Обновления статусов

  • seemann22 апр 2015 08:24

    Доброго времени суток! можете снять с меня бан? мой uid 76561200337669495 Мне ответили, что забанен за мапхак, но у меня читов не было. У меня была открыта карта dayz в браузере, но, на ней даже не отображается ни мой перс ни другие игроки, это была просто карта, мне же как-то надо было ориентироваться я был новичком в игре.

  • НЕКРОМАНТ16 апр 2015 04:13

    Здравствуйте, хотел спросить по поводу количества слотов мировых на сервере 2 в арма3 . базу невозможно строить и она стоит недостроенная из за того что мировой лимит элементов исчерпан. будет ли увеличен этот лимит?  пожалуйста ответьте. ведь нехорошо получается что сервер не может принять новых игроков, поскольку им даже не подготовиться к штурму чужой базы.. ни лок боксы не поставить ни стен.... заранее спасибо за ответ, который надеюсь получить.

    • EfrSharp21 апр 2015 07:16

      Что мешает вам собраться и снести чужую базу?И будут у вас слоты

  • PaRaDoKs12 апр 2015 04:09

    Здравствуйте! Заранее извиняюсь за потраченное время на меня а у вас его и так не много! У меня к вам вопрос который сильновато мешает играть и это просто недороботка но когда вы введёте возможность листать слоты в военной палатке(Добавьте ползунок или просто сделайте так чтобы в каждом уголке палатки свои слоты были). Заранее спасибо

    • PaRaDoKs12 апр 2015 04:09

      Вопрос по DayZ SA

  • Denchik2707 апр 2015 12:52


    Привет. Пожалуйста помоги!! Я купил машину, день поездил, утром заходил она была на Lock ставил!!! СЕЙЧАС ЕЁ НЕТ!!!!! Пожалуйста помоги!! Сервер Am Legenda

  • Aluminic05 апр 2015 10:25

    внимательно посмотрите на дату сообщения

  • DualShock05 апр 2015 08:20

    Я подавал заявку на форум, на должность модератора. На форуме написано, что мне отказали. А на E-MAIL пришло сообщение: Маруся SA#01 Апр 2015 05:17
    Здравствуйте уважаемый DualShock!
    Поздравляем, Вы были приняты на должность Главный администратор.
    -- Это сообщение сгенерировано автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него. С Уважением Администрация StrikeArena.