Обновления статусов

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:30

    Ползут два солдата в разведку... Вдруг один вляпывается рукой в говно. Второй: - Ха-ха-ха!!! Первый (затыкая ему рот измазанной рукой): - Тихо!

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:29

    Двадцать-какой-то съезд КПСС. Гость опаздывает, забегает в зал, садится на своё место... И видит, что у всех в зале на лице коричневые веснушки. Шёпотом спрашивает у соседа "Это что, новое указание Партии?" - "Да нет, это какой-то вредитель в вентилятор насрал".

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:27

    Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету... Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит: - Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой? Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему: - Вася, да как же так, кто тебя? Он: - Ничего не помню. Помню, только спички попросили...

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:26

    Идёт мужик по лесу и говорит"Я не хочу срать,я не хочу срать,я не хочу срать!" Вдруг что-то"Бррржраа" пошёл дальше,и говорит"Я не обосрался,я не обосрался,я не обосрался!")))

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:26

    На конференции колбасных магнатов одного директора спрашивают, в чём секрет вкуса его колбас. Он начинает: — Ну, мы берём 10 килограмм говна, 10 килограмм мяса... Все: — Ах, так ты ещё мясо добавляешь!

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:26

    Поручик Ржевский рассказывает про свои путешествия в джунглях: - И вот, неожиданно из-за дерева на меня выскочил огромный тигр. Что же вы думаете, господа, я обосрался! Его утешают: - Ну, ничего, со страху вполне извинительно. - Да нет, господа, я прямо сейчас обосрался.

  • Фото

    Alximik 18 авг 2012 08:25

    муж у жены с утра спрашивает: -Клара, а ты шо, трусы наизнанку надела? -Да, а как ты узнал, по шву? -Да не, по говну

  • grif31 мая 2012 08:49

    Здарова,ты еще в танки играешь?

  • Z.I.P.04 мар 2012 12:07

    Красти... Нашел малолетку ;D

  • НАФИГА КОЗЕ БАЯН27 фев 2012 03:13

    Ты, пидор, не шипи. Взрослые люди не могут сутками сидеть за компом, им иногда работать нужно!

  • CrustyCrabs26 фев 2012 02:29

    Ну, долго соображать будешь? В скайп набери мне, 10 раз написать что-ли?

  • CrustyCrabs26 фев 2012 02:26

    Звони давай в скайп и не играй на публику, малолетка. Посмотрим, какой ты дерзкий будешь на разговоре, жалкое существо.

  • НАФИГА КОЗЕ БАЯН22 фев 2012 08:06

    Я не знаком ни с какими видами оплат))) Только нал) Прости, но отстал от прогресса)