Фото

Запущен мод Arma 3 Altis Life

  • aby
  • |
  • 16 Фев 2016

Запущен мод Arma 3 Altis Life!

Обновите лаунчер и начинайте играть! Сервер все еще дорабатывается, но уже более чем играбелен.

Не забудьте скачать и распаковать в папку с игрой аддон прикрепленный ниже - если вы его скачали ранее, то можете играть прямо сейчас. https://yadi.sk/d/9E7K6r0BomkUr

Приятной вам игры! Aluminic

Всего 51 комментариев

или Войти
  • Фото

    bratalnii1 18 Ноя 2016 08:56

    Aluminic что за беда в игре захожу в игру все грузится потом появляется главный экран армы 3 который играешь в соло 

  • Фото

    sgtSova 29 Окт 2016 09:53

    Ребят, такая проблема. Сделал я как-то быструю проверку на целостность файлов, в Launcher_SA.exe . Появился новый интерфейс у лаунчера, захожу на сервер Алтис лайф да и вообще на всех, пишет что отсуствует такой-то файл и иза этого не могу поиграть и насладится игрой, помогите!

  • Фото

    Entoni 01 Окт 2016 01:12

    скачал игру з сайта Игра: Arma 3 [1.62] Epoch/AltisLife/Exile Запустил лаунчер Launcher_SA.exe он что то качает, подскажите что?версия 1.62

  • Фото

    2oxxxy2 15 Авг 2016 01:37

    как зайти на сервак.ток скачал вчера арму 3.помогите!

  • Фото

    2oxxxy2 15 Авг 2016 01:36

    как зайти на сервак.ток скачал вчера арму 3.помогите!

  • Фото

    YShooter89 24 Июл 2016 09:57

    Запустил лаунчер Launcher_SA.exe он мне что то качает, подскажите что ? потому что к примеру Алтис Лайф мод стоит с сайта Вашего, а память у меня не бесконечная ((

  • Фото

    Zet23 11 Июл 2016 02:01

    Парни, на лицухе будет работать? или пиратку обновить лучше?

  • Фото

    bydapren 10 Июл 2016 03:17

    А на лицензии будет работать?

  • Фото

    Commander 08 Июл 2016 09:05

    а что за Altis life ? Что там делать нужно?

  • Фото

    slavonvcn 03 Июл 2016 05:29

    проблема решена, переустановка windows и всё заработало

  • Фото

    slavonvcn 01 Июл 2016 03:03

    Подскажите пожалуйста, вот я обновил игру и все файлы с этого сайта через Launcher_SA.exe - вбил ник в лаунчере и в появившемся меню серверов перепробовал каждый , запускается окно BattlEye и через секунд 10 исчезает - и всё , больше ничего не происходит,, в чем проблема? кто знает?

  • Фото

    NikotinWin 29 Июн 2016 02:21

    Захожу на Алтис,кикает и пишет ошибка и название файла.

  • Фото

    Alex_VR 27 Июн 2016 11:17

    в архиве игры

  • Фото

    Alex_VR 27 Июн 2016 11:16

    скорей всего антивирус удаляет лаунчер

  • Фото

    zmeelovxxx 23 Июн 2016 11:30

    где взять лаунчер ?

  • Фото

    egor230153 15 Июн 2016 08:29

    Не могу найти лаунчер

  • Фото

    Baronoff 07 Июн 2016 06:37

    а где лаунчер скачать?

  • Фото

    Komplay 04 Июн 2016 06:23

    Молодец) Спасибо за файлик

  • Фото

    Любимчик 31 Май 2016 09:23

    Ребят встаньте на раздачу плизз.

  • Фото

    Fervent939 16 Май 2016 05:57

    не видит сервер,в чем причина?

  • Фото

    Maestr992 29 Апр 2016 03:13

    Почему у меня ни одного сервера запускаю через лаунчер кгб и в игре выираю влс вроде так написано короче локальную игру скока жду они не появляются все режимы перепробовал ни в одном нет серверов

  • Фото

    Maestr992 29 Апр 2016 12:23

    как мод утановить модераторы ответьте

  • Фото

    Maestr992 29 Апр 2016 12:22

    сервер работает?

  • Фото

    KRAZ 28 Апр 2016 11:55

    когда сервер заработает 

  • Фото