Заработок в сети

  • Закрыто Тема закрыта

    RaiTeR

  • Заблокированные
    С нами с 29 декабря 10
  • 87
    1
    0
У вас есть желание заработать в Интернете? И не зря, на самом деле это абсолютно реально. Я зарабатываю в Интернете, и могу с уверенностью сказать - это реальность!
Зарабатывать в интернете не только можно, но и нужно! Если у вас есть свой компьютер и выход в интернет (а они у вас есть, раз вы читаете эту статью), вы можете не только сидеть на одноклассниках и в контакте, но и зарабатывать деньги!

Год назад я также как и вы даже не догадывался о том, что в интернете можно заработать денег, и тем более как это вообще сделать. Я просто сидел в интернете, играл в игры, общался. Но как то раз, мне как и вам сейчас, пришла в голову мысль: "А почему бы не попробовать заработать денег?". Полазив по разным сайтам, я понял, что это вполне реально, и сейчас, когда я во всем разобрался, я с уверенностью могу сказать - Заработок в интернете реален!

И теперь я хочу поделиться своими знаниями с вами. Свой сайт я посвятил нескольким лучшим сайтам, на которых я сам работаю уже почти год. И хочу сказать, я добился неплохих результатов.

Самый популярный способ заработка денег в интернете – это конечно на почтовых серверах (почтовиках). Я получаю ежедневный заработок с этих сайтов! В среднем я имею 3-6$ чистых денег, которые я вывожу к себе на кошелек, и трачу на оплату интернета, телефона, а остальное перевожу в реальные деньги, и трачу их на то что захочу.
Просто не ленитесь, и попробуйте начать, через некоторое время вы поймете, что все, что я описываю - не вымысел, и что заработать деньги реально! Вы спросите: "Так как и где же все-таки заработать деньги в интернете?".
Самый реальный способ заработка это на сайте:
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2011 - 01:57

    Denewqa

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 11
  • 818
    0
    1
[quote="RaiTeR;203246"]В среднем я имею 3-6$ чистых денег, которые я вывожу к себе на кошелек, и трачу на оплату интернета, телефона, а остальное перевожу в реальные деньги, и трачу их на то что захочу.[/quote]

на вмайле? это смешно..
Я уверен что ты там еще не чего не заработал и решил попробовать привести рефералов(полно-полно) что бы все тыкали по объявлениям и тебе шел какой-то процент..
Там много денег не заработаешь,если усердно сидеть неделю тыкать,то можеть быть рублей 50 выйдет ИМХО
    • 2
  • Наверх
26 сентября 2011 - 02:00

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
RaiTeR, откуда скопипастил? Да и рефоф кидать не нужно, кк?
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2011 - 02:00

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12
wmmail хаха, я там год-полтора назад тоже пытался заработать.
Как только зарегистрировался, приходили письма штук по 20-30.
А через пару дней 2-3. Не че там путного не заработаешь, если у тебя нету пару тысяч рефералов.

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2011 - 02:03

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote="RaiTeR;203246"]В среднем я имею 3-6$ чистых денег[/quote]
lol
Опубликованное фото
мой зароботок :D

[mod="NefSy"]похвастался. Защитано.[/mod]
    • 0
  • Наверх
26 сентября 2011 - 02:04

    NefSy

  • Заблокированные
    С нами с 24 октября 07
  • 125
    0
    0
В интернете кликаньем и чтением писем не заработать. Это уже давно ясно.
Автор за реф. ссылки наказан.

LOL

    • 0
  • Наверх
26 сентября 2011 - 02:04


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых