дали бан просто так...

  • Закрыто Тема закрыта

    Spray

  • Пользователь
    С нами с 1 марта 10
  • 161
    0
    0
1.Ваш ник-Bad To The Bone
2.Сервер, на котором был выдан бан- CS:S #Dust 2 Only
3.Причина бана-Wallhack
4.Администратор, выдавший бан-wake_wake
5.Время бана-Permanent
6.Ссылка на бан в банлисте (Sourcebans)-http://sourcebans.strikearena.ru/index.php?p=banlist
7.Ваше оправдание-бан дали не за что , демки нету ! я не виноват , что человек не умеет играть ! играю на лигах !пример(FGCL , APOFIG) ГДЕ ЕСТЬ АНТИЧИТ НЕ КАКИХ НЕТУ ЧИТОВ , а тут админ увидел...
хочу чтоб доказал !
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
29 июля 2011 - 10:47

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Ждем демо..
    • 0
  • Наверх
29 июля 2011 - 11:11

    wake wake

  • Пользователь
    С нами с 24 мая 11
  • 13
    0
    0
Демо действительно нет, ибо на такую наглую игру писать его считаю не нужным. Всегда записывал демо, даже аимщиков иногда.
Мне плевать где вы играете. В свое время тоже играл на fgcl. Но текстуры стен у вас могут быть заменяны и можно упустить момент, что вы админ. На фгцл подмена текстур не фурычит, на апофиге тоже.
Убийства через дым были наглые и нереальные. Стоя в густом дыму вы легко убивали с авп. Под такой случай как раз и я попал(На зз вы прыгнули в уже густой дым и с авп убили, в то время когда я стоял у стены, мое местоположение не определили бы вы в наушниках, потому что передвигался на шифте). Типа прострел с 1 пули? =)

Я был бы спокоен, если бы на сервер поставили что-то на подобии zblock. А так подобная игра, очень подозрительно выглядит.

Разбанили и ладно. Сам виноват, без демо. Но и совесть должна быть чиста. У меня она чиста! А ваша?))))
    • 0
  • Наверх
30 июля 2011 - 11:36

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2
Даю анбан.Админы, на каждый пермоментный бан должно быть демо!
    • 1
  • Наверх
30 июля 2011 - 11:42



Другие темы с меткой: UNBAN#

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых