break

  • Закрыто Тема закрыта

    Pukinator

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 18
    0
    0
1. Puk(I.N.A.t<oR)
2. CS:S Bhop Mod
3. break
4. В общем суть дела такова: Я запустил голосование sm_vote. Мне пишет админ(break) в чат, что мол типа не меняй, а я ему на это сказал, что имею полное право поменять и после этого же в мой адрес посыпались угрозы мол, "попробуй только поменяй и у тебя снимут админку я тебе это гарантирую" и "ты правил не знаешь, это запрещено". Как мы можем увидеть в правилах для админов "8. Администратор не имеет права менять карту без предварительного голосования и не имеет права менять карту на другую после завершенного голосования игроков." Я запускал голосование. Док-ва ниже.

Вопрос: как могли допустить до администрирования человека, который даже не знает правил и ведёт себя не подобающе админу.

Прикрепленные миниатюры

  • Док1.jpg
  • Док2.JPG

Изменено: Pukinator, 08 сентября 2011 - 04:17

    • 0
  • Наверх
08 сентября 2011 - 03:45

    break

  • Пользователь
    С нами с 14 августа 11
  • 867
    1
    0
Pukinator, не преувеличивай, я сказал "сменишь карту, напишу жалобу" после ты сказал "не угражай", я ответил "я просто предупредил, дело твое".
Насчет моей претензии:
Мне объясняли, что карту самостоятельно нельзя менять. Про голосования и др. мне не говорили.
Остальные правила я вроде как знаю.

Опубликованное фото

Отдам инвайты на GameMiner :)
Что это такое? GameMiner.ru/about

    • -1
  • Наверх
08 сентября 2011 - 04:23

    Pukinator

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 18
    0
    0
[quote name='-puw']Pukinator, не преувеличивай, я сказал "сменишь карту, напишу жалобу" после ты сказал "не угражай", я ответил "я просто предупредил, дело твое".
Насчет моей претензии:
Мне объясняли, что карту самостоятельно нельзя менять. Про голосования и др. мне не говорили.
Остальные правила я вроде как знаю.[/quote]

По сути ты начал на меня наезжать по этому поводу. Кто тебе такое сказал? Если я провёл голосование, значит я исходя из него могу меня мапу, на то мне и дано на это право. И говори в следующий раз по проще с другими людьми, тем более с админами.

В скрине видно всё, что ты писал и что не писал. Администрация разберётся.
    • -2
  • Наверх
08 сентября 2011 - 04:26

    Pukinator

  • Пользователь
    С нами с 28 октября 10
  • 18
    0
    0
Вот.

Прикрепленные миниатюры

  • Док1.JPG

    • 0
  • Наверх
08 сентября 2011 - 04:44

  • Этот Гость не с нами
[OFFTOP]
    • 0
  • Наверх
08 сентября 2011 - 04:53



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых