Фото

DayZ: Как начать играть?

  • aby
  • |
  • 06 Май 2016

Все началось с бесплатной многопользовательская модификация для компьютерной игры Arma 2 и дополнения к ней Arma 2: Operation Arrowhead, разработанных компанией Bohemia Interactive. Модификация была создана одним из будущих сотрудников Bohemia Interactive, новозеландским геймдизайнером Дином Холлом в качестве любительского дополнения. 8 августа 2012 года было объявлено, что Bohemia Interactive займется превращением модификации в самостоятельную игру. Действие игры происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие, еду и другие припасы. Одновременно с ним на той же карте действуют и другие игроки; каждый игрок вправе убивать персонажей других игроков, избегать их или объединяться с ними в группы для совместного выживания.

Коротко о наших серверах

На наших серверах присутвует строительство, добыча руды и перевод ее в игровую валюту.

Безопасные зоны для обмена лутом, торговцы, игровые деньги.

На наших серверах сохраняются палатки и транспорт, также есть вертолеты, лодки и много разного транспорта.

У нас есть бонусы в виде взрывавшихся зомби из которых выпадает топ лут, лутаймые помойки

На серверах продаются клановые базы или купола защиты для своих построек, подробнее в личном кабинете

Полнофункциональный личный кабинет с магазином услуг, а также многочисленными бесплатными возможностями и поддержкой.

Руководство по запуску

Скачиваем последнею версию игры

Распаковываем игру в любую папку.

Запускаем Launcher_SA.exe от имени Администратора.

Обязательно читаем Требования к Никнейму персонажа

Вводим свой ник-нейм, сохраняем.

Выбираем сервер и жмём Играть

Скачать игру

Dayz Standalone 0.60.1Update 0.60.1-0.60.5

Следующая новость

Руководство по установке Arma 3

Узнать больше

Всего 61 комментариев

или Войти
  • Фото

    TTedd 10 Июл 2016 12:10

    Молодци стараетесь))

  • Фото

    vladosark 04 Июл 2016 05:23

    Почему все размыто,курсор большой не двигаеться проктически помогите

  • Фото

    Commander 03 Июл 2016 08:41

    у меня лицуха а там 0.60 Dx11 не тянет ;D

  • Фото

    Истерика 02 Июл 2016 02:14

    Тут паладки есть? Как свое добро можно хранить?)
  • Фото

    bel113 30 Июн 2016 05:43

    ребят уже 6 раз за сегодня переустанавливаю не пускает не на один сервак не коректная версия 

  • Фото

    J-Bad 29 Июн 2016 06:27

    Сервера 0.60 а у меня версия 60.5 WTF?

  • Фото

    J-Bad 29 Июн 2016 06:25

    Почему пишет некоректная версия?

  • Фото

    NikotinWin 28 Июн 2016 06:58

    Захожу на сервера Regular кикает,пишет Некоректная версия.

  • Фото

    NikotinWin 28 Июн 2016 06:58

    Захожу на сервера Regular кикает,пишет Некоректная версия.

  • Фото

    merkul 12 Июн 2016 09:20

    да уж,прицел ужасен,целишься в одно место,а попадает хрен знает куда,зачем так сделано не понятно)

  • Фото

    DeviDBleiN 10 Июн 2016 03:00

    Ребят кто возьмет в команду? заепался один гонять ....

  • Фото

    maksqqww2 07 Июн 2016 10:01

    Лучше сделайте нормальный прицел от 3 лица , а не это бесполезное перекрестие.

  • Фото

    Beglec21 06 Июн 2016 02:55

    А на ваших серверах есть смена дня и ночи?

  • Фото

    GOD3uJIJIA 03 Июн 2016 09:41

    Я буду 

  • Фото

    GAD3uJIJIA 03 Июн 2016 09:40

    ищу напарника

  • Фото

    Алексей.13 28 Май 2016 04:55

    Помогите купить базу, надоело появлятся хрен знает где.

  • Фото

    sergiu 27 Май 2016 03:41

    почему мне пишут GLOBAL BAN              почему!!!!!!

  • Фото

    Игорь77 19 Май 2016 06:48

    Как обновить до 0.60 если обнову скачал через торент а не через апдейтер?

  • Фото

    Cipko 19 Май 2016 04:09

    на все сервера заходит кроме ПВП. Некорректная версия. Уже 3 раза переустановил и ничего...

  • Фото

    SPRAVEDLIV 16 Май 2016 08:40

    ДА го рендер плс а то я уйду на лицуху

  • Фото

    SanekEx 12 Май 2016 11:15

    Я на лицензии пробовал, ребят, рендер это что-то. Фпс поднялся просто до небес, но зайти на сервер тяжело.

  • Фото

    Grisha21 12 Май 2016 02:16

    так что осталось только ждать

  • Фото