

На счет сорса:
Я тоже играл в кс1.6 5 лет, далее перешел на сорс и играл около года, ну не смог я привыкнуть к нему и всё.. самое что раздражало всегда - сгорбленные идиотские модельки, отсутствие звуков шагов как в 1.6, плохая физика трупов после последнего выстрела, физика как у трупа есть, но если даже в упор стрельнуть в драба в голову игрок не отлетает а тупо складывается как тряпка... бесит! Ну и конечно же самое важное в чем проигрывает сорс 1.6 это полное отсутсвие той динамики что была изначально вложена во все версии кс до сорса, сорс это уже не та кс, без динамики это уже совсем другая игра и сравнению даже это не подлежит.
gamer1 нет нет... я не задрот =))
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 06:06

    s0und

  • Пользователь
    С нами с 15 августа 09
  • 4
    0
    0
[quote name='mOta']и это уже совсем другая игра и сравнению даже это не подлежит.[/quote]
единственное с чем могу согласится
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 01:56

    Seregaxaker

  • Пользователь
    С нами с 4 апреля 09
  • 99
    0
    0
собственно и я перешел с 1.6 на соурс, по одной причине - читеры малолетки просто достали, про прострелы верно подмечено, в 1.6 простреливается на ура, в соурс нет и это радует, насчет графики, я на своем мониторе включаю 1440х900, и в отличии от 1.6 графика радует
но снова посадить меня и заставить играть в 1.6 не получится..
зы. сам фанат кс, играю более 6 лет :)
Опубликованное фото
Опубликованное фото

БяКа
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 10:02

    s0und

  • Пользователь
    С нами с 15 августа 09
  • 4
    0
    0
[quote name='Seregaxaker']собственно и я перешел с 1.6 на соурс, по одной причине - читеры малолетки просто достали, про прострелы верно подмечено, в 1.6 простреливается на ура, в соурс нет и это радует, насчет графики, я на своем мониторе включаю 1440х900, и в отличии от 1.6 графика радует
но снова посадить меня и заставить играть в 1.6 не получится..
зы. сам фанат кс, играю более 6 лет :)[/quote]

+1 про прострелы:)
    • 0
  • Наверх
17 августа 2009 - 10:12

    Wint :> ER

  • Пользователь
    С нами с 3 июня 09
  • 24
    0
    0
[quote]плохая физика трупов после последнего выстрела, физика как у трупа есть, но если даже в упор стрельнуть в драба в голову игрок не отлетает а тупо складывается как тряпка... бесит![/quote]
а по физике он и не должен отлететь, будет глупо конечно, если я скажу - попробуй в кого нить в упор пальнуть на улице, но факт фактом, сила действия равна силе противодействия, то есть если ты хочешь, что бы при выстреле в упор игрок отлетал - следовательно, ты ровно на столько же будешь отлетать в другую сторону сам. это если "чиста по физике". а отлетаю на пару километров от выстрела из пистолета даже только в голливудских киношках, ну там и патроны не кончаются в пистолете, и главный герой убивает батальон врагов 1, получив обязательно болезненное ранение, но выжив :)
по поводу "отлета тела" по дискавери была передача с проведением опытов и т.д., никто не отлетел )
    • 0
  • Наверх
18 августа 2009 - 05:57

    mRuG

  • Пользователь
    С нами с 7 декабря 08
  • 46
    0
    0
[quote=Wint :> ER;22968]а по физике он и не должен отлететь, будет глупо конечно, если я скажу - попробуй в кого нить в упор пальнуть на улице, но факт фактом, сила действия равна силе противодействия, то есть если ты хочешь, что бы при выстреле в упор игрок отлетал - следовательно, ты ровно на столько же будешь отлетать в другую сторону сам. это если "чиста по физике". а отлетаю на пару километров от выстрела из пистолета даже только в голливудских киношках, ну там и патроны не кончаются в пистолете, и главный герой убивает батальон врагов 1, получив обязательно болезненное ранение, но выжив :)
по поводу "отлета тела" по дискавери была передача с проведением опытов и т.д., никто не отлетел )[/quote]


аахххахаха да они тогда всю свиньюшку обстреляли)))))) бедная свинья была тогда)
    • 0
  • Наверх
18 августа 2009 - 06:00

    BadBalance

  • Пользователь
    С нами с 17 сентября 06
  • 51
    0
    0
ну и чё по сабжу-то? сорс не сорс развели срач
holY . kamazavr

Никогда не спорь с нубами, они тебя опустят до своего уровня и победят, уж они там проффесианалы.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
20 августа 2009 - 03:14

    DEMON ....

  • Пользователь
    С нами с 5 июня 09
  • 53
    0
    0
[quote=Wint :> ER;22968]а по физике он и не должен отлететь, будет глупо конечно, если я скажу - попробуй в кого нить в упор пальнуть на улице, но факт фактом, сила действия равна силе противодействия, то есть если ты хочешь, что бы при выстреле в упор игрок отлетал - следовательно, ты ровно на столько же будешь отлетать в другую сторону сам. это если "чиста по физике". а отлетаю на пару километров от выстрела из пистолета даже только в голливудских киношках, ну там и патроны не кончаются в пистолете, и главный герой убивает батальон врагов 1, получив обязательно болезненное ранение, но выжив :)
по поводу "отлета тела" по дискавери была передача с проведением опытов и т.д., никто не отлетел )[/quote]

Умён батон )))
CyLLIH9K мой ник =)))
    • 0
  • Наверх
20 августа 2009 - 12:56


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых