опять форсунг

  • Закрыто Тема закрыта

    bocha

  • Пользователь
    С нами с 15 ноября 10
  • 495
    0
    6
1.bocha
2.deathrun
3.Forsyng
4. Играл на детране, пару раз матюгнулся, за что соответственно получил мьют от форсунга. Через несколько минут я зашел на бхоп, чтобы спросить иностранца на счет кое-какой карты. Все что надо я спросил и зашел обратно на детран. Получил бан от форсунга на 30 минут, наверное, за обход мьюта, хотя ни чего обходить я не собирался. Прошу снять с него админку т.к. он действительно надоел всем и ищет любую малейшу причину чтобы забанить кого-нибудь.
5.В виде доказательств будут пару игроков с сервера(Insti,bazy)
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
28 августа 2011 - 10:21

    Forsyng

  • Пользователь
    С нами с 9 июля 11
  • 1166
    0
    45
Вот доказательства:
http://dl.dropbox.co...4028/neadek.dem
Прошу заметить - на демке видно как он мне угрожает, что добьется снятия с меня админки и что меня забанят перманентом за взлом чего нибудь.

Так же прошу заметить его постоянный мат. Как таких держат в управляющих?

Добавлено через 58 секунд
[quote name='bocha']Я зашел на сервер, атм заиграла песня, она мне понравилась и я начал ее петь. Я на это не имею право? Причем я не флудил, я просто напел пару слов.[/quote]
А это показывает. как bocha не умеет сдерживать свои эмоции.

Когда-то и я был молодой...

    • 1
  • Наверх
28 августа 2011 - 10:36



Другие темы с меткой: ABUSE#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых