Медведев предложил создать аналог WoW

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Alonze

  • Заблокированные
    С нами с 7 мая 11
  • 334
    0
    0
[quote name='^soLo']Настоящий задрот.Все процитировал![/quote]

xD в ММО не играю уже 2 года.
    • 0
  • Наверх
25 июля 2011 - 03:36

  • Этот Гость не с нами
Да ну) Убил на ла2 2 года, а потом понял что ла 2 г%$#@ полнейшее, а на Вов не собираюсь подсаживаться)
ЗЫ по теме, нече у наших русских не получится :3
    • 1
  • Наверх
25 июля 2011 - 03:41

    Alonze

  • Заблокированные
    С нами с 7 мая 11
  • 334
    0
    0
[quote name='uhx']Да ну) Убил на ла2 2 года, а потом понял что ла 2 г%$#@ полнейшее, а на Вов не собираюсь подсаживаться)
ЗЫ по теме, нече у наших русских не получится :3[/quote]

ну дык, кто бы сомневался
    • 0
  • Наверх
25 июля 2011 - 03:50

    DoSя

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 10
  • 62
    0
    0
WoW - бред и как говорят её разработчики по статистики она уже начала сбрасывать обороты около года назад и обновление катализм было последнее. (Реальные слова разработчиков, кроме бред, читал где-то у них).
La2 - аналог вов, но с лучшей графой. (В WoW детская графа, но большой плюс играть можно на очень слабых компах). Но NCSoft по сравнению с Blizzard не отдают свое лидерство, как только La2 стала терять популярность они начали разрабатывать La3, которая выходит уже к концу этого года. Русские никогда не обойдут известные игры, пусть для начала попробуют сделать игру лучше RF Online.

Опубликованное фото


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
25 июля 2011 - 04:15

    cyxapuk

  • Пользователь
    С нами с 28 января 10
  • 357
    0
    4
Вам не надоело самих себя тролить? Россия ваша страна, а вы уважаете Америкосов и Китайцев если они создали игрулю в которую играют пол земного шара не значит что мы тоже не сможем сделать, просто пока вы сидите и тролите сами себя точно ничего не выйдет, а может действительно создадут игру которой не будет равных может это и элюзия, но Россия наша страна и стоит в неё верить, а не тролить.
    • 10
  • Наверх
25 июля 2011 - 04:37

    Alonze

  • Заблокированные
    С нами с 7 мая 11
  • 334
    0
    0
[quote name='cyxapuk']Вам не надоело самих себя тролить? Россия ваша страна, а вы уважаете Америкосов и Китайцев если они создали игрулю в которую играют пол земного шара не значит что мы тоже не сможем сделать, просто пока вы сидите и тролите сами себя точно ничего не выйдет, а может действительно создадут игру которой не будет равных может это и элюзия, но Россия наша страна и стоит в неё верить, а не тролить.[/quote]

уже истек тот период когда всей душой верил в российский автопром. берут миллиарды, а толку нет. с играми тоже самое. когда уже поймут что дело не выйдет.
    • 0
  • Наверх
25 июля 2011 - 04:55

    Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 08
  • 358
    0
    1
[quote="cyxapuk;171254"]Вам не надоело самих себя тролить? Россия ваша страна, а вы уважаете Америкосов и Китайцев если они создали игрулю в которую играют пол земного шара не значит что мы тоже не сможем сделать, просто пока вы сидите и тролите сами себя точно ничего не выйдет, а может действительно создадут игру которой не будет равных может это и элюзия, но Россия наша страна и стоит в неё верить, а не тролить.[/quote]

верю только себе и уважаю только себя и тех кого хорошо знаю, Россия стала дерьмом с того момента как чиновник получил взятку, а еще хуже она стала после того как за ним стали повторять, Россия разворована, важные законы не проходят тупо потомучто чиновник на лапу берет, чем больше он берет, тем хуже наша страна. Ладно, это всё философия, другие по другому думают, по теме: был проэкт "Аллоды", не смог играть в эту игру больше двух недель, ну да графика норм, всё както миленько выглядит, но всёравно чегото не хватает...

есть мрак, а есть тьма- Я их гармоничное сочетание
 

    • 1
  • Наверх
25 июля 2011 - 05:36

    cyxapuk

  • Пользователь
    С нами с 28 января 10
  • 357
    0
    4
сумрак так че ты еще тут делаеш? вали к америкосам жить? или ты ихнего языка не знаеш вот не задача да? ты родился в России тебя на учили Русскому языку если ты не вериш в Россию а вериш в себя добейся того чтобы Россия стала частью тебя и ты поднял её на ноги! тролить на форумах каждый может а поднять не каждому дано!

добейся и стань призедентом может что то изменится?
    • 2
  • Наверх
25 июля 2011 - 10:28

    Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 08
  • 358
    0
    1
[quote name='cyxapuk']сумрак так че ты еще тут делаеш? вали к америкосам жить? или ты ихнего языка не знаеш вот не задача да? ты родился в России тебя на учили Русскому языку если ты не вериш в Россию а вериш в себя добейся того чтобы Россия стала частью тебя и ты поднял её на ноги! тролить на форумах каждый может а поднять не каждому дано!

добейся и стань призедентом может что то изменится?[/quote]

та нахрен мне президентом становиться? ты еще не понял что наша страна в )|(one причем так глубоко что даже чудом ее оттуда не достать, ее когдато угробили пара человек, а нынешние поколения продолжают их дело, я какбы даже при всем желании и власти страну не подниму, ты можешь? поднимай

а про херню типа "сделайте похожее" этоже тупая показуха, у нас на работе тоже самое, начальство создает "видимость работы" загружая низы бессмыслицей полнейшей, однако все думают что они работают

есть мрак, а есть тьма- Я их гармоничное сочетание
 

    • 1
  • Наверх
25 июля 2011 - 10:45

    cyxapuk

  • Пользователь
    С нами с 28 января 10
  • 357
    0
    4
Футбол: http://bashtube.ru/video/190349/ (Россия вс Америка (3/1)
Инвестиции: http://www.chaskor.r...-_v_top-5_19741 (В топ 5)
Большие страны: http://world-atlas.ru/?p=771 (Россия в топе)

мы не в самой жопе, так что не стоит равнятся на Америку Мы Выше на самом деле.
Просто из за таких как вы Россия падает вы ее засираете и считаете бесполезной, но это ваша родина за что наши деды боролись в 41?
за вашу бестолковую жизнь чтобы вы Россию тролили на форуме? еслибы они знали что так и будет я думаю в бой бы никто не пошел, и еслибы все такие как Вы были в то время я думаю мы бы давно проиграли, они боролись за то чтобы вы поднимали Россию выше и выше.
    • 4
  • Наверх
25 июля 2011 - 11:04

    ^soLo

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 342
    0
    0
[quote name='DoSя']WoW - бред и как говорят её разработчики по статистики она уже начала сбрасывать обороты около года назад и обновление катализм было последнее. (Реальные слова разработчиков, кроме бред, читал где-то у них).
La2 - аналог вов, но с лучшей графой. (В WoW детская графа, но большой плюс играть можно на очень слабых компах). Но NCSoft по сравнению с Blizzard не отдают свое лидерство, как только La2 стала терять популярность они начали разрабатывать La3, которая выходит уже к концу этого года. Русские никогда не обойдут известные игры, пусть для начала попробуют сделать игру лучше RF Online.[/quote]
В 2013 выходит новое ДОПОЛНЕНИЕ !
Катаклизм не последнее обновление,я не знаю откуда ты взял это,наверно из своей головы.И онлайн повысился на 15% с выходом катаклизма.И еще больше и больше онлайна на RU серверах.Про европу вообще молчу,там вообще хрен зайдешь на сервер!
Закроют проект WoW только в 2014.В 2015 выходит игра Titan ,с сенсором Kinect от Microsoft.Это будет как WoW , только гораздо интереснее и другая история,геймплей на 30% будет тот же.
Так что не надо тут ля-ля.Откуда такая инфа,не спрашивайте..Езжу на все Близ коны.
    • 0
  • Наверх
25 июля 2011 - 11:13

    ^soLo

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 342
    0
    0
Сухарь все правильно говорит,Россия не в жопе,она может,но этим нужно заниматься,и занятся не кому в нашей стране играми мморпг.
    • 0
  • Наверх
26 июля 2011 - 10:54

    mr.TPATATA

  • Пользователь
    С нами с 31 октября 10
  • 891
    0
    4
Встречайте! Новая исконно-русская мморпг игра: "тетрис онлайн" дается поле 1000000х1000000 пикселей, с верху экрана падают кубики, в зависимости от кол-ва игроков т.е. каждый игрок управляет своим блоком, после того как будет составлен ряд из 1000000, ряд исчезает ^_^. Все хит готов! Тысячи фанатов в восторге, близзард нервно курит в сторонке. При чем тут мморпг? ну блин онлайн игра же)))
    • 0
  • Наверх
26 июля 2011 - 11:18

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3
[quote name='mr.TPATATA']Встречайте! Новая исконно-русская мморпг игра: "тетрис онлайн" дается поле 1000000х1000000 пикселей, с верху экрана падают кубики, в зависимости от кол-ва игроков т.е. каждый игрок управляет своим блоком, после того как будет составлен ряд из 1000000, ряд исчезает ^_^. Все хит готов! Тысячи фанатов в восторге, близзард нервно курит в сторонке. При чем тут мморпг? ну блин онлайн игра же)))[/quote]

*бред* вообще не по теме.. при чем тут тетрис..я не понимаю...=/

А вот про вов, от соло я хотел бы узнать побольше :)))
    • 0
  • Наверх
27 июля 2011 - 11:42

    Alt

  • Пользователь
    С нами с 22 декабря 09
  • 1118
    0
    4
DoSя, не надоело холиварить на счет LA2 КРУЧИ или WOW КРУЧИ? Графика это такой элемент, который практически не влияет на геймплей. Пример - minecraft, графика как на платформерах сеги, однако играет не мало людей, так что сравнивать ГРАФИКУ это по-меньшей мере глупо. Про графику так, заметочка. Да и откуда ты взял, что Катаклизм последний аддон? Откуда ты взял, что WoW теряет популярность? Пруфы. Да и в чем будет существенное отличие LA3 от LA2? Графика, новые мобы, очень "интересный" сюжет, еще больше фарма и квестов? Толку разрабатывать "продолжения" MMORPG чушь, т.к. получится все равно одно и тоже только в новой обертке, а сил и денег будет затрачено примерно столько же, как на создание новой игры.
Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (с) В.И.Ленин

Мечты сбываются. Газпром.
    • 1
  • Наверх
28 июля 2011 - 05:37

    Mr.Qwerty

  • Пользователь
    С нами с 11 мая 09
  • 920
    0
    0
[quote="DoSя;171251"]как только La2 стала терять популярность они начали разрабатывать La3[/quote]
1)Проект Lineage 3 был прекращён более полугода назад по причине нехватки средств.
2)Аналог вов говоришь? Это 2 совершенно разные игры. Lineage появилась значительно раньше WoW. И если рассуждать твоей логикой, то получается, что WoW это аналог Lineage 2.
3)В lineage 2 игроки всё еще приходят и на это есть несколько причин: Она бесплатная, постоянные обновления, захваты замков(таких нет нигде) и система pvp(бей кого хочу, только не в городе)
4)Осенью этого года выходит крупнейшее обновление Goddes Of Destuction, которое изменит lineage 2 до неузнаваемости. От неё останутся только каменные лица.

В след. году выходит шедевр под названием TERA. В середине августа будет только второе ЗБТ, а эксперты уже прогнозируют молниеносный успех. Рекорд, установленный близардами будет побит через полгода после выхода этой игры. Посмотри геймплейные видео и поймёшь всё сам.
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 02:31

    Spectator

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 11
  • 334
    0
    0
[ame][/ame]
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 02:55

    goosey

  • Заблокированные
    С нами с 6 декабря 10
  • 1128
    0
    0
я за кавказичей
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 05:21

    -s-Quezee

  • Заблокированные
    С нами с 17 апреля 11
  • 167
    0
    0
[quote name='cyxapuk']Вам не надоело самих себя тролить? Россия ваша страна, а вы уважаете Америкосов и Китайцев если они создали игрулю в которую играют пол земного шара не значит что мы тоже не сможем сделать, просто пока вы сидите и тролите сами себя точно ничего не выйдет, а может действительно создадут игру которой не будет равных может это и элюзия, но Россия наша страна и стоит в неё верить, а не тролить.[/quote]


[quote name='STRANN1K']В топку WOW. В топку линягу.
ДАЕШЬ гулять на свежем воздухе, смотреть на прекрасное, знакомиться с прекрасным, ну а дальше по обстоятельствам.[/quote]

самые умные ответы! Ребят, забрасывайте это, ведь жиром заплывёте!! Лучше развивайте свою личную жизнь!!!

1390743105.png


a0f68dfcca3c.png - кажется у тебя экран порвался :D

    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 06:33

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61
Просто не верится что Россия сможет создать такую игру
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 08:14

    cfg0

  • Пользователь
    С нами с 22 мая 11
  • 131
    0
    0
ахахахахаха вов и линейка и аллоды убогии игры ,они созданы чтобы деньги выкачивать из задротов .
А про графику не зависит графа,в майкрафте хуже ,а игра лучше.
Народа в играх разный в вове + 1 милл людей и в аллодах также.(в линейка школа так что там + тоже+1 милл)

Вообще удалите вов,линейку,аллоды. они тупа с вас деньги выкачивают.


p.s.)))

Опубликованное фото

Хочу + 500hunter

    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 08:16

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2
сейчас все везде за деньги,хорошо,что еще в ксс все бесплатно,а то патроны бы за деньги покупали))
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 08:30

    Tahomamax

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 11
  • 119
    0
    0
Не, у всех были бы ножи, а глок стоял бы 100р и давал +10 к защите
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 08:34

    TR-a-BZ

  • Пользователь
    С нами с 18 февраля 09
  • 2046
    0
    32
[quote name='cfg0']ахахахахаха вов и линейка и аллоды убогии игры ,они созданы чтобы деньги выкачивать из задротов .
А про графику не зависит графа,в майкрафте хуже ,а игра лучше.
Народа в играх разный в вове + 1 милл людей и в аллодах также.(в линейка школа так что там + тоже+1 милл)

Вообще удалите вов,линейку,аллоды. они тупа с вас деньги выкачивают.


p.s.)))[/quote]

Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
04 августа 2011 - 09:16

    ViRtu0z

  • Пользователь
    С нами с 17 марта 09
  • 350
    0
    0
Я фанат мморпг и во всё уже переиграл,WoW не самая онлайновая игра,игра Rf online собирает по России 500000 игроков,по кореи 40 лямов,по китаю 3 ляма,по японии собирает около 20лямов игроков,делайте выводы,если + pvp сервера(не оффициальные)то с WoW она сможет конкурировать
Кто-то в этом посте писал про L2, она тоже массовая и чуть чуть отстаёт,ща я скачаю новый клиент и сравняеться :DDDD да шучу +1 человек не поможет
Игра Mythos ,аналог Diablo 2 ,отличная графика,вышла год назад,скоро будет набирать онлайн,а я уже 55 максимальный лвл не ипёт =))
А вообще самые массовые не мморпг игры это кс 1.6,ксс и Left For Dead 2
    • 0
  • Наверх
04 августа 2011 - 09:36

    IN-STEAM

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 95
    0
    0
    • 0
  • Наверх
16 августа 2011 - 07:15

    gravicapa

  • Пользователь
    С нами с 31 января 11
  • 627
    0
    0
[quote="Mr.Qwerty;170098"]Лунтик то наш совсем пизданулся.[/quote]
хахахаа
    • 0
  • Наверх
16 августа 2011 - 07:42

    xxxkillxxx

  • Пользователь
    С нами с 10 ноября 10
  • 104
    0
    0
[quote name='IN-STEAM.RU']4661520, http://store.steampowered.com/stats/[/quote]

это вообще не игра а статистика стима , сколько людей было в стиме онлайн -_-
Опубликованное фото

Помог нажми Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 августа 2011 - 07:49


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых