Вопросы по настройкам

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Рассол

  • Заблокированные
    С нами с 9 октября 10
  • 1145
    0
    0
[quote name='emporio']@echo off
cls
:loop
echo (%date% %time%) Starting SRCDS
start /wait d:serverorangeboxsrcds.exe -game cstrike +maxplayers 16 +map de_dust2 sv_lan 0 +ip 94.73.205.189
echo (%date% %time%) Restarting SRCDS
goto loop

Не помогло выдает ошибку :
couldn't allocate any server ip port css

Помогите плиз ) какие еще идеи есть?[/quote]

попробуй добавить порт
start /wait d:\server\orangebox\srcds.exe -game cstrike +maxplayers 16 +map de_dust2 sv_lan 0 +ip 94.73.205.189 -port 27015


Пардоньте,ошибся,не +port а -port,исправил.
    • 0
  • Наверх
17 августа 2011 - 11:00

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6
@echo off
cls
:loop
echo (%date% %time%) Starting SRCDS
start /wait d:\server\orangebox\srcds.exe -game cstrike +maxplayers 16 +map de_dust2 sv_lan 0 +ip 94.73.205.189 -port 27015
echo (%date% %time%) Restarting SRCDS
goto loop
вылетает таже самая ошибка
couldn't allocate any server ip port
Есть еще варианты?
    • 0
  • Наверх
17 августа 2011 - 11:10

    Рассол

  • Заблокированные
    С нами с 9 октября 10
  • 1145
    0
    0
[quote name='emporio']@echo off
cls
:loop
echo (%date% %time%) Starting SRCDS
start /wait d:serverorangeboxsrcds.exe -game cstrike +maxplayers 16 +map de_dust2 sv_lan 0 +ip 94.73.205.189 -port 27015
echo (%date% %time%) Restarting SRCDS
goto loop
вылетает таже самая ошибка
couldn't allocate any server ip port
Есть еще варианты?[/quote]

погуглил,вот что нашел на бурговском форуме.

Before connecting, enter the following commands into the game's console:
clientport 27006
hostport 27016
tv_port 27021 This will use different ports to connect to the server (these are not the ports that the game connects to (it gets these from the server), they are the ports on the local computer that it opens to connect), and will fix the conflicts between the dedicated server and the game.

The port numbers above can actually be set to any unused port (the ones above are the default values + 1).

EDIT: Of course, this assumes that your server isn't on any of these ports, if it is then change them.

Перевод:
Перед подключением, введите следующие команды в консоли игры:
clientport 27006
hostport 27016
tv_port 27021 Это позволит использовать разные порты для подключения к серверу (это не порты, которые подключается к игре (она получает их от сервера), они являются порты на локальном компьютере, что он открывает для подключения), и будет исправитьконфликты между выделенным сервером и игры.

Номера портов выше, могут фактически быть установлен на любой неиспользуемый порт (те, выше значения по умолчанию + 1).

EDIT: Конечно, это предполагает, что ваш сервер не по любому из этих портов, если после этого изменить их.

Должно помочь.Тим отписался что ему помогло.Вот форум: http://www.facepunch...ining-my-server


Я так понял это ошибка возникает только у того,на чьем компе запущен серв.В данном случае на твоем серве только у тебя.Это из за того что роутер пытается подключиться с 2х компов к 1 порту.
    • 0
  • Наверх
17 августа 2011 - 11:13

    Cortez/Emporio

  • Пользователь
    С нами с 3 октября 10
  • 146
    0
    6
Рассол ты меня не понял! Такая ошибка у меня выскакивает при запуске сервера а не при подключение на него.
Мой первоначальный вопрос был таков :
Помогите пожайлуста настроить сервер.белый айпи есть ! нооо стоит роутер.
Помогите пожайлуста уже замучился.
    • 0
  • Наверх
17 августа 2011 - 11:20

    Рассол

  • Заблокированные
    С нами с 9 октября 10
  • 1145
    0
    0
удали тогда +ip и -port , и посмотри вот это. hlds.my1.ru/publ/server_na_routere/1-1-0-21

Добавлено через 52 минуты
я тебя понял.С компа зайду попробую помочь.Пока полазий в настройках роутера,по гугли\яндекси.

Добавлено через 1 час 55 минут
У меня в роутере вот что есть,посмотри у себя,и потыкай там.У меня роутер netgear jwnr2000
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
18 августа 2011 - 05:38

    Рассол

  • Заблокированные
    С нами с 9 октября 10
  • 1145
    0
    0
Спросил у знающим людей,сказали "Первое что приходит на ум, почитать про режим моста (bridge). Может это то, о чем я думаю."

Добавлено через 6 минут
Так же погуглил и нашел.Верни +ip и вот http://makeserver.ru...s-routerom.html ,что то должно помочь.Думаю этот поможет http://makeserver.ru...s-routerom.html ,т.к. сайт серверо строительный так скажем :D
    • 0
  • Наверх
18 августа 2011 - 08:00


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых