Посоветуйте.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
Посоветуйте , какой-нибудь выгодный , недорогой интернет-тариф , чтобы сидеть в интернете через мобильный.
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 12:34

    Sander

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 238
    0
    0
Через сим карту как не крути не всегда за хорошее качество будет дешево.
Я бы тебе посоветовал 3G
Опубликованное фото
Тебе нужна любовь , плюшевые мишки,
А я леплю плюшки , долблю шишки.
Тебе нужны Милан , Париж , Рим , прости милая-
Тут план , гашиш , дым .
( Рыночные Отношения)
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 12:58

    Maksimka.

  • Заблокированные
    С нами с 11 октября 10
  • 609
    0
    0
мегафон безлимит

Опубликованное фото - хочу также :D

    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:00

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
[quote name='Sander']Через сим карту как не крути не всегда за хорошее качество будет дешево.
Я бы тебе посоветовал 3G[/quote]

На телефоне 3G есть.

Вопрос это что блин такое?

Обьясни нубу
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:01

    Sander

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 238
    0
    0
Я знаю на iphone.
Там подключаешь 3g за 500 руб в месяц и сидишь сколько хочешь)
Опубликованное фото
Тебе нужна любовь , плюшевые мишки,
А я леплю плюшки , долблю шишки.
Тебе нужны Милан , Париж , Рим , прости милая-
Тут план , гашиш , дым .
( Рыночные Отношения)
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:11

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
[quote name='Sander']Я знаю на iphone.
Там подключаешь 3g за 500 руб в месяц и сидишь сколько хочешь)[/quote]

Какой телефон это без разницы , главное как подключить?
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:18

    Sander

  • Пользователь
    С нами с 2 февраля 11
  • 238
    0
    0
оператору звони
Опубликованное фото
Тебе нужна любовь , плюшевые мишки,
А я леплю плюшки , долблю шишки.
Тебе нужны Милан , Париж , Рим , прости милая-
Тут план , гашиш , дым .
( Рыночные Отношения)
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:32

    mint

  • Пользователь
    С нами с 27 июня 11
  • 19
    0
    0
[quote name='Bimmer']Посоветуйте , какой-нибудь выгодный , недорогой интернет-тариф , чтобы сидеть в интернете через мобильный.[/quote]

В Вашем случае,если телефон умеет работать с 3G сетью,то оптимальным вариантом,коем сам и пользуюсь,будет являться тариф от МТС "Maxi Plus".Использую его несколько месяцев и вполне доволен.За ежемесячный платёж на сумму 500 рублей,Вы получите 300 минут исходящих звонков на всех операторов сотовой связи (после 300 минут,минута будет по 2.20 р.),50 бесплатных СМС и ММС сообщений (после 50 сообщений В СУТКИ по 2 рубля за смс на всех операторов,кроме МТС,на МТС они всегда будут бесплатными) и безлимитный интернет посредством GPRS и 3G каналов.Подведём итог:Платим 500 рублей,получаем 300 минут бесплатных исходящих,по 50 СМС и ММС в день и полностью безлимитный интернет трафик!
Сам тариф тут http://www.mts.ru/ta...iffs/maxi_plus/ . С правой стороны нужно выбрать "Всё,что нужно 500 рублей" и ознакомиться с условиями.


P.S.:Скорость 3G в хорошей зоне достигает до 3.6 мб/сек.В зонах,где 3G не обслуживает,телефон будет стандартно использовать GPRS канал.

P.P.S:Я считаю что это самый выгодный тариф у одного из трёх основных гигантов сотовый связи!

Да,и ещё,проверить наличие 3G модулю я телефоне можно по его характеристикам даже на том же Яндекс Маркете.В дальнейшем,если нужно будет подключит ноутбук на улице,можно соединить устройства (телефон и ноутбук) по блютусу и использовать его как модем (мы умудрились играть в линейку таким способом).

Что такое 3G,EDGE и GPRS можете смело почитать на википедии.Удачи:)
[^_^]
    • 2
  • Наверх
30 июня 2011 - 01:57

    anton.red

  • Пользователь
    С нами с 13 января 11
  • 358
    0
    0
какой у тебя оператор?
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 08:54

    azat2012

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 10
  • 1175
    0
    0
Wi-Fi forever!!!! :D
-> R332380971217
-> Z401067074716

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 10:01

    Potemok

  • Пользователь
    С нами с 2 декабря 09
  • 34
    0
    0
МТС Бит за 99 рублей не плохой вариант
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 10:08

    Bimmer

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 10
  • 2401
    0
    0
[quote name='mint']В Вашем случае,если телефон умеет работать с 3G сетью,то оптимальным вариантом,коем сам и пользуюсь,будет являться тариф от МТС "Maxi Plus".Использую его несколько месяцев и вполне доволен.За ежемесячный платёж на сумму 500 рублей,Вы получите 300 минут исходящих звонков на всех операторов сотовой связи (после 300 минут,минута будет по 2.20 р.),50 бесплатных СМС и ММС сообщений (после 50 сообщений В СУТКИ по 2 рубля за смс на всех операторов,кроме МТС,на МТС они всегда будут бесплатными) и безлимитный интернет посредством GPRS и 3G каналов.Подведём итог:Платим 500 рублей,получаем 300 минут бесплатных исходящих,по 50 СМС и ММС в день и полностью безлимитный интернет трафик!
Сам тариф тут http://www.mts.ru/ta...iffs/maxi_plus/ . С правой стороны нужно выбрать "Всё,что нужно 500 рублей" и ознакомиться с условиями.


P.S.:Скорость 3G в хорошей зоне достигает до 3.6 мб/сек.В зонах,где 3G не обслуживает,телефон будет стандартно использовать GPRS канал.

P.P.S:Я считаю что это самый выгодный тариф у одного из трёх основных гигантов сотовый связи!

Да,и ещё,проверить наличие 3G модулю я телефоне можно по его характеристикам даже на том же Яндекс Маркете.В дальнейшем,если нужно будет подключит ноутбук на улице,можно соединить устройства (телефон и ноутбук) по блютусу и использовать его как модем (мы умудрились играть в линейку таким способом).

Что такое 3G,EDGE и GPRS можете смело почитать на википедии.Удачи:)[/quote]


Cпасибо , за обьективный ответ плюсану +23 , а то уже достало этот ссаный андройд сам себя обновляет , деньги сжирает в считанные минуты , низнаю что с этим поделать.Может кто знает как выключить , чтобы телефон сам себя обновлял , типо гугл мапс и тд.



Я НУП:/
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 10:43

    Potemok

  • Пользователь
    С нами с 2 декабря 09
  • 34
    0
    0
Вот почитай тут http://www.mobi.ru/A..._na_Android.htm или скачай Apn droid и ограничивай доступ приложениям в интернет
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 10:46

    mint

  • Пользователь
    С нами с 27 июня 11
  • 19
    0
    0
[quote name='Bimmer']Cпасибо , за обьективный ответ плюсану +23 , а то уже достало этот ссаный андройд сам себя обновляет , деньги сжирает в считанные минуты , низнаю что с этим поделать.Может кто знает как выключить , чтобы телефон сам себя обновлял , типо гугл мапс и тд.



Я НУП:/[/quote]

Спасибо.Надеюсь пост Вам помог.Единственное что,если будете подключать данный тариф,там есть несколько нюансов своих.Вам нужно будет переключиться на тариф Макси Плюс,потом зайти в свой личный кабинет на сайте мтс и в нём включить услугу "всё включено 500" и смело пользоваться (если опцию не включить,интернет не активируется на бесплатной основе).
Что касаемо Андроида и его обновлений,то я особо даже и не замечал затрат даже на основном тарифе,а сейчас так и вообще не парюсь xD
[^_^]
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 12:02

    redmokel

  • Заблокированные
    С нами с 28 марта 11
  • 395
    0
    0
[quote name='azat2012']Wi-Fi forever!!!! :D[/quote]

Молодец, оставил свой еблотупой пост, так держать.
Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
30 июня 2011 - 02:18

    PunisheR

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 11
  • 28
    0
    0
beeline Мобильный GPRS-Интернет 4,95руб в сутки (безлимитный)
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 02:30

    redmokel

  • Заблокированные
    С нами с 28 марта 11
  • 395
    0
    0
[quote name='PunisheR']beeline Мобильный GPRS-Интернет 4,95руб в сутки (безлимитный)[/quote]

Не соглашусь, у самого стоит безлимитный интернет от билайн. Такое УГ. Скорость очень низкая, за такие деньги.
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 02:35

    Potemok

  • Пользователь
    С нами с 2 декабря 09
  • 34
    0
    0
Подскажите какой лучше тариф от Мегафона:http://tatarstan.meg...im_net4tel.html
МТС БИТ:http://www.tatarstan...rnet_phone/bit/
    • 0
  • Наверх
30 июня 2011 - 03:03


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых