Ковбои

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Skiff

  • Пользователь
    С нами с 25 апреля 10
  • 693
    0
    0
Суть игры такая. Контру и Теру дается дигл с 1 патроном, они расходятся на расстояние, становятся друг напротив друга наводя прицел на голову затем достают нож. В заранее установленное время к примеру в 3,30 они достают дигл и стреляют, кто остался жив тот и победил.

Данную игру хочу, чтобы добавили в ЛР или просто добавить в правило, как а-б и.т.п
Опубликованное фото
[SIGPIC][/SIGPIC]

Будь мужиком, тыкни Опубликованное фото

Хочу много денег R200650104934
Хочу 5к репы
Хочу BMW
    • 5
  • Наверх
24 августа 2011 - 09:21

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
[quote="Skiff;185291"]Данную игру хочу, чтобы добавили в ЛР или просто добавить в правило, как а-б и.т.п[/quote]
Во первых, чтобы добавить в сам плагин !lr, нужно вписывать в него эту игру, чего альт не сделает.
Во вторых, Перед игрой нужно будет еще диглы до 1 патрона опустошать, и только потом давать их игрокам? Да еще и 90% игроков джайла будут раньше стрелять, проверенно уже, всегда найдут лазейки, чтобы все нарушить. В общем глупая игра мне кажется, не наберет популярности.
    • 0
  • Наверх
24 августа 2011 - 10:35

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
Joke for F4N~, Skiff, если вы умеете писать на питоне, то милости прошу, напишите мне данное LR, чтобы было все точь в точь по этим правилам, до этого ваше передразнивание "найди мне в интернете я поставлю" будет игнорироваться, ибо 95%, что вы сами написать новый лр с нуля не сможете (не плагин, а именно игру). Есть похожая игра "Дуэль", но все равно она отличается от предложенной.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 0
  • Наверх
25 августа 2011 - 07:26


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых