Фото

Руководство по установке Arma 3

  • aby
  • |
  • 04 Апр 2016

Доброго времени суток уважаемые пользователи портала StrikeArena!

Чтобы играть на наших серверах Arma3, нужно скачать наш клиент Arma 3 [1.64] AltisLife, Exile, Epoch, Tanoe, в разделе загрузки находятся самые актуальные версии игры.

Для установки нужно распаковать архив с игрой в любую папку, в эту же нужно так же распаковать моды. Рекомендуем отключить антивирус во время установки, чтобы не возникло проблем с дальнейшим запуском игры нужно добавить файл Launcher_SA.exe в исключения антивируса.

Опубликованное фото

После установки игры запускаем лаунчер Launcher_SA.exe и ждем пока закончится обновление, после чего вы сможете начать игру! Не забудьте ввести свой никнейм.

Опубликованное фото

Настраиваем лаунчер по желанию.

Опубликованное фото

И выбираем один из доступных серверов

Опубликованное фото

Если во во время запуска игры у вас появилась табличка об соглашении, то не паникуйте! Кнопки немного сдвинуты, попробуйте нажать чуть выше, как показано на скриншоте.

Опубликованное фото

После первого входа на сервер, вы будете кикнуты. У вас появился ваш персональный UID, после перезапуска лаунчера вы можете спокойно играть. Приятной игры!

Следующая новость

Перезапуск сервера Rust

Узнать больше

Всего 38 комментариев

или Войти
  • Фото

    Norgoros 27 Ноя 2016 12:11

    Вопрос как исправить ошибку иза неё кикает с сервера No entry bin/config.bin/cfgWeapons.Burst.

  • Фото

    Norgoros 27 Ноя 2016 12:11

    Вопрос как исправить ошибку иза неё кикает с сервера No entry bin/config.bin/cfgWeapons.Burst.

  • Фото

    bratalnii1 18 Ноя 2016 08:52

    и у меня такая беда запускаю игру а потом главный экран армы 3

  • Фото

    Redick 18 Ноя 2016 12:10

    Нажимаю старт игра запускается и не заходит на сервер. при этом ошибок не выдат просто главный экран игры

  • Фото

    Kostya1989 07 Ноя 2016 11:20

    Я как понимаю это сервер НСК привет землякам )))

  • Фото

    onte 30 Окт 2016 05:04

    Dobr%C3%BD%20den,m%C3%A1m%20pot%C3%AD%C5

  • Фото

    Valeri14 20 Окт 2016 11:25

    https://gyazo.com/db...fe283b193b3cfcb

  • Фото

    Valeri14 20 Окт 2016 11:23

    db8521cac18cd8338fe283b193b3cfcb

  • Фото

    Valeri14 20 Окт 2016 11:21

    is there any program or something that i can fix it ? 

  • Фото

    Valeri14 20 Окт 2016 11:21

    i got global ban guys please fix it brothers :D

  • Фото

    Troisy 19 Окт 2016 05:39

    Нашлось решение. Если кто-нибудь столкнётся с такой ошибкой, попробуйте удалить файл Launcher_SA.exe и после этого снова распаковать его из архива с модами.

  • Фото

    Troisy 17 Окт 2016 04:51

    Полгода назад устанавливал - всё отлично работало. Сейчас после установки - такая штука:

     

    5804d639587bb_Exile_Kick_001.jpg

     

    Подскажите пожалуйста, как решить проблемку?

  • Фото

    roma100a 16 Окт 2016 11:19

    что делать пишет 502 bad gateway

  • Фото

    Relegans 14 Окт 2016 07:48

    не могу подключится нажимаю "Start" и просто в игру заходит((((

  • Фото

    Popr 30 Сен 2016 05:38

    народ давайте все сюда, здесь круто!

  • Фото

    6a6ka_HAPK 30 Сен 2016 01:04

    Парни помогите!
    Выбераю сервер,загрузился клиент,а дальше что ? куда жмакать....но не одиночная ведь игра

  • Фото

    TTedd 10 Июл 2016 11:57

    нужно больше доната на отражение ддос\))

  • Фото

    Старичок 19 Июн 2016 04:43

    токая вот хрень  ребят , после запуска картинка увеличина!и картинка ну как на страрых игровых автоматах,разобрать невозможно ничего , помогите я в первые запустил вообще !Или это из за ddos"а ?!

  • Фото

    DeBastaRd 28 Апр 2016 06:54

    Все снова умерло, если завтра на турнире будет такой прикол я потеряюсь

  • Фото

    pajok 15 Апр 2016 12:28

    и снова печаль-беда с серваками?

    57100b8d43cd2_.png

  • Фото

    Rage 08 Апр 2016 09:25

    Абу,держись! Мы с тобой!
  • Фото

    KomarNik 07 Апр 2016 03:49

    Благодарим за вашу работу, поддерживаю Flummy!  #StrikeArena Живи!!

  • Фото

    ArtemidasM 06 Апр 2016 11:09

    Будут епоч защищать или нет?

  • Фото

    Kim** 06 Апр 2016 05:13

    АРМА ТРИ СЕЙЧАС НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ? 

  • Фото

    zach 06 Апр 2016 04:54

    это только, НАЧАЛО